Дамская курилка

Может она и в ПК есть? Как АДС?
то за врослые бустерные дозы вроде речь шла....если я правильно поняла. а их точно нет в свободном доступе в районке взрослой.

Вот из-за той ситуации с полио, сейчас многие горланят, что это очередной слив некондиции или еще чего угодно в "наших детей"
да...уж....у страха глаза велики ))))Самое интнресное о каком сливе может идти речь, если с ней нет и не было дефицита...и на складах она не залеживалась.
 
Ну я к тому и веду, что антипрививочники тебе к чему? Если ты делаешь все по правилам, значит, все равно пришло время прививаться взрослым не болевшим.

В том то и дело, что взрослым неболевшим не надо прививаться от кори, если они были в детстве привиты и в обществе вокруг них достаточный коллективный иммунитет. А у нас он явно недостаточный, поэтому и поднимается вопрос о ревакцинации у взрослых.
 
Ну если тебе после осмотра врача быстро мотнуться в 1-2 аптеки, потом бегом в поликлинику, а потом очень быстро на работу не кажется геморроем, то и норм. Мне это кажется геморроем.
У тебя просто рабочее время, которое ты потратишь на беготню за вакциной, стоит дороже сэкономленных 300 грн.
 
Ну я к тому и веду, что антипрививочники тебе к чему? Если ты делаешь все по правилам, значит, все равно пришло время прививаться взрослым не болевшим.

Я бы не прививалась, если бы не вот эти ужасы все. Думаю, достаточно было бы детских прививок. Я не настолько всё по правилам делаю:незнаю:
 
Ну если тебе после осмотра врача быстро мотнуться в 1-2 аптеки, потом бегом в поликлинику, а потом очень быстро на работу не кажется геморроем, то и норм. Мне это кажется геморроем.

Говорю же, бронируешь прививку, едешь к врачу, потом за прививкой. Если все в аптеках поблизости и на машине, большой проблемы нет. На работу очень быстро мне не надо, я могу сама планировать график
 
В чем проблема? Если вы ответственно подходили, значит вы все вакцинированы. И дела антипрививочников тебя не касаются.
Антипрививочники проблема для людей с метотводом :(

Ну если б не эта эпидемия то я бы не делала себе бустерную и не тратила деньги.
А еще ж есть малыши, 1ю КПК делают в год, до этого в такой ситуации вполне себе можно подхватить((((
 
Я так делала, меня участковый уговорила, зачем вы будете платить лишнее. Это такой геморрой оказался что ужас, никогда больше. В поликлинике у нас смотрят чек из аптеки когда вакцина куплена и отказываются вводить если вчера потому что мы не знаем как вы ее хранили. Сначала надо к участковому, потом бегом в аптеку, а там тебе говорят - она закончилась, только вот купили, потом бегом в другую, потом обратно и тогда привьют только.

Мои знакомые обычно букают вакцины в аптеке. Берут у врача в пк спецбокс. с ним выкупают и сразу вакцинируются. Геммороя конечно побольше чем в частном центре. но если нужно привить 3- 4 взрослых человека то экономия выйдет существенная.
 
1ю КПК делают в год
читала вот вчера, что в условиях вспышек, эпидемий, рекомендуют с 6 месяцев(в некоторых странах делают с 2-х месяцев). И ревакцинироваться можно через 4 недели после первичной. я на фб читала пост мамы из больницы, ее ребенок имел только одну вакцину(кстати сказать, в палате их было четверо, трое непривитых, один привит не полноценно. Привитых в полном объеме в их палате - нет).

Упд. Не могу найти где я вычитала про 4 недели. вычеркиваю.

через 6 месяцев рекомендуют на рмс

ece3gc.png
 
Выяснила, бабушки наши болели обе. Обе вспоминают с ужасом как одно из самых неприятных заболеваний:(
 
Ох, в прошлый раз она полезла что-то смотреть в шкафу минут через 20 после приезда :D В шкафу дверцы наполовину стеклянные, она за стеклом что-то увидела и полезла доставать, а у меня пунктик, я не люблю, когда мои вещи без спросу берут.

Тут еще дело в том, что свекровь не самая интеллектуально одаренная женщина, не знает очень многих простейших вещей, когда смотрит какой-то фильм, постоянно переспрашивает и уточняет. И на этом у меня тоже пунктик.

Может, на самом деле все не так плохо, а просто мои тараканы маршируют :D

Невооружённым взглядом со стороны видно, что человек тебя сильно раздражает, причины уже вторичны. Имхо, в таком случае ты предвзято будешь относиться к любому ее чиху.
Я бы на твоём месте ради сохранения собственной нервной системы пару дней бы на валериане провела. Причем, с самого утра, до встречи с раздражителем.:збентежений::)
 
Я бы на твоём месте ради сохранения собственной нервной системы пару дней бы на валериане провела. Причем, с самого утра, до встречи с раздражителем.:збентежений::)
У валерьянки накопительный эффект :D Успокоительное я и так пью, чтобы на людей не кидаться. Буду с бокалом красного проводить дни, в моем случае это эффективнее.
 
У валерьянки накопительный эффект :D Успокоительное я и так пью, чтобы на людей не кидаться. Буду с бокалом красного проводить дни, в моем случае это эффективнее.

Ну, еще может помочь думать о том, что все же именно эта ужасная, беспардонная и невоспитанная свекровь воспитала тебе такого умного, воспитанного и во всех отношениях замечательного мужа;)
а все вот эти ее проявления -ну, я не знаю... на возраст спиши:D
 
У валерьянки накопительный эффект :D Успокоительное я и так пью, чтобы на людей не кидаться. Буду с бокалом красного проводить дни, в моем случае это эффективнее.

То, что накопительный, не отменяет хорошего успокаивающего действия 4 таблеток на меня при разовом приеме:)
 
Возвращаясь к излюбленной сковородочной теме: в Метро скидки почти на все сковороды. Ощутимые
 
мы тоже так прививались )))) вакцину бронируем заранее на нашу фамилию, на тот день, когда пойдем прививаться.
ну я писала уже, кажется.... я с дочкой жду в пк, а муж по моему звонку едет в аптеку и привозит вакцину
согласна, немного геморно)))

Это уже после осмотра муж покупает?
 
А я, всё-таки, купила себе ботфорты)). Девочки, спасибо за наводку. Но модель другая подошла, и не в первом магазине: пришлось отлавливать размер.
 
Назад
Зверху Знизу