Дамская курилка part2

Я бородавку на ступне сводила лазером в докторе Алексе, но есть масса народных и аптечных методов самолечения вплоть до бабок и красных ниток. Все методы имеют как минимум одного человека, "которому помогло".
В аптеках продается какая-то хрень химическая, которая бородавку выжигает, предположительно не больно, но я побоялась. Лазером больно. Муж себе на пальце аптечной хренью прижигал, не помню чем закончилось, но муж живой и проблем после эксперимента тоже не помню.
 
Дамы, у меня к для вас одно открытие и один вопрос.
Открытие: как уличить майдауна при помощи гуглтранслейта. Ко мне надысь пристебался в комментах жэжэ россиянин с упреками "как вас может не тошнить от хунты". Спрашиваю ашотакоэ? Ну как же, ваши майдауны жгли автобусы женщин!!!11
Офигеть. такого я еще не слышала. Какие автобусы каких женщин?О_о Ну как же,пишет, я же видел ролик, где горит автобус женщин!!!111
Оказывается, ролик, где горит автобус (пустой) поименован "майдановцы сожгли автобус титушек".
И взволнованный зритель загоняет в гуглтранслейт слово "тiтка", полагая, что "титушка" - это уменьшительная форма от. Ну, вы понели, нам всем не отмыться уже от кровавых преступлений майдана.

:( это было бы смешно, если б не было так грустно...

Вопрос. Дытына на волне волнений по поводу экзаменов получила бонусом бородавки на ступне. Чем свести?

знаю, что чистотел используют, причем не обязательно аптечный, подруга прям срывала по пути на/с работы цветки и соком капала, говорит - дней за пять вывела
криотерапия еще, если не самолечением...
 
Ты мне на вопросы ответь, а?
По поводу Антрацита уже ополченцы ответили
В г. Антрацит около аптеки № 68, в жилом квартале сработало взрывное устройство. Осколками стекла был тяжело ранен ребенок 10 месяцев, который позже в больнице скончался.
 
Вопрос. Дытына на волне волнений по поводу экзаменов получила бонусом бородавки на ступне. Чем свести?
суперчистотел в аптеке купить
Зону вокруг бородавки намазать жирным детским кремом, чтобы здоровая кожа не пострадала
Также можно попробовать удалить жидким азотом или электрокоагуляцию (обратиться в Космет.поликлинику на Октябрьской революции, 61). Ну или лазер, но это дороже
 
Джин, да, я послушала. Все пол часа. И что дальше?

Общее впечатление - джинса, но аргументировать могу только этот момент с чеченцами.
Вполне логично, что он многим бросился в глаза, не только мне.
В городе много беженцев, с которыми многие уже общались в живую. И они все об этом говорят, понимаешь?

А вот ты, кроме как притащить ватную новость, реально ничего не можешь. Ни на один вопрос так и не ответила.
Честно говоря, уже и не вижу смысла в очередной раз тебе это писать.
 
Вопрос. Дытына на волне волнений по поводу экзаменов получила бонусом бородавки на ступне. Чем свести?
Видно иммунитет просел на нервной почве.
Именно с подошвенной лучше сходить в клинику. Бородавки они все вирусные, но подошвенные плохи тем, что постоянно раздражаются при ходьбе, от этого глубоко пускают корень и становятся со временем очень болезненными.
 
Дамы, есть предложение ко всем игнорировать ватный мусор и не вступать в бессмысленные дискуссии с товарищами, которые все равно не отвечают на неудобные вопросы.

А то тема реально стала унылой.
 
азотом можно прижечь, зачем кислотами? В КВД или косметологическую клинику, что Мунира советовала
 
Дамы, есть предложение ко всем игнорировать ватный мусор и не вступать в бессмысленные дискуссии с товарищами, которые все равно не отвечают на неудобные вопросы.
На твои тупые пафосные риторические вопросы к джин действительно не имеет смысл отвечать по сути. Кем надо быть, чтобы требовать ответ на риторический вопрос? (вопрос риторический и не требует ответа)
 
Как же хорошо, что в реале нет таких знакомых.
Тут просто добавил в игнор, а в жизни это может быть не просто.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Есть точная информация о том, что никакая техника границу не пересекала. Та техника которая, зафиксирована на видео, по предварительной информации - это та же техника, которая ездит и по другим городам для поднятия боевого духа именно террористов и диверсантов, что ее вроде как много", - сообщил он.
Ну вот опять, уже все поверили, что из России приехали танки, Грады и даже Искандер и на тебе. Предатель, инфа 100%
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот опять, уже все поверили, что из России приехали танки, Грады и даже Искандер и на тебе. Предатель, инфа 100%

Т.е. СНБО ты веришь, когда это тебе приятно:D Ты ж моя рыба:D

а что за прикол с солью? кто-нибудь уже пытался купить?

нет. Не хочется принимать участия во всеобщей истерии :)
 
Это вранье, что никто не пострадал. Например, есть инфа с укрсайтов, что в подвале укрдома держат россиянина
можно ссылку на инфу?
это плохо, конечно, но.... держат - и что? одного россиянина там держат? давно? пытают его? калекой сделали? за семьей охотятся? россияне боятся по улицам ходить?

Это было давно. С тех пор под обстрелами силовиков погибла масса людей, в том числе детей
а не скажешь, как так получилось, что мирные люди гибнут под обстрелами? не потому ли, что боевики в городе засели? или вот хунта в город ворвалась, и давай косить?

мрази((((((((((((



Вопрос. Дытына на волне волнений по поводу экзаменов получила бонусом бородавки на ступне. Чем свести?
я щас неожиданго отвечу. это вирус папилломы человека. 3 знакомых человека вылечили (не реклама) БАДом Вита Лайн -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Муж выжигал разными выжигалками, появлялись снова. Начал принимать - на глазах бородавка стала уплощаться, пока не исчезла. Вот, правда, я не думала, что такое бывает. Действует и на другие формы ВПЧ.
 
Останнє редагування:
По поводу Антрацита уже ополченцы ответили
а вот расскажи, что в жилом квартале Антрацита делало взрывное устройство? При том, что расстреливать - обязанность хунты?

кто-нибудь уже пытался купить?
я щас поеду. но вчера в новостях сказали, что развод. но мне все равно свекровь раньше для засолки много заказывала, тчто как раз проверю заодно
 
Т.е. СНБО ты веришь, когда это тебе приятно:D Ты ж моя рыба:D
Он же сказал, что это абсолютно точно. Как не верить?

можно ссылку на инфу?
это плохо, конечно, но.... держат - и что? одного россиянина там держат? давно? пытают его? калекой сделали? за семьей охотятся? россияне боятся по улицам ходить?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опа, меркель предложила медведчука в качестве посредника по переговорам

опа-опа.
в этой связи
Bq_UHqMIEAAFUoa.png


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а. ты об этом.

я так понимаю, что те, кто щас там в киеве тусят, к майдану имеют весьма посредственное отношение. просто пока не знают, как их вежливо спровадить оттуда
 
а вот расскажи, что в жилом квартале Антрацита делало взрывное устройство? При том, что расстреливать - обязанность хунты?
У меня недостаточно вводных, чтобы делать выводы в твоем стиле. Туда выбросили кондишен, в который прилетела ракета ПЗРК. Крутую я версию придумал?
 
Назад
Зверху Знизу