Дамская курилка part2

значит ты, по собственному же определению, особо ебанутый, так как постоянно переходишь на личности
:клас: :D

Это вранье, что никто не пострадал. Например, есть инфа с укрсайтов, что в подвале укрдома держат россиянина


А есть подтверждение, что это вообще произошло? Не произошло ли это в голове фейкомета?

чудесный пост. очень характерный
 
Силовики вот так вдруг резко палят в ребенка прицельно? Вот нашли возле рынка и давай стрелять?

Или дети погибли случайно, во время артобстрела, который был ответкой на обстрел силовиков из жилых кварталов?
У милиции есть директива не применять оружие по преступнику в людном месте. Здобулы, теперь и на это забили
 
а почему тогда пробивает?

подозреваю, что дело в самой машинке: она у нас падала при переезде, да так, что треснула плата управления (муж перепаивал потом), есть мысль , что и корпус тоже имеет повреждения... как-то так
 
У милиции есть директива не применять оружие по преступнику в людном месте. Здобулы, теперь и на это забили

Не поняла, это было "да" или "нет"? Силовики находят детей и прицельно их расстреливают или нет? Рашисты нашли подростка в Славянске возле рынка, в центре города и прицельно его расстреляли или нет?



Итак
Татьяна Погукай

Оперативная обстановка по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 25 июня 2014 года
город Антрацит
24 июня в 20.10 во дворе многоэтажного дома № 25 по улице Парковой произошел взрыв, в результате которого был смертельно ранен ребенок Александров Егор 2013 г.р. (огнестрельное осколочное ранение грудной клетки), находившийся во дворе вместе с бабушкой. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч.2 п.5 УК Украины. По предварительной информации взрыв произошел вследствие выстрела из подствольного гранатомета. В настоящее время на месте происшествия работают эксперты взрывотехники. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
 
Останнє редагування:
Не поняла, это было "да" или "нет"? Силовики находят детей и прицельно их расстреливают или нет? Рашисты нашли подростка в Славянске возле рынка, в центре города и прицельно его расстреляли или нет?
А что, стало известно, кто и за что расстрелял ребенка?
 
А что, стало известно, кто и за что расстрелял ребенка?

Нет пока, но в центре Славянска на то время его больше некому было расстреливать. Да и кому оно надо, подумаешь, вон людям животы вспарывали, это разве волнует рашистов, это ж "свои" сделали, значит все путем. Или вон убийство Аметова в Крыму - оно кому-то надо? "Свои" сделали, значит все путем.
 
Нет пока, но в центре Славянска на то время его больше некому было расстреливать. Да и кому оно надо, подумаешь, вон людям животы вспарывали, это разве волнует рашистов, это ж "свои" сделали, значит все путем. Или вон убийство Аметова в Крыму - оно кому-то надо? "Свои" сделали, значит все путем.
Что значит, некому? Разведчики там есть и сейчас. И что за мещанские обобщения? Допустим, какому-то придурку выдали оружие и он решил отомстить соседям или забыл поставить на предохранитель. Отсюда "ополченцы за детьми охотятся"?
 
Допустим, какому-то придурку выдали оружие и он решил отомстить соседям или забыл поставить на предохранитель. Отсюда "ополченцы за детьми охотятся"?

Ну когда ребенок уже не первый, то может и охотятся. :confused: Это кстати ты придумал про "охотятся", я такого не писала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


результат впечатляет
 
А мои знакомые говорят, что полно чеченцев, и реальные беженцы оттуда тоже самое говорят. Да и роликов полно на ютубе соответствующих.

Джин в очередной раз притащила сюда откровенное вранье. Из серии "русских солдат в Крыму нет"
В очередной раз спрошу - зачем?



ЗЫ Я смотрю Джин стала свой мусор и в Главный тащить, не только сюда.
Причем ведет себя как классический ватный агитатор.
Неужели таки работа? Ппц.
 
Останнє редагування:
Она совместно с кзахами смотрит ватное тв :D

Нас сегодня казахские дети замучили вопросами почему мы не едем в россию, как часто нас бомбят с !!! Майдана !!! , и в киеве опасно :D
 
А мои знакомые говорят, что полно чеченцев, и реальные беженцы оттуда тоже самое говорят. Да и роликов полно на ютубе соответствующих.

Джин в очередной раз притащила сюда откровенное вранье. Из серии "русских солдат в Крыму нет"
В очередной раз спрошу - зачем?
Ты Коцабу, писавшего репортажи с Майдана и с расположения Айдара, обвиняешь во вранье? Пиздец
 
Ты Коцабу, писавшего репортажи с Майдана и с расположения Айдара, обвиняешь во вранье? Пиздец

Почитай Главный, там этот сюжет обсуждали.
Мнения такие же.

Люди в первую очередь верят своим глазам, а не журналистам.
Как это ни банально звучит, но мы находимся в условиях реальной информационной войны.

Могу разве что добавить, что про-украинские журналисты у меня тоже много вопросов вызывают. Не доверяю никакому журналисту независимо от фамилии, если нет подтверждений из других.
 
Останнє редагування:
Самая ржака тут:
 
Дамы, у меня к для вас одно открытие и один вопрос.
Открытие: как уличить майдауна при помощи гуглтранслейта. Ко мне надысь пристебался в комментах жэжэ россиянин с упреками "как вас может не тошнить от хунты". Спрашиваю ашотакоэ? Ну как же, ваши майдауны жгли автобусы женщин!!!11
Офигеть. такого я еще не слышала. Какие автобусы каких женщин?О_о Ну как же,пишет, я же видел ролик, где горит автобус женщин!!!111
Оказывается, ролик, где горит автобус (пустой) поименован "майдановцы сожгли автобус титушек".
И взволнованный зритель загоняет в гуглтранслейт слово "тiтка", полагая, что "титушка" - это уменьшительная форма от. Ну, вы понели, нам всем не отмыться уже от кровавых преступлений майдана.

Вопрос. Дытына на волне волнений по поводу экзаменов получила бонусом бородавки на ступне. Чем свести?
 
Вот еще мне интересно, Славянск под контролем ДНР, да? Как расследуется дело о застреленном в центре города мальчишке? ДНР чо сделало уже?
 
Назад
Зверху Знизу