Дамская курилка

На что обратить внимание при выборе офисного стула для ребенка? Думаю про Юск или СтолСтул на Молочной. Где еще выбор есть?

Я хочу в икеа купить.
А какие примерно там цены?
В столстул
 
Так это такая деталь гардероба, которую именно что надеваешь-снимаешь в течении дня. по обстоятельствам. Тут вроде кто-то из Англии был. Там летом плащ - это маст, ибо температуры скачут и дождь тоже неожиданно срывается.

В Италии в начале марта для туриста совсем печально с погодой? Рим, Флоренция :)
 
В Италии в начале марта для туриста совсем печально с погодой? Рим, Флоренция :)
Год на год не приходится.
Но этот март обещают холодный. Но, думаю именно в Риме и Флоренции это не главное.
 
На что обратить внимание при выборе офисного стула для ребенка? Думаю про Юск или СтолСтул на Молочной. Где еще выбор есть?

Коллега покупала в Караване на втором этаже. В Юске не выбрала
 
Я не знаю, как жить с такими проблемами :D

Катя, хотела спросить про чай облепиховый порционный. Это ж фото из АТБ было? Можешь сдать адрес магазина, а то в местном под домом нет :(
Облепиху я покупала в судочке - оно не такое получается
 
Детское офисное кресло это какой-то феномен
 
Катя, хотела спросить про чай облепиховый порционный. Это ж фото из АТБ было? Можешь сдать адрес магазина, а то в местном под домом нет :(
Облепиху я покупала в судочке - оно не такое получается

Дружбы Народов, северная салтовка
 
На что обратить внимание при выборе офисного стула для ребенка? Думаю про Юск или СтолСтул на Молочной. Где еще выбор есть?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы свои здесь брали.
Правда, под заказ . Месяц ждали
 
Девушки, а кто тут о сигнализации Страж писал? Ктов вам ее подключал-устанавливал? Иуж начал разбираться пару лет назад, ПО ноута не подходило к ПО сигнализации, слишком продвинутое (7 винда) :рл:. Нужно было более старое. Сейчас решили таки установить. Но как подумаем, как с этим всем возиться:рл:
 
Назад
Зверху Знизу