Дамская курилка

Тетки, кто в гадания верит?)

ну в гадания не очень, поскольку не практиковала и не обращалась. а сны, про будущие ситуации, раньше часто снились

я немножко верю в гороскопы (пока они соответствуют реальному положению вещей))

_______________


фконтакте пишут

ехал, ехал, не доехал ярош. ляшко обнаружили?

видали? :)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44550265&postcount=1
 
я немножко верю в гороскопы (пока они соответствуют реальному положению вещей))
мне таро тут кинули))
там и астрология есть на ее страничке)

пишут. Щас чего только не пишут
 
честно говоря, пусть она это "чересчур" брякнула, но требовать от неё самосожжения - это как-то уж совсем некрасиво (а многие в сети на этот счёт прохаживались)
Тю )) а как Сеня Кулявлоб стал нарицательным, так ничо? )))

примерно также ))
 
а как Сеня Кулявлоб стал нарицательным, так ничо? )))
тоже хз что.
Такие претензии с полным моральным правом могут предъявлять только те, кто или всё-всё по жизни исполняли из обещаний (а я таких людей не видела), или какие-нить герои, которые что-то равновесное в смысле "исполнения обещаний" сделали.
 
хм

Друзья, сегодня СЕГОДНЯ!!! в Н.Петровцах распустили РАСПУСТИЛИ!! батальон БАТАЛЬОН!! нацгвардии, набранный из ДОБРОВОЛЬЦЕВ САМООБОРОНЫ!!, который месяц МЕСЯЦ проходил обучение...
Вчера дали по 1000грн откупных, а сегодня вечером ВЕЧЕРОМ!!! вдруг отправили всех "в отпуск"...
На полигоне никого уже не осталось...
Нашим правоохранителям НЕ НУЖЕН лояльный батальон?!!
 
тоже хз что.
Такие претензии с полным моральным правом могут предъявлять только те, кто или всё-всё по жизни исполняли из обещаний (а я таких людей не видела), или какие-нить герои, которые что-то равновесное в смысле "исполнения обещаний" сделали.
Понимаешь...кликухи таким образом и прилипают...реалии со времен детсада
 
1. Сегодня собирался на митинг, но узнав о зеленых человечках в Славянске (180 км. от Харькова) я с другом поехал в Чугуев, чтобы мониторить трассу на предмет передвижения всякой швали со стороны Донецка в Харьков. Простояли там с 18-00 до 21-00. Был замечен очень подозрительный донецкий автобус с одними мужчинами, человек 50 (подробности не буду светить). Из автобуса также что-то перегружали в подъехавший микроавтобус. Вся информция передана куда надо.
2. На 22-00 на пл. Свободы (возле Ленина) и в саду Шевченко находятся несколько сот агрессивных организмов с битами и т.п. Есть подозрения, что хотят штурмовать ОДА. Милиции много перед зданием ОДА, во дворе, на Мироносицкой и в разных частях площади. Много организмов уголовного вида ездит вблизи площади на мотоциклах без номеров, а также сидят в припаркованных неподалеку машинах.


это там где межигорье
 
а вот другой вариант новости про 10 автобусов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм

Друзья, сегодня СЕГОДНЯ!!! в Н.Петровцах распустили РАСПУСТИЛИ!! батальон БАТАЛЬОН!! нацгвардии, набранный из ДОБРОВОЛЬЦЕВ САМООБОРОНЫ!!, который месяц МЕСЯЦ проходил обучение...
Вчера дали по 1000грн откупных, а сегодня вечером ВЕЧЕРОМ!!! вдруг отправили всех "в отпуск"...
На полигоне никого уже не осталось...
Нашим правоохранителям НЕ НУЖЕН лояльный батальон?!!

Вообще Аваков мог бы успокоить Харьков уже давно. Не знаю, в какие игры они играют. Возможно, ищут-таки пути одеть Юльку в белое и красивое среди дерьма... Не нравится мне это вообще-то.

А откуда дровишки-то?
 
Вообще Аваков мог бы успокоить Харьков уже давно. Не знаю, в какие игры они играют. Возможно, ищут-таки пути одеть Юльку в белое и красивое среди дерьма... Не нравится мне это вообще-то.

А откуда дровишки-то?

фб
 
Поругалась с родственниками, они резко все за то чтобы Луганск с Донецком отправить в Раиссю пушо "там живет одно быдло", а мы тут останемся такие хорошие.
беда еще и в том, что следующими мы уйдем. если не вместе.

вы как хотите, но я хочу свой голос мише отдать
а чем он тебя привлекает? умом недюжинным? или красивый мущщина?

не надь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я правильно понимаю, что его президентом юго0востока уже назначили?
 
пишут. Щас чего только не пишут

Не знаю, кого там задержали, но реально сегодня днем в Чутово стояли с автоматами и проверяли автобусы, причем только со стороны Полтавы. Из Харькова свободно проезжали. Это из первых рук инфа.
 
я поняла, что я уже не читаю новости. я читаю только фб, там все быстрее появляется
 
Назад
Зверху Знизу