Дамская курилка

укрсми старательно и трудолюбиво закладывали фундамент того, что сейчас происходит
недолугий пас)))

Джин,железобетонный фундамент этого говна годами закладывала шовинистическая российская пропаганда.и боты на довольствии суркова-дудаева.ну ту знаешь кто)

а украинские сми очень поздно,и непрофессионально начали отыгрывать партию навязанную россиянами
 
Останнє редагування:
по поводу страшных ВСУ, не выпускающих никого из Славянска. Очевидец с места событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по поводу страшных ВСУ, не выпускающих никого из Славянска. Очевидец с места событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О да. Особенно мне понравилось про информирование правительством, пусть приедет Яценюк и ездит по городу информирует? Есть представители власти на местах - это они должны информировать граждан. Жителям Славянска стоит спросить себя - где те люди которых мы выбирали, где наш горсовет и городской голова, как они это организовали. Где наш руководитель милиции и как он это организовал, чем помог. Этот-то конечно назначенный а не выборный, но 99% что он местный.
 
Есть представители власти на местах - это они должны информировать граждан.
ну так этот коммунист и информирует, видишь же.
где наш горсовет и городской голова
Так у них же этот. Народный. ПАнАмАрЁв

Я не пойму, где сейчас вообще эти дети?..
 
Если просто описать происходящее, не называя фамилий и географических названий, никто не поверит, что такое может происходить на самом деле в реально существующей стране. Какой-то фрик, изображавший на детских утренниках деда мороза, объявил законно избранный парламент своей страны хунтой, а себя народным правителем, и при этом его не только не сдали в сумасшедший дом, но приняли его версию событий в качестве основной. Затем к нему примкнула горстка еще более гротескных персонажей, включая контуженного садиста-афганца, мошенника из самой известной российской финансовой пирамиды и нескольких неудачливых провинциальных политтехнологов, которые объявили себя народным правительством. Напечатав на принтере бюллетени, они провели в окрестностях референдум за отделение от своей страны. А граждане, вместо того, чтобы покрутить пальцем у виска, стали строить на дорогах баррикады из мусора, грабить проезжающие автомобили других граждан и громить собственные города на том основании, что новое правительство их страны якобы нарушает их языковые права.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Еще раз про отдавание Донбасса.
Чу-чуть позитива. Вернулись сег.утром с последнего звонка (да-да, собирались не идти, но мы живем не в самом Донецке, у нас относ.спокойно, и у старшенькой в этой школе он реально последний, поэтому решили младших оставить дома, еще успеют, и пойти вдвоем). Было и страшно и интересно. Гимна и флага не было (и слава Б-гу, не стоило рисковать детьми), фоновые песенки были на русском... НО остальное оказалось просто страшно интересно! Все выпускники были в вышиванках и с желто-голубыми ленточками, и свой главный танец танцевали под микс вальса на украинском и хип-хопа на английском! Как им аплодировали! Все было так буд-то под эдаким "прароссйским куполом" творилось нечто совершенно противозаконное Как я позже выяснила, дети наотрез отказались "менять программу", согласились только "разбавить" украинский вальс английским хип-хопом. Получилось круто. Вот так вот! И у кого-то еще есть сомнения ради кого надо отстаивать Донбасс? Украина, мы есть, забери нас к себе!!!! Да, здесь полно зазомбированных, не приученных думать головой и наперед людей. Но еще здесь растут дети! ОНИ УЖЕ НЕ БЫДЛО, и сегодня доказали это! Они сейчас в том возрасте, когда ВСЕ видят, ВСЕ понимают и сделают правильные выводы. Да здесь растут патриоты похлеще, чем где бы то ни было в Украине, вот посмотрите!

Одесский антимайдан приглашает родтелей с детьми 1 июня на Куликово поле. Вот кто их нормальными назовет? Всех. И приглашающих, и тех, кто придет...
 
