Дамская курилка

А, я их просто мою щеткой обычно, когда мою кроссовки в принципе, потому что если запачкались эти полоски, то и кроссовки все в пыли.

Я белые отдельно оттирала-отбеливала. Причем как-то тяжело они отбеливались у меня
 
хм, не знала что там может быть достаточно мощности чтоб выкачать воздух
Но у меня вообще ручной маленький, с ним наверное не выйдет



Пылесосы сейчас такие делают что ими линолеум можно оторвать. Серьёзно.
 
Такими пылесосами нужно делать антицеллюлитный массаж
 
У меня на кахне большая пачка влажных салфеток, ими отлично можно оттереть пости все, включая плитку и стеклокерамику

а ещё мягкую мебель. у меня почти белые диваны, салфетки постоянно спасают)
 
а что за флэшмоб с жабами? кажется я что-то пропустила
 
Как дела, где пропала?

Грипп, дтп, мопсу под наркозом чистили зубы, по-прежнему ищу себя в этом мире, а в остальном все хорошо))
Пока ругалась в Фб с учителями и раздумывала, не поменять ли школу, старший резко полюбил учиться и вроде бы сам делает д/з (я решила отморозиться и не проверять, только формально напоминать, чтоб делал)

Иногда сюда заглядывала, но было нечего сказать
 
Грипп, дтп, мопсу под наркозом чистили зубы, по-прежнему ищу себя в этом мире, а в остальном все хорошо))
Пока ругалась в Фб с учителями и раздумывала, не поменять ли школу, старший резко полюбил учиться и вроде бы сам делает д/з (я решила отморозиться и не проверять, только формально напоминать, чтоб делал)

Иногда сюда заглядывала, но было нечего сказать

:D ну ты даешь. Даже про контрацепцию деликатно молчала!
 
Как говорится, котиков нам в тему, такая красотка на журнальчике в интерсити
 
Гигроскоричность хорошая? Не потеешь под ним? Тоже в юске брала?

сегодня взяли два одеяла в юске, которые по 500 грн. 50% бамбук, 50% холофайбер. размер 140*200. так оно, конечно, тонкое тонкое (вспоминая бабушкино ватное:) ). Продавчиня кстати сказала, что если зимой температура в помещении ниже 22, то будет холодно под ним, но я ей не верю
 
есть и двойные по 850
 

Вкладення

  • 20170927_204703.jpg
    20170927_204703.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 159
...тети,кто в вакуумных пакетах вещи хранит,годная штука вообще?
очень, но если пакет с хим запахом, то не выветривается и надо аккуратно вещи с паиетками/бусинами запихивать.
 
Назад
Зверху Знизу