Дамская курилка

Думаю да, больше ничего не говорили делать.

Я вот сейчас подумала, может я обманываю, что пополам целую, может по целой ввели, но вроде как пополам. Позвони узнай.

а по цене? целая 600 грн вроде
 
Попробовали репку:)

Своеобразный овощ) но съедобный вполне. Решили, что можно будет периодически добавлять в рацион
 
Надо бы на антитела сдать... кто знает, где берут?
У Волняского анализ на напряженность иммунитета к кори 120 грн, в любой будний день с 9 до 12, натощак. Можно без предварительной записи, я так поняла.

Прививка приорикс 600 грн.
 
У Волняского анализ на напряженность иммунитета к кори 120 грн, в любой будний день с 9 до 12, натощак. Можно без предварительной записи, я так поняла.

Прививка приорикс 600 грн.

Блин:eyecrazy: долбанные антипрививочники в расходы вгоняют и кучу головняка
 
Ну прозвони лаборатории, может где-то дешевле сделают анализы.
А приорикс везде одинаково стоит.
 
Интересно, у нас когда-нибудь запретят отказываться от прививок просто так, без реального медотвода?
 
Интересно, у нас когда-нибудь запретят отказываться от прививок просто так, без реального медотвода?

я думаю, что еще несколько смертей или очень тяжелого состояния непривитых и антипрививочников сильно поменьшает. Это цинично, но имхо более эффективно.

уже было несколько историй с столбняком, истории с корью будут вообще очень и очень полезны антипрививочникам.
 
уже было несколько историй с столбняком, истории с корью будут вообще очень и очень полезны антипрививочникам.
На фейсбуке антипрививочники вопят, что болеют все, и привитые, и нет. То, что болезнь может протекать в легкой и тяжелой форме, и что далеко не все вакцинированные заболевают даже в легком виде, их не волнует.
 
На фейсбуке антипрививочники вопят, что болеют все, и привитые, и нет. То, что болезнь может протекать в легкой и тяжелой форме, и что далеко не все вакцинированные заболевают даже в легком виде, их не волнует.

Часть резко заволнует после того как умрет несколько детей.
Потому что рассказы про то какая опасная болезнь корь и как люди на всю жизнь инвалиды после полио - это рассказы для них малоубедительные пока они не увидели это своими глазами.

В СССР возможно охотнее прививались именно потому что поколение например моих родителей инвалидов после полио видело своими глазами и корь тоже видело.
 
Ну прозвони лаборатории, может где-то дешевле сделают анализы.
А приорикс везде одинаково стоит.

Да то все понятно... но вот оно мне надо? При том, что мы-то ответственно к этому подходили:незнаю:
 
я думаю, что еще несколько смертей или очень тяжелого состояния непривитых и антипрививочников сильно поменьшает. Это цинично, но имхо более эффективно.

уже было несколько историй с столбняком, истории с корью будут вообще очень и очень полезны антипрививочникам.

Не будут. Их это не переубеждает. Читаю кидстафф: считают, что нормальный ребенок нормально переболеют и это хорошо. Мол, иммунитет будет. И вообще это раньше умирали от кори, а сейчас мизерный процент. Я ж потому и статью ту притаскивала - одна из таких ссылку постила, что мол, корь сошла на нет ДО массовой вакцинации.
Также считают, что болеют и привитые в том числе, и вон у соседки привитый тяжело переболел, а не привитый легко.
Поэтому - неа.
Это не учит.
Это только на госуровне.
Ну и жопа будет продолжаться, пока покупают записи о прививках. Это самый лютый пиздец, который я не доганяю.
Если имеешь свое мнение - отстаивай его.
Но делать подлог, который может стоить жизни из-за неправильной диагностики - это ужас :(
 
Интересно, у нас когда-нибудь запретят отказываться от прививок просто так, без реального медотвода?

Ну будут покупать справки:незнаю:
Пока придурошных антипрививочников публично не угомонят, и не станут за пропананду к ответственности привлекать, такое и будет.

Хотите пркрасного свежего?



Корью болеть очень даже полезно, между прочим:увага:
И пофиг, что хроническим лимфолейкозом можно заболеть ближе к 70 годам, и то преимущественно мужчинам, а без прививки от кори до этого возраста вообще велик шанс не дожить
 
Да то все понятно... но вот оно мне надо? При том, что мы-то ответственно к этому подходили:незнаю:

В чем проблема? Если вы ответственно подходили, значит вы все вакцинированы. И дела антипрививочников тебя не касаются.
Антипрививочники проблема для людей с метотводом :(
 
я думаю, что еще несколько смертей или очень тяжелого состояния непривитых и антипрививочников сильно поменьшает. Это цинично, но имхо более эффективно.

уже было несколько историй с столбняком, истории с корью будут вообще очень и очень полезны антипрививочникам.

Мне вот интересно, не хотели бы они себе еще и эпидемию оспы вернуть, к примеру. Потому что корь- оно конечно не так показательно. Можно ж и проскочить. А вот от изуродованного лица даже если выживешь - не отвертишься.
 
В чем проблема? Если вы ответственно подходили, значит вы все вакцинированы. И дела антипрививочников тебя не касаются.
Антипрививочники проблема для людей с метотводом :(

Сын вакцинирован. Мы с мужем - давно и хз, чего там и как с иммунитетом у нас. Бабушки- вот выяснила, что одна болела. Вторую еще не знаю.
 
Часть резко заволнует после того как умрет несколько детей.
Потому что рассказы про то какая опасная болезнь корь и как люди на всю жизнь инвалиды после полио - это рассказы для них малоубедительные пока они не увидели это своими глазами.

В СССР возможно охотнее прививались именно потому что поколение например моих родителей инвалидов после полио видело своими глазами и корь тоже видело.
Вот только со свекровью про полио поговорили. У нее знакомая инвалидом так и осталась. Но оно ж неясно, отчего человек ногу волочит, когда по улице просто идет. Все ж думают, что само появилось.
 
Не будут. Их это не переубеждает. Читаю кидстафф: считают, что нормальный ребенок нормально переболеют и это хорошо. Мол, иммунитет будет. И вообще это раньше умирали от кори, а сейчас мизерный процент. Я ж потому и статью ту притаскивала - одна из таких ссылку постила, что мол, корь сошла на нет ДО массовой вакцинации.
Также считают, что болеют и привитые в том числе, и вон у соседки привитый тяжело переболел, а не привитый легко.
Поэтому - неа.
Это не учит.
Это только на госуровне.
Ну и жопа будет продолжаться, пока покупают записи о прививках. Это самый лютый пиздец, который я не доганяю.
Если имеешь свое мнение - отстаивай его.
Но делать подлог, который может стоить жизни из-за неправильной диагностики - это ужас :(

Почитай про эпидемию оспы в быв.Югославии в начале 70-х. Там до сих пор нет никаких антипрививочников. Именно потому что многие люди видели реальные смерти своими глазами.
 
Назад
Зверху Знизу