Дамская курилка

я поэтому совсем шубы никак. Почти как с российским флагом :D
ну, тогда тебе вообще сложно:D

ну, на самом деле, это просто названия моделей там так прописаны, без кавычек, что складывается впечатление, что они всех бобров по именам знавали

хотя я вот тоже в цирк уже не могу ходить. и в зоопарк как-то не очень. шубы пока еще не отрицаю, но хз, как оно дальше пойдет. пока успокаиваю себя тем, что производство искусственного меха наверняка животным тоже не на пользу
 
иии там нет моего вложения :D
если было бы так просто я бы не спрашивала

ух ты, как у нас весело:D а давайте вместе позовем Муню:yahoo:

у меня тоже по вложению вопрос подвис. Его в сообщении нет (я не вижу) , но ни я, ни она (насколько знаю) его не удаляли. Оно ж где-то скрытым зависнуть может, вдруг.
 
начиталась я вас тут намедни, и пошла себе банку имбиря прикупила.
днем не могла придумать, с чем поесть запеченное филе в медово-апельсиново-имбирном соусе маринованное. С имбирем оказалось ок.
 
Да я тоже не конкретно за бориса душой болею, я в целом.
 
а мы купили цукаты из имбиря. Ну, такое. Вкусно 1 секунду, потом жжение на 10 минут. А прожевать быстро невозможно, к зубам прилипает.:D
 
а мы купили цукаты из имбиря. Ну, такое. Вкусно 1 секунду, потом жжение на 10 минут. А прожевать быстро невозможно, к зубам прилипает.:D

Оооо. Где? Я потеряла точку реалищации и страдаю уде пару лет. Они прекрасны :любов:
 
Оооо. Где? Я потеряла точку реалищации и страдаю уде пару лет. Они прекрасны :любов:

на Героев Труда, базар возле радиорынка. Конкретнее не скажу - топографический кретинизм. Я там все, как в первый раз, ищу, кроме рыбных рядов:D

накупили там еще нереальных фиников и всяких цукатов, но цукаты я вообще не очень люблю.
 
на Героев Труда, базар возле радиорынка. Конкретнее не скажу - топографический кретинизм. Я там все, как в первый раз, ищу, кроме рыбных рядов:D

накупили там еще нереальных фиников и всяких цукатов, но цукаты я вообще не очень люблю.

Поищу, спасииибо
 
Ну, я ж смотрю в сторону только искусственного меха. А каракуль искусственный - это та ещё красота:D

Автоледи надо примерить, чтоб понимать. Не рассматривала даже такой фасон. Спасибо!

А, я забыла.

Не за что.
 
Мне очень понравилось как Lp перепела Halo

причём, я подозреваю, мне тут больше нравится какой-то оттенок напоминающий ирландских исполнителей 90-х - не могу сходу расписать в чем именно. Инструментальная часть наверное. Сразу на ум приходят Cranberries и U2. Именно в этом исполнении.

Имидж имхо почти копирует Спайка Шпигеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне очень понравилось как Lp перепела Halo

причём, я подозреваю, мне тут больше нравится какой-то оттенок напоминающий ирландских исполнителей 90-х - не могу сходу расписать в чем именно. Инструментальная часть наверное. Сразу на ум приходят Cranberries и U2. Именно в этом исполнении.

Имидж имхо почти копирует Спайка Шпигеля
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нсколько я не люблю Бейонсе, но мне больше в ее исполнении нра:незнаю:

обожаю эту песню:любов:
 
Нсколько я не люблю Бейонсе, но мне больше в ее исполнении нра:незнаю:

обожаю эту песню:любов:

я вообще мало кого сейчас слушаю и знаю, послушала и то и другое, и у Бейонсе оно на мой взгляд вообще никакое, в смысле, эмоционально меня совсем не трогает. Но я думаю что меня у ЛП цепляют многие отсылки (как я это ощущаю) к тому и сему из музыки/образов прошлых лет
 
хотя я вот тоже в цирк уже не могу ходить. и в зоопарк как-то не очень. шубы пока еще не отрицаю, но хз, как оно дальше пойдет. пока успокаиваю себя тем, что производство искусственного меха наверняка животным тоже не на пользу
Я как-то посмотрела видео о меховом производстве. С тех пор для меня шубы - табу, только дубленки признаю.
 
Я как-то посмотрела видео о меховом производстве. С тех пор для меня шубы - табу, только дубленки признаю.

Я тоже дублёнки могу носить, а шубы - нет.
Да и с кожей стараюсь реже связываться, только в самых крайних случаях, как, например, обувь на осень/зиму. Летней кожаной обуви вообще у меня нет. Сумок кожаных не более 30% от общего количества у меня.
 
О, шубосрач :D

Подкину - европейцы довольно тупые создания. Они закрывают у себя зверофермы и сокращают рабочие места, при этом рекламируют это как некое благо.

А Китай тем временем наращивает производство :ги:
 
А я так мало ем мяса, что имею полное право на шубы. А сумки у меня часто из кожзама. Правда стоят при этом часто дороже кожаных
 
Назад
Зверху Знизу