Дамская курилка

очень жаль людей, которые сидели без отопления
но может хоть такие аварии смогут привлечь внимание к необходимости планового ремонта коммуникаций

Я на самом деле очень даже рада этим авариям. Это должно было когда-то начаться. На фоне принятого бюджета и 3 млн на ремонт всех ХТС против 5,6 млн на реконструкцию туалета в парке и 30 млн на ремонт БТИ.

Харьков отлично прославился,, сводки во всех новостях поминутные.
 
Ох, а как я рада авариям ((
Вчера ещё постирала самый тёплый пуховик
, думаю, высохнет за ночь недалеко от батареи
А теперь мне завтра придётся ехать в тоненьком пуховике (
И в квартире все холоднее, днем солнышко хоть
Но хорошая новость! У нас недалеко установили пункты обогрева и судя по количеству палаток они что-то знают
Что нескоро починят ((
 
Ох, а как я рада авариям ((
Вчера ещё постирала самый тёплый пуховик
, думаю, высохнет за ночь недалеко от батареи
А теперь мне завтра придётся ехать в тоненьком пуховике (
И в квартире все холоднее, днем солнышко хоть
Но хорошая новость! У нас недалеко установили пункты обогрева и судя по количеству палаток они что-то знают
Что нескоро починят ((

Тепловентилятор в помощь
 
Люди, когда вы носите плащи? Когда холодно-мне в них холодно. Когда теплее- уже он вроде и не нужен. висит в шкафу шитый тренч, одела пару раз
проходила в кожаной куртке с конца апреля до конца ноября, на шелковую майку, трикотажное платье, хб водолазки. нормально было. незаменимая вещь, беру во все поездки, даже летом. плащ менее удобен из-за подола, но тоже успеваю походить. я просто перестала сильно мерзнуть ))
 
проходила в кожаной куртке с конца апреля до конца ноября, на шелковую майку, трикотажное платье, хб водолазки. нормально было. незаменимая вещь, беру во все поездки, даже летом. плащ менее удобен из-за подола, но тоже успеваю походить. я просто перестала сильно мерзнуть ))

Да я вроде сильно и не мерзну (уже). Это поначалу в этом году мерзла с непривычки. Но плащ мне все равно не в тему...:незнаю:

У меня есть тонкая 1-слойная ветровка с Джорджа из плащевки, вот ее я почти все лето не снимаю. Но плащ же еще на подкладке, она синтетическая. Получается ни то, ни се
 
Ох, а как я рада авариям ((
Вчера ещё постирала самый тёплый пуховик
, думаю, высохнет за ночь недалеко от батареи
А теперь мне завтра придётся ехать в тоненьком пуховике (
И в квартире все холоднее, днем солнышко хоть
Но хорошая новость! У нас недалеко установили пункты обогрева и судя по количеству палаток они что-то знают
Что нескоро починят ((
ужс
обогреватель таки надо иметь в хозяйстве...
 
Да я вроде сильно и не мерзну (уже). Это поначалу в этом году мерзла с непривычки. Но плащ мне все равно не в тему...:незнаю:

У меня есть тонкая 1-слойная ветровка с Джорджа из плащевки, вот ее я почти все лето не снимаю. Но плащ же еще на подкладке, она синтетическая. Получается ни то, ни се

3 меня плащ без подкладки. Просто хлопковая ткань. Типа как у парки
 
Ох, а как я рада авариям ((
Вчера ещё постирала самый тёплый пуховик
, думаю, высохнет за ночь недалеко от батареи
А теперь мне завтра придётся ехать в тоненьком пуховике (
И в квартире все холоднее, днем солнышко хоть
Но хорошая новость! У нас недалеко установили пункты обогрева и судя по количеству палаток они что-то знают
Что нескоро починят ((

я когда то в похожей ситуации обычным феном спаслась.Долго, но все получилось.
 
Подскажите, где и какие берете трусы детям школьникам. джордж мелковаты модели уже.
 
Подскажите, где и какие берете трусы детям школьникам. джордж мелковаты модели уже.
HM боксерки неубивашки, еще в reserved нагребла всяких прикольных боксерок на распродаже, но пока не носили.
 
3 меня плащ без подкладки. Просто хлопковая ткань. Типа как у парки

Вот и у меня такого типа парка. Но по плотности ближе даже к рубашечной очень плотной ткани. Ее очень ношу.
Ей уже года 3, если будут в Джордже еще подобные, с удовольствием взяла бы
 
Пуховик? Это будет имхо оооочень долго и вряд ли насухо удастся высушить

Да, был пуховик.ушло почти два часа.Правда фен был проф.но если завтра минуса большие, стоит попробовать.Или возле открытой духовки сушить.
У меня родители без отопления сейчас сидят, ко мне ехать отказываются.
Но у них солнечная сторона, днем даже было тепло.
 
Я на самом деле очень даже рада этим авариям. Это должно было когда-то начаться. На фоне принятого бюджета и 3 млн на ремонт всех ХТС против 5,6 млн на реконструкцию туалета в парке и 30 млн на ремонт БТИ.

Харьков отлично прославился,, сводки во всех новостях поминутные.

так оно ж не работает все равно. Все равно сильныыйхозяйственник, апричемтутмер, гройсманвиноват
 
ужс
обогреватель таки надо иметь в хозяйстве...

нас всю зиму отключают на пол-дня день) Пару раз на 2 дня выключали. Без обогревателя никак)
И обкапывают по кругу весь дом, тоже с сентября начали - и как работящие кроты
Это вот октябрьская фоточка
gbaa3e.jpg
 
И мы все ещё сидим мёрзнем со вчерашнего дня(
 
Назад
Зверху Знизу