Дамская курилка

Девочки, кто-то покупал билеты на этом сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да, много раз
все ок
когда билетов было много/дорогие и жаба давила платить банковскую комиссию, ставила галочку -самовывоз- и забирала билеты сама за нал (бронь 2 или 3 дня есть)
 
Кстати все в курсе, что если по ошибке комуто переведешь деньги через приват, то есть шанс их вернуть?
 
Девочки, кто-то покупал билеты на этом сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я как-то через инет купила билеты в Довженко, в кино не попала, эти места были проданы другим людям, а сайт оказался типа посредником, и так я ничего не выяснила, и деньги не вернули.

Да, с сайтом все нормально. Но оказалось, что такие ресурсы выкупают только часто билетов: например на этом сайте может не быть билетов на нужный вам ряд, на другом подобном - несколько, а в кассе - остальные 80%. С этим не раз сталкивалась. То есть это не онлайн-доступ к единой общей базе (по крайней мере не на все мероприятия).
 
Спасибо) Мне Сухишвили не даёт покоя, сейчас буду заказывать
 


Про буллинг тут недавно обсуждали. Интересный опыт
 
Оригинал стоит от 700-800 грн. И, да, дети сильно отличают оригинал от подделки. Те, которые за 250 - это, как мне сказали, "фуфел, который не распадается". :D он на три части разбираться должен.

:рл:
700-800 это с тазиком? Или только хрень вот эта крутящаяся?
 
Что ж такое, постоянно хочется есть. Это прям зона комфорта какая-то - прийти домой и начать хомячить что-нибудь калорийное. Это зима так действует?)

Неделя цикла

Я вот вчера начала за здравие (пп, калораж, вот это всё) а закончила как попало, наелась торта(подсунули), конфет, и выела всё, что было в доме

Вечеррм нашла себе оправдание- статью про голод в разные недели цикла, и пошла спать
 
Девочки, кто-то покупал билеты на этом сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я как-то через инет купила билеты в Довженко, в кино не попала, эти места были проданы другим людям, а сайт оказался типа посредником, и так я ничего не выяснила, и деньги не вернули.

Часто пользуюсь. Раньше через них постоянно в театр Пушкина билеты брала, никто на наши места кроме нас не претендовал
 
Часто пользуюсь. Раньше через них постоянно в театр Пушкина билеты брала, никто на наши места кроме нас не претендовал

Только нужно смотреть по местам. У них разное наличие с кассой хатоба основной. И я когда-то вот так чуть не купила не совсем удачные билеты. Но дернуло меня в кассу позвонить, а там оказалось тр, что надо. И дешевле, кажется, к тому же.

Или сайт хатоба
 
Часто пользуюсь. Раньше через них постоянно в театр Пушкина билеты брала, никто на наши места кроме нас не претендовал
То мне так повезло нарыть левый сайт(

Я сейчас начала оформлять билеты, а на карте 100 грн не хватило. В общем, заказ не подтвердила, пыталась переоформить на самовывоз. Только мои места пропали из эфира, т.е. на сайте уже не отображаются. Они каким-то образом забронировались? Ждать звонка? Или это кто-то другой подсуетился?
 
Я сейчас начала оформлять билеты, а на карте 100 грн не хватило. В общем, заказ не подтвердила, пыталась переоформить на самовывоз. Только мои места пропали из эфира, т.е. на сайте уже не отображаются. Они каким-то образом забронировались? Ждать звонка? Или это кто-то другой подсуетился?
не, не забронировались
они, скорее всего, появятся опять минут через 10
если, конечно, никто не купил
сразу ставьте самовывоз
завтра менеджер наберет для подтверждения брони
 
То мне так повезло нарыть левый сайт(

Я сейчас начала оформлять билеты, а на карте 100 грн не хватило. В общем, заказ не подтвердила, пыталась переоформить на самовывоз. Только мои места пропали из эфира, т.е. на сайте уже не отображаются. Они каким-то образом забронировались? Ждать звонка? Или это кто-то другой подсуетился?

Не спеши, я выше написала свой опыт
 
Ещё раз всем спасибо, буду мониторить и оформлю таки самовывоз
 
если кто до них еще не дошел, сходите обязательно
вот просто must see )))
 
Через интернетбилет и Карабас постоянно беру билеты, всегда все ок
 
Назад
Зверху Знизу