Дамская курилка

Успеешь на работу. Дети вырастут, работа не убежит

Я тут всё о ваших белых обоях думаю. Смелые вы люди. У меня однотонные крашеные стены. Когда красила, меня все пытались "порадовать"- вау! Круто! Можно будет мыть!" Я понять не могла причину радости. В итоге, примерно раз в месяц приходится протирать ходовые места, и по необходимости- черные следы от машинок и хз чего еще. И я реалли хеппи, чио стены можно мыть и перекрашивать:yahoo:
мы не будем в этой квартире генерально чтото делать. если таки в ней останемся, то через годик стены ломать будем, поэтому просто переклеии мрачные и темные обои на белые в одной комнате и все

а деревянные панели в таких местах у тебя не впишутся в интерьер?
 
мы не будем в этой квартире генерально чтото делать. если таки в ней останемся, то через годик стены ломать будем, поэтому просто переклеии мрачные и темные обои на белые в одной комнате и все

а деревянные панели в таких местах у тебя не впишутся в интерьер?



Не, не впишутся)
Буду мыть и красить периодически)
Да норм, на самом деле. Мыть не сложно. Просто, хорошо, что мыть можно. Было бы нельзя- было бы обидно.
Я чуть обои по 75 фунтов за рулон не поклеила, буиажные, в прихожую. Как раз там, где я мою постоянно. Сейчас думаю, вот бы было приключение :eyecrazy:
 
С Но-вым Го-дом!!!

Успеешь на работу. Дети вырастут, работа не убежит

Хочется на работу - надо на работу. Пока дети вырастут - мама и умом может тронуться)).
Имхо, если у человека есть потребность, нельзя закрывать на это глаза.
 
девочки, с добрым первым утром этого года :нр:

я хочу на работу...достало все
вспоминаю декрет... и как я вас розумию(с)

вышла на работу в 2 детских годика. не жалею)

если хорошая работа, то может и убежать
+1
 
девочки, с добрым первым утром этого года :нр:


вспоминаю декрет... и как я вас розумию(с)

вышла на работу в 2 детских годика. не жалею)


+1
здорово что была у вас возможность выйти в 2 года.
мне уже некуда выходить, разформировали мой отдел давно.
да и в прежнюю профессию не хочу возвращаться.
А куда профориеньироваться тоже пока хз
 
девочки, с наступившим!
здоровья вам и близким, любви и достатка вашим семьям, мира нашей стране!
цените то, что у вас есть
дорожите теми, кто вас любит
:нр:
 
Девочки, с Новым годом! Здоровья вам крепкого, денег побольше, любви, и хорошего настроения!
Мой Новый год был очень классным,пью капучино с тортиком :D
 
здорово что была у вас возможность выйти в 2 года.
мне уже некуда выходить, разформировали мой отдел давно.
да и в прежнюю профессию не хочу возвращаться.
А куда профориеньироваться тоже пока хз
выходила на новое место.
но. правда позвали туда и частично знала коллектив)

если не в прежнюю профессию - то куда?
мысли есть?
 
С Но-вым Го-дом!!!



Хочется на работу - надо на работу. Пока дети вырастут - мама и умом может тронуться)).
Имхо, если у человека есть потребность, нельзя закрывать на это глаза.

Ну, вот, мне в ребенкиных 3 месяца приспичило на работу. Вышла на работу. Не ежедневно, со свободным графиком, а с 9 мес- график тоже свободный, но поплотнее. Но , тем не менее, это всё от ребенка прилично отрывало.
Я до сих пор не пойму, зачем мне это надо было, и почему мой ребенок должен был без меня засыпать, гулять и пр.

Сейчас бы до года без вообще разговоров сидела, а то и до 3-х. И в 3 бы вышла только на ненапряжную работу

если хорошая работа, то может и убежать

Лидик же писала, что особо выходить некуда
 
Останнє редагування:
С Новым годом дамы
 
Девы, можно ли вассаби готовый замораживать? Я вчера поллитровую банку набадяжила зачем-то
 
мне до Южанки три дня полем два дня лесом.. Она при дИтЯх еще и работала и работает а я юхней страдаю.
бля я хочу на работу...достало все
ты сравниваешь несравнимое )) у меня всегда была помощь с детьми - мама, свекровь на выходные, няня для младшей. у тебя дочь совсем малышка, ну какая работа? минуты слабости у всех бывают, вряд ли ты действительно хочешь променять сейчас свою жизнь на офис ))

в прежнюю профессию не хочу возвращаться.
А куда профориеньироваться тоже пока хз
вот как раз этим и займись сейчас. читай, думай, примеряй на себя. найди время на это 2 часа в день за счет прогулочной няни, так ощущение дня сурка разбавится новыми впечатлениями, но без ущерба для детей и семьи.

Сейчас бы до года без вообще разговоров сидела, а то и до 3-х
я очень жалею, что не смогла полноценно прожить матерью младенчество и детство своих детей. из-за вавы в голове мне нужно было постоянно скирдовать личный амбар для соломки на случай гипотетического пиздеца )) я бы очень хотела просто быть расслабленной клушей лет до 3 каждого, кашки-какашки-песочница. но именно от этого мне и хотелось постоянно сбежать. парадокс невротика ))

посмотрела фильм Стромболи, земля Божья 1950. Много думал (с) Полезла читать, что за лагеря пленных были в Италии в 1948, это период истории у меня совсем прошел мимо сознания. я как бы знаю, что Италия поддерживала фашизм, но как именно - не вникала. Теперь вместо итальянских комедий список драм. А в списке желаний появилась строка "Хочу залезть на Стромболи", почитала отчет на форуме Винского - ногами вечером идут на вулкан, смотрят на ночное извержение (небольшие каждые 15-20 минут, крупное - раз в пару лет), а потом минут 10-15 бегут вниз по склону из вулканического песка в полной темноте.
ostrov-stromboli.jpg
 
Останнє редагування:
С новым годом!. Всем, кто составил список планов и желаний на этот год, пусть жизнь их выполнит и перевыполнит. Здоровья всем и семейного благополучия.


Я уверена, что все равно есть какие-то представления о том, какой должна быть сфера деятельности , может просто сесть и подумать чтобы четко выкристализовать свои желания и возможности.
 
Девочки, с Новым годом!

Никому не нужны бонусы в магазин "Остин"? Если кто-то планирует там покупки - обращайтесь, поделюсь.
 
Назад
Зверху Знизу