Дамская курилка

А вы думаете вас всех это лично не коснётся???

Первое. Я точно знаю, что за 23 года незалежности меня это не разу не коснулось.
Второе. Я всю жизнь говорю на русском, но при этом знаю и люблю украинский. И если придется выбирать, где жить - в украинско-мовном городе или в России, я без малейшего сомнения выберу первый вариант.
 
вы как хотите, но я хочу свой голос мише отдать :rolleyes:

голосовать буду впервые, если получится ибо в выборных списках я всегда Раиса или Лариса :D


не надь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юрий Романенко
2 ч. ·


Ну надо же как все совпадает. Сегодня обострение у сепаратистов, которое вызвало обострение у Яроша, который призвал к мобилизации. Завтра гастроли в Харькове. Отличная картинка будет к 17 апреля.
 
Не, ну кто б сомневался, что мы получим ценные указания о том, как нам действовать в сложившейся ситуации:
С российской стороны была подчеркнута ответственность нынешних властей в Киеве за недопущение любых силовых действий на Юге и Юго-Востоке Украины. А.Б.Дещице было указано на неприемлемость постоянно звучащих из Киева угроз начать штурм зданий, занятых протестующими в Донецке и Луганске. С.В.Лавров настоятельно призвал украинскую сторону действовать исключительно мирным путем, через диалог, с полным учетом законных требований Юга и Юго-Востока Украины, включая прямое вовлечение представителей этих регионов в процесс конституционной реформы.
 
Юрий Романенко
2 ч. ·


Ну надо же как все совпадает. Сегодня обострение у сепаратистов, которое вызвало обострение у Яроша, который призвал к мобилизации. Завтра гастроли в Харькове. Отличная картинка будет к 17 апреля.

а что 17 апреля?
и чьи гастроли в Харькове?
Яроша или сепаратистов?

Не, ну кто б сомневался, что мы получим ценные указания о том, как нам действовать в сложившейся ситуации:

а ничего, что эти сепараторы не хотят ничего слушать
им и так идут на уступки, а им одно "расея, расея"

да нет у него шансов

вот так каждый подумает "проголосую-ка я за Мишу. у него всё равно шансов нет", ещё и победит или пройдёт во второй тур
 
а что 17 апреля?
и чьи гастроли в Харькове?
Яроша или сепаратистов?



а ничего, что эти сепараторы не хотят ничего слушать
им и так идут на уступки, а им одно "расея, расея"



вот так каждый подумает "проголосую-ка я за Мишу. у него всё равно шансов нет", ещё и победит или пройдёт во второй тур

ну тогда только за ляшко :D
 
а ничего, что эти сепараторы не хотят ничего слушать
им и так идут на уступки, а им одно "расея, расея"
Наверное, Лавров считает, что это очень даже законное требование и наше правительство просто обязано его выполнить?:незнаю:

вот так каждый подумает "проголосую-ка я за Мишу. у него всё равно шансов нет", ещё и победит или пройдёт во второй тур
Вот я тоже боюсь, что люди пошутят, а нам потом расхлебывать.
 
опять калинина (с интера) страдает

Лидия Калинина
4 мин. назад


Сегодня впервые в жизни получила в ухо! Милая барышня с георгиевской лентой, слегка подшафе, преградила мне дорогу и со словами "Ходи по Харькову осторожней, мразь" вытащила жвачку изо рта и попыталась впечатать мне в волосы. Жвачка упала - удар пришелся по уху. С ухом все в порядке ))) Но я в умилении - все-таки осталось же в таких дамах что-то от женщин - помнит же, что ничего нет страшней, чем жвачка в волосах!
 
Много ярких персонажей, хотя и не феерия.
говорят, часть народу не смогли доехать. Кого-то из РФ на границе завернули.
поспешно-напуганная попса с элементами всякого рока
вообще-то фоном между выступлениями шла "Хара Мамбуру", а в начале какие-то осты из аниме))
жаль, что я "этого наркоманского жаргона не понимаю"
надо ходить со знающими фэндомными людьми. Тогда по ходу дела всё поясняют.
дешевенький/любительский театр/КВН/ролевые игры уровня
вот уровень уже очень даже ничего, учитывая, что это всё любительское и без какого-либо финансирования. Это ж не дворец культуры времён СССР, где костюмы за гос.счёт и предположительно профессиональные руководители. Хотя костюмы, имхо, намного лучше сделаны, чем во дворцах времён СССР.
У ведущих местами дикция плохая
то больше микрофоны глючили.
Второй акт показал, что жена умнее - было тяжело. Ну, ни у кого не возникло сомнений, что представление поставили долбоебы, правда ведь?
а давай ты поставишь в следующий раз))
как я понимаю, оргам надо было как-то связать в кучу разнородные и местами дурацкие постановки разных команд. Маємо що маємо. Какие анимешники, такой и фест.
Но история про гибель фэндома мне понравилась)))
а потом я ушла, дела семейные.
Виля в помпезном костюме с элементами БДСМ
фу на тебя. Это стим-панк такой. Я так думаю.
Сфандекс, похожая на даму
:іржач:
Выглядят лучше, чем я думал, ухоженнее
Это предполагался комплимент?)
Охранником был Стасичка
где? я смотрела только на косплееров.
 
Поругалась с родственниками, они резко все за то чтобы Луганск с Донецком отправить в Раиссю пушо "там живет одно быдло", а мы тут останемся такие хорошие.

А они точно уверены, что Харьков не могут отправить в Раиссю вместе с Луганском и Донецком? Или они где-то западнее живут?
 
Руслана имхо совершенно с ума сошла.

Руслана Лижичко

Я пропоную оголосити бойкот Путінському газу. Я опалюю будинок дровами, але використовувати газ Путіна не буду ніколи!
 
Назад
Зверху Знизу