Дамская курилка

некоторых совершенно не пугает президент самый крупный вор, думаю второй после путина..их пугает майдан, студенты, ярош. Возмущает зачистка террористов невзирая на причины, первопричины, следствия

Потому что при первом у нас нет перспектив и будущего, а второе видно и вот оно. Для того чтобы понять что первое тоже очень страшно и что это у их детей не будет работы, образования, медобслуживания нужно приложить усилия.

И еще нужно перестать есть продукт пропаганды ватной, с этим вообще большая проблема.
 
Похоже на правду.
1401286160_grad5.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЫЫЫ. Страшно...
 
тот же Пригодский-донбасянин в интервью Наему

"Как вы думаете, можно ли сейчас исправить ситуацию в Донецкой и Луганской областях?
– Очевидно, что вопрос зашел далеко. Cегодня это уже хаос. И решение этого вопроса – это комплекс мер – силовых и переговорных. Есть люди, группировки, настроенные настолько радикально, что речь не идет об их правоте. Взгляд на развитие общества может быть разный. Но он несовместим с уничтожением государственности Украины в любом виде. Следовательно, там надо применять какие-то силовые факторы. Государство должно защищать свои интересы."

Подожди, сейчас заволают за януковича свергнутого хунтой, забывая что исполнил гарант будучи в бегах..и про его интересы

А с чеченцами естественно нужно вести переговорные процессы, они ж заинтересованная сторона
 
Похоже на правду.


ЫЫЫ. Страшно...

во первых фотки с полигона.во вторых сомнительна обизнаннисть экс"народного" мэра Севастополя,а по сути человечка,взятого на гарпун компроматом.и вообще "высокоточное оружие" и наши грады,ураганы малосовместимые вещи.есть конечно управляемые снаряды ,но они нереально дороги ,и такая техника нашей бюджетной армией может применяться разве что по площадным целям.очень сомневаюсь что Славянску они грозят
 
они ж заинтересованная сторона
вчера в дневнике столь поразившего меня писателя-фантаста сообщалось, что конечно, чечены сражаются за свою Родину - Великую Россию.:yahoo:

"высокоточное оружие" и наши грады,ураганы малосовместимые вещи
я на это тоже расчитываю
 
Потому что при первом у нас нет перспектив и будущего, а второе видно и вот оно. Для того чтобы понять что первое тоже очень страшно и что это у их детей не будет работы, образования, медобслуживания нужно приложить усилия.

И еще нужно перестать есть продукт пропаганды ватной, с этим вообще большая проблема.

Так не страшно в долг мучительно подыхать, оно ж не сразу..особенно если кредитор рашка. Как думаешь, он бы 3 российских млрд успел "освоить" до перевыборов ?

Кстати ахметка уже готовил нового кандидата ибо жадный совсем охерел, так что шансов на перевыборах у него не было
 

Чото источник Чалый мне как-то не кажется достойным доверия. Не забывай что это выбранный на улице мэром Севастополя гражданин РФ. Ну типа как у нас, кого у нас в Харькове выбрали, кто-то помнит фамилию? Или типа как глава ДНР гражданин РФ Бородай.
 
вчера в дневнике столь поразившего меня писателя-фантаста сообщалось, что конечно, чечены сражаются за свою Родину - Великую Россию.:yahoo:


я на это тоже расчитываю

Тут круче есть упоротые, у них уже священная война, все не смотрела, но скоро будут призывы к борьбе с католической хунтой или с упц

Русская ! Православная армия ?!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чото источник Чалый мне как-то не кажется достойным доверия. Не забывай что это выбранный на улице мэром Севастополя гражданин РФ. Ну типа как у нас, кого у нас в Харькове выбрали, кто-то помнит фамилию? Или типа как глава ДНР гражданин РФ Бородай.

:чувак:то меня давно не накрывало:as is:
 
:чувак:то меня давно не накрывало:as is:

Это с целью ватников пугать опять, "правый сектор выдвинулся и готовится оккупировать приднестровье", бойтесь сильнее. Раз Чалый фигурирует, скорее всего крымских ватников пугать чтобы не звиздели что они теперь без работы, без туристов, без сх и с дорогой жратвой. Зато правый сектор не выдвинулся их оккупировать.
 
Это не этих упоротышей вчера из дон одна выволакивали за мародерство? :D

Ну из православной армии
 
Тут круче есть упоротые, у них уже священная война, все не смотрела, но скоро будут призывы к борьбе с католической хунтой или с упц

Русская ! Православная армия ?!
ха!


Русский Бог. Бог — русский?
Да. Сегодня Бог — русский!
И всё Небесное Воинство сейчас — русское. И Святой Георгий сменил копьё на РПГ-7.
Это взгляд России. Это взгляд Бога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня стоя в пробке наблюдали за велогонкой. Люблю смотреть на велосипедистов, особенно сзади :rolleyes:
 
Похоже на правду.
1401286160_grad5.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЫЫЫ. Страшно...

Новости для джин по германии :D

Германия готова с 1 июля сделать визы для украинцев бесплатными

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот это приятно читать.
Мяу.

А что тут хитрить? Что есть, то есть :)

Прикольно организовали в киеве, перекрывали лишь одну полосу движения, во всяком случае на том участке где мы их видели утром. Днем уже убирали огражения
 
У нас был прикольный последний звонок. Выпускники въехали на автобусе прямо на "линейку", в числе выпускников мелькал мальчик с дредами (но в костюме), исполнили рок-версию гимна Украины, вроде как исполнял автор этой версии (или один из? я хз).
На меня накатило желание шить и я пошила сыну белую рубашку к последнему звонку. Вчера он не хотел её примерять, сегодня не хотел из неё вылезать.
 
Ну у нас думаю пару десятков в вышиванках набралось, если родителей считать.
Одна девочка была в костюмчике - короткая юбочка и блузка - в традиционных мотивах. Наверное машинная вышивка или тесьма нашита. Покрой не народный, но в целом мило выглядело.
 
Назад
Зверху Знизу