Пригодский-бывший друг и компаньон якуновича
"Был ли Янукович коррумпирован?
– В том, что он лично занимался делами, я несколько сомневаюсь. Откровенно вам ответить? Мы живем вообще в коррумпированном обществе со времен Советского Союза. Коррупция у нас в крови. И без органа контроля, который бы занимался этим вопросом, со специально подобранными людьми, с доступом к любой информации, мы коррупцию никогда не остановим.
– Вы могли бы назвать Януковича своим другом?
– Был период времени, когда называл.
– И вы утверждаете, что разошлись только потому, что он хотел на вас нагрузить вопросы юго-востока в Партии регионов. Это была единственная причина?
– Был еще ряд причин. Я не соглашался с методами, которые были применены, допустим, к председателю Верховной Рады Крыма Анатолию Гриценко. Я был категорически не согласен с тем, чтобы туда, царство ему небесное, назначали премьер-министром Василия Джарты. Я считал, что это все подрубит связь полуострова с политикой Киева. Потому что там произошла зачистка местных политиков, а все пришлые не переживали сердцем и душой за Крым как за свою родину."
 
О да. Особенно мне понравилось про информирование правительством, пусть приедет Яценюк и ездит по городу информирует? Есть представители власти на местах - это они должны информировать граждан. Жителям Славянска стоит спросить себя - где те люди которых мы выбирали, где наш горсовет и городской голова, как они это организовали. Где наш руководитель милиции и как он это организовал, чем помог. Этот-то конечно назначенный а не выборный, но 99% что он местный.

ээээ...представители какой власти - днр?

или мусора которые слились или вот то чудище блондинистое из Славянска ?

конечно яценюк виноват

кстати, всем уже понятно что именно яценюк выдавливает от новых газовых соглашений и по какой причине его поддерживают в ЕС?
 
кстати, всем уже понятно что именно яценюк выдавливает от новых газовых соглашений и по какой причине его поддерживают в ЕС?

Не знаю что он сейчас выдавливает, но все время речь шла про:

1) экономически и рыночно обоснованную цену
2) минимизация использования газа как политического оружия
3) компенсация Украине оставшегося в Крыму газа

Что-то новое выдавливать начали?

ээээ...представители какой власти - днр?
или мусора которые слились или вот то чудище блондинистое из Славянска ?
конечно яценюк виноват

Ну это же ими выбранные их лидеры - горсовет, голова. Нет никакого другого способа информировать граждан правительством из Киева, кроме как через местные органы.

Ну или активистами, как и происходит.

А, да, есть еще бандеровское телевидение и интернет.
 
Карта проблем Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вроде как потом ей даже собираются кому-то в нос тыкать, так что жалуемся, не стесняемся
 
Не знаю что он сейчас выдавливает, но все время речь шла про:

1) экономически и рыночно обоснованную цену
2) минимизация использования газа как политического оружия
3) компенсация Украине оставшегося в Крыму газа

Что-то новое выдавливать начали?

- продажа газа на границе рос-укр, те за транспортировку нам бдут платить из ес а не взаимозачётом

- единая цена на газ за потребляемый объём тут же на входе в Украину, те единая цена для всех покупателей , те хрен тут уже кого персонально задавишь

но это мое имхо конечно
 
- продажа газа на границе рос-укр, те за транспортировку нам бдут платить из ес а не взаимозачётом

Это входит в пункт 1, но не является обязательным.

- единая цена на газ за потребляемый объём тут же на входе в Украину, те единая цена для всех покупателей , те хрен тут уже кого персонально задавишь

Это имхо в пакет требований МВФ по наведению порядка в тарифах.
 
Вот щас я их сук расстреливать буду. Дороги.

:D

мой некогда родной 522 уже отметился

Это входит в пункт 1, но не является обязательным.



Это имхо в пакет требований МВФ по наведению порядка в тарифах.

