Дамская курилка

Не вытерпела и открыла масло с макадамией.
bcgd3c.png

Не зря именно этого крема не было в наличии так долго, надо было не ждать и не покупать его. Пахнет прокисшим йогуртом.
Попробовав все представленные на мейкапе масла этой серии, самое лучшее и не вонючее - с грушей. И с шоколадом.
Апельсин, манго и маракуйя/макадамия имеют очень сильную отдушку.
 
Я тоже дублёнки могу носить, а шубы - нет.
Да и с кожей стараюсь реже связываться, только в самых крайних случаях, как, например, обувь на осень/зиму. Летней кожаной обуви вообще у меня нет. Сумок кожаных не более 30% от общего количества у меня.

Кожа как бы из той коровы которую едят, если ты корову ешь то логично уж и кожу употребить, а не выкинуть и прикупить из нефтепродуктов.

Нелогично есть корову, но кожу не покупать и наоборот - корову не есть, а кожу покупать.
 
Я тоже дублёнки могу носить, а шубы - нет.
Да и с кожей стараюсь реже связываться, только в самых крайних случаях, как, например, обувь на осень/зиму. Летней кожаной обуви вообще у меня нет. Сумок кожаных не более 30% от общего количества у меня.

Обувь не кожаную я носить не могу почти совсем, сумки мне в целом без разницы, из чего, лишь бы качество норм. Но большинство у меня все же получается из кожи или ткани. . Отказ от кожи не совсем понимаю, тк шкуры вряд ли от мяса отдельно идут, а мясо мы всё же едим.
 
купила шарфег на алиэкспресса, пока лазила выбирала наткнулась на тот факт что куча отзывов на али фейковые.
 
купила шарфег на алиэкспресса, пока лазила выбирала наткнулась на тот факт что куча отзывов на али фейковые.
А как выяснила? Я это понимаю, но на деле не сталкивалась.
Я обычно стараюсь с фото реальными найти
 

С каждым разом он все слабее). Я раньше могла в таком поучаствовать, но, к счастью, наконец смогла принять, что не стоит бурно реагировать на мнения, не совпадающие с моим. Это победа:D

Сейчас абсолютно спокойно отношусь к тому, что кто-то носит натуральный мех, ест оленину и пр. Но сама не хочу.
 
Кожа как бы из той коровы которую едят, если ты корову ешь то логично уж и кожу употребить, а не выкинуть и прикупить из нефтепродуктов.

Нелогично есть корову, но кожу не покупать и наоборот - корову не есть, а кожу покупать
.
Если руководствоваться такой логикой, то тогда, тем более, мне пора завязывать с кожаными вещами, т.к. я, вряд ли, и за всю жизнь съела корову, с мои равнодушием к мясу:)
 
А как выяснила? Я это понимаю, но на деле не сталкивалась.
Я обычно стараюсь с фото реальными найти

Когда отзыв из США и написано что-то вроде

"you can definitely trust descriptions of the merchandise, will buy much more from this seller"

ну как можно поверить что это отзыв из США?

еще фейковые российские отзывы, там вообще рыдать можно.
 
Ну, оно же все равно умерщвление:(:незнаю:

А от производства искусственных материалов тоже животные будь здоров страдают(((

Если бы у меня был выбор преждевременно умереть от плохой экологии или чтобы с меня живьём сняли шкурку на шубу - я б не задумывалась над ответом :))
 
Ну, оно же все равно умерщвление:(:незнаю:
(
Ну, мы все умрем, вопрос же, как умрем. И как пожили. Я и за животных для еды таких, чтоб они ноомально ходили-жил-паслись на травкк и легко умирали. Саи факт смерти меня не сильно расстраивает.
Дубильнон производство очееь экологически-грязное. Китай-то его наращивает, но они там вообще забившие на экологию, это им аукнется, имхо, но их много, переживут,наверное.
 
Когда отзыв из США и написано что-то вроде

"you can definitely trust descriptions of the merchandise, will buy much more from this seller"

ну как можно поверить что это отзыв из США?

еще фейковые российские отзывы, там вообще рыдать можно.

Их видно же, когда фейковые
 
Моя жизнь сократилась на годы благодаря доказыванию, что Репин - украинец, Кандинский в его раннем творчестве увлекался коми-пермяками и поволжьем и вообще русские не при чем.
И еще минус два года на консенсус с коллегами в вопросе как произносится фамилия выдающегося еврея (а не русского) Макса Ротко.
 
Оооо. Где? Я потеряла точку реалищации и страдаю уде пару лет. Они прекрасны :любов:

Я благодаря им себя от сладкого отучила.
Из сладкого держала только отэто от - даже по безнадеге не полезло.
Хотя в чае, сладком, соусах имбирь мне очень нравится.
 
А были сомнения в Репине?
 
Назад
Зверху Знизу