Дамская курилка

Дамы с посудомойками). Кто какие таблетки использует для них?
Я вчера впервые тестировала агрегат и осталась недовольна качеством мытья. Может мы, конечно, не разобрались до конца или просто надо было не всю капсулу, а часть, но посуду я от моющего средства отмывала вручную. Причем, в высушенном состоянии посуда выглядела идеально, но я ж перепроверю все: намочила и почувствовала, что скользят пальцы.

Кстати, читала что это нередкая проблема.
Что моющее остается на посуде сильнее, чем от мытья вручную.
А если без моющего свежегрязную помыть в пмм?
 
Кстати, читала что это нередкая проблема.
Что моющее остается на посуде сильнее, чем от мытья вручную.
А если без моющего свежегрязную помыть в пмм?


пока решили проблему использованием совсем небольшого количества порошка.
Но это я могу засыпать чуть-чуть, а в мое отсутствие засыпается полный отсек, как и порошка в стиралку:D
 
в таком случае, считаю, что можно уже и растительные фуфломицины использовать))
Если бы не видела достоверного эффекта на знакомых сильно взрослых женщинах, не советовала бы.

Не могу считать травы фуфломицинами. То что в них корпорации не будут вкидывать кучу бабла, ради доказательной эффективности.
Куме моей 48. Когда начинаются приливы, пьет иван-чай и мать и мачеха (или материнка?)
Примерно месяц пьет - ей хватает на нес3олько месяц4в.
 
Нужно поле (это такой типа тазик), запускатели и сами волчки. Их много разных, можно потом докупать. Малые разбираются в типах волчков, для меня слишком сложно.
Оригинальные после НГ сложно было достать - вымели все под ноль из магазинов.

Подойдут ли вам копии, это уже к ребенку вопрос. У нас сразу вычисляют копии, котируется только оригинал.

Какой класс? Что уже вычисляют?
 
Я так и не смогла пересилить себя и купить такую херню определенный бейблейд за 900 грн. Купила ребенку Лего и вертолет на радиоуправлении, о бейблейд и не вспомнил:D

Моему в первом классе был в радость дешевый за 100 грн.
В корридор их не сильно пускают играть со старшими бейблейдами. Увлекаются и опаздывают на урок. В классе можно.
Но он его еще перед НГ забыл на продленке - с концами.
За 900 гривен пришлось бы выяснять где игрушка у учителя. Сорри, но о5о ему нах не надо. Родители должны понимать это. Как и в садике, когда ломают игрушку принесенную.
Сейчас периодически еще хочет бейблейд, но явно не сечет, что есть фуфел и не фуфел. Просто разные есть.
Предлагаю ему нассобирать на бейблейд карманные. Думаю, так и будет.
 
да, много раз
все ок
когда билетов было много/дорогие и жаба давила платить банковскую комиссию, ставила галочку -самовывоз- и забирала билеты сама за нал (бронь 2 или 3 дня есть)

О! Я такую галочку не видела. Спасибо.
 
Неделя цикла

Я вот вчера начала за здравие (пп, калораж, вот это всё) а закончила как попало, наелась торта(подсунули), конфет, и выела всё, что было в доме

Вечеррм нашла себе оправдание- статью про голод в разные недели цикла, и пошла спать
:D
 
Какой класс? Что уже вычисляют?

2й класс.
Я так поняла, что эти копии по 100-200 грн плохо сделаны, сильно хуже оригинала, их сразу видно. Когда у кого-то оригинал, а у кого-то копия, то не интересно играть.
 
пока решили проблему использованием совсем небольшого количества порошка.
Но это я могу засыпать чуть-чуть, а в мое отсутствие засыпается полный отсек, как и порошка в стиралку:D

Шоб гарненько видмыло :D
 
Моему в первом классе был в радость дешевый за 100 грн.
В корридор их не сильно пускают играть со старшими бейблейдами. Увлекаются и опаздывают на урок. В классе можно.
Но он его еще перед НГ забыл на продленке - с концами.
За 900 гривен пришлось бы выяснять где игрушка у учителя. Сорри, но о5о ему нах не надо. Родители должны понимать это. Как и в садике, когда ломают игрушку принесенную.
Сейчас периодически еще хочет бейблейд, но явно не сечет, что есть фуфел и не фуфел. Просто разные есть.
Предлагаю ему нассобирать на бейблейд карманные. Думаю, так и будет.

Деть вчера сказал, что хочет купить за карманные. Но тут взбунтовался муж. Сказал, не хватало еще за карманные игрушки покупать. Что ж мы, фашисты какие, штоле?:D

Хотя я, как зоая мать, тоже большой трагедии в этом не вижу. Все равно лежат у него, не знает, кудв потратить
 
Ого! А его сейчас пью. Мне он убрал аритмию и тахикардию.

Я это вп4рвый раз услышала.
Сказала эндокринологу, что пила для нервов и хорошо помогает. Мол, может чего нехватает? Она сказала, что просто пропивать их - приближать климакс :незнаю:
Хотелось бы еще мнение об этом услышать.
 
В понедельник отправила ребенка в сад после очередного больничного, а сегодня с утра снова температура и кашель. Надоело уже, дочь больше дома сидит, чем в сад ходит. Думаю забрать ее из сада вообще до весны.
 
Деть вчера сказал, что хочет купить за карманные. Но тут взбунтовался муж. Сказал, не хватало еще за карманные игрушки покупать. Что ж мы, фашисты какие, штоле?:D

Хотя я, как зоая мать, тоже большой трагедии в этом не вижу. Все равно лежат у него, не знает, кудв потратить

Ну первого я тоже сама купила.
Второго предлагаю купить самому.
Ну и не за 900 грн естессно.
Это не для школы
 
В понедельник отправила ребенка в сад после очередного больничного, а сегодня с утра снова температура и кашель. Надоело уже, дочь больше дома сидит, чем в сад ходит. Думаю забрать ее из сада вообще до весны.

В яслях и млабшей группе это норма.
Кстати, школы на карантин закрывают, орви и грипп. Правда пока о западной об этом слышала
 
В яслях и млабшей группе это норма.
Кстати, школы на карантин закрывают, орви и грипп. Правда пока о западной об этом слышала
Ну я была готова к болезням, но вот чтобы так, из больничного в больничный - нет. Осенью неделю ходила, неделю болела, а тут даже недели не сдюжила.
 
Назад
Зверху Знизу