ну главное что интересы совпали и еще меня радует перспектива наличия наблюдателей евро интеграторов при каждом министре
 
10384197_713896958666439_1788388850613753698_n.jpg
 
еще меня радует пе��рспектива наличия наблюдателей евро интеграторов при каждом министре
Джин сейчас скажет, что ты сдаешь родину врагам:D

Чёто только что проблемы были в огромном кол-ве, а сейчас карта пустая, проверил с Хрома и Файрфокса. Что за фигня.

действительно. хз
 
Пригодский-бывший друг и компаньон якуновича
"Был ли Янукович коррумпирован?
– В том, что он лично занимался делами, я несколько сомневаюсь. Откровенно вам ответить? Мы живем вообще в коррумпированном обществе со времен Советского Союза. Коррупция у нас в крови. И без органа контроля, который бы занимался этим вопросом, со специально подобранными людьми, с доступом к любой информации, мы коррупцию никогда не остановим.
– Вы могли бы назвать Януковича своим другом?
– Был период времени, когда называл.
– И вы утверждаете, что разошлись только потому, что он хотел на вас нагрузить вопросы юго-востока в Партии регионов. Это была единственная причина?
– Был еще ряд причин. Я не соглашался с методами, которые были применены, допустим, к председателю Верховной Рады Крыма Анатолию Гриценко. Я был категорически не согласен с тем, чтобы туда, царство ему небесное, назначали премьер-министром Василия Джарты. Я считал, что это все подрубит связь полуострова с политикой Киева. Потому что там произошла зачистка местных политиков, а все пришлые не переживали сердцем и душой за Крым как за свою родину."

некоторых совершенно не пугает президент самый крупный вор, думаю второй после путина..их пугает майдан, студенты, ярош. Возмущает зачистка террористов невзирая на причины, первопричины, следствия

Джин сейчас скажет, что ты сдаешь родину врагам:D



действительно. хз

точно, необходимо прогнивших коррупционеров из Рашки пригласить
 
Может, конечно, фейк, хочется надеяться...
Два часа назад Вячеслав Селезнев сообщил, что автобусы с детьми, которых вчера альтернативно одаренные жители Славянска подарили террористам, находятся на одном из блок постов террористов в Славянске.Очевидно что отправить детей “на отдых” террористы не имели ни финансовой ни технической возможности.

Учитывая, что в медиапространстве появилось много детских фотографий “Спасите детей Донбасса”, можно сделать предположение, что террористы планировали подставить автобусы с детьми под авиаудар украинских антитеррористических сил.

Второй вариант – прикрыться детьми для отхода в Крым.

В обеих случаях очевидно, что Кремлю понадобилась новая картинка – украинские солдаты убивающие детей Донбасса.

А вот тут говорят, что все же вывезли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


НО кем надо быть, чтоб вот так отдать детей. И как же сейчас родители себя чувствуют. Ужас.
 
некоторых совершенно не пугает президент самый крупный вор, думаю второй после путина..их пугает майдан, студенты, ярош. Возмущает зачистка террористов невзирая на причины, первопричины, следствия

тот же Пригодский-донбасянин в интервью Наему

"Как вы думаете, можно ли сейчас исправить ситуацию в Донецкой и Луганской областях?
– Очевидно, что вопрос зашел далеко. Cегодня это уже хаос. И решение этого вопроса – это комплекс мер – силовых и переговорных. Есть люди, группировки, настроенные настолько радикально, что речь не идет об их правоте. Взгляд на развитие общества может быть разный. Но он несовместим с уничтожением государственности Украины в любом виде. Следовательно, там надо применять какие-то силовые факторы. Государство должно защищать свои интересы."
 
кстати, о птичках
об элите и роли сми, которые этой самой элите подконтрольны, в "подготовке общества"
укрсми старательно и трудолюбиво закладывали фундамент того, что сейчас происходит
вот нахуа?

Фундамент чего, что россия нам не братья?
 
Назад
Зверху Знизу