Дамская курилка

Я не представляю, как взрослый человек не может повлиять в такой ситуации, если родители адекватны. Правда, не могу. Но могу представить, что не хочется ввязываться, есть боязнь обидеть и т.д.

Я тебе выше написала про свою ситуацию. Не считаю, что у меня не адекватные родители
 
Я не подписана и вообще не понимаю, что это:D

Но даже по радио всегда в снегопады или плохие погодные условия просят воздержаться от поездок на авто и парковать машини так, чтобы не мешать технике .

ХМР - Харківська міська Рада
 
неожиданно для себя открыла оливковое масло Borges ....

После пары неудачных попыток несколько лет назад в поисках вкycного олив масла забила .... и не покyпала больше, а тут зашла в класс за одним делом, а вышла с ним.

Сейчас добавляю везде где только можно)))

Вкycное и ароматное.

Ржаной хлебец, чесночок, соль, капелька оливкового масла, помидор, моцарелла...жизнь прекрасна))))
 
Давно хотела написать, но постоянно забываю.
В начале этой зимы стала ополаскивать лицо холодной водой пару раз в день с целью снизить восприимчивость к холоду, т.к была беда с этим.
Потом понемногу и все обливаться стала, правда, после того, как сильно распарюсь под горячей водой. В итоге я уже спокойно выдерживаю минуту под очень холодной водой, какая сейчас в кране. И, о чудо, я перестала постоянно мерзнуть. Кожа на лице тоже значительно лучше ведет себя в морозы.
+как бонус - лучший тонус кожи на теле.
 
неожиданно для себя открыла оливковое масло Borges ....

После пары неудачных попыток несколько лет назад в поисках вкycного олив масла забила .... и не покyпала больше, а тут зашла в класс за одним делом, а вышла с ним.

Сейчас добавляю везде где только можно)))

Вкycное и ароматное.

Ржаной хлебец, чесночок, соль, капелька оливкового масла, помидор, моцарелла...жизнь прекрасна))))
Аня, а вы какое брали, сильно ароматное или среднее?
 
Аня, а вы какое брали, сильно ароматное или среднее?

*полезла смотреть *:D
В общем, 1 капелька из 2х по насыщенности вкуса. Наверное, среднее?. Но так приятно чуть уловимо пахнет летом, травой, овощами.
Если что я не голодная :D Нет привкуса неприятного.
2 дня "тестила" и так и эдак пока отзыв накатать.
 
Если несвоевременые звонки родителей могут довести до развала семьи, то скорей всего это и не семья вовсе. Квартиранты с режимом проживания
 
Что за фигня?
Буквально пару недель назад был мастер - заделывал дыры в окнах
Смотрю: на кухне шевелятся шторы
 
Если несвоевременые звонки родителей могут довести до развала семьи, то скорей всего это и не семья вовсе. Квартиранты с режимом проживания

Ну не надо перекручивать, все же. Я написала, что если бы 1)это было постоянно 2)вторая половина никак бы не реагировала на увещевания.

Имхо, если человеку плевать на твой дискомфорт - то это таки не семья.

Но, к счастью, я была услышана и понята с полуслова.
 
*полезла смотреть *:D
В общем, 1 капелька из 2х по насыщенности вкуса. Наверное, среднее?. Но так приятно чуть уловимо пахнет летом, травой, овощами.
Если что я не голодная :D Нет привкуса неприятного.
2 дня "тестила" и так и эдак пока отзыв накатать.
У меня такое же, мне нравится. А на ароматное
я один раз попала и тщательно теперь избегаю. :D
 
Она сама постепенно снизилась:D. Сейчас мороз на улице, а начинала я при +10 еще

Я такого дзена просто не постигла, хоть и раньше начала.
Отдельные части тела могу ледяной обливать, полностью - не могу(
 
Назад
Зверху Знизу