"Цукерня" на Тринклера напротив развалин бывшего рынка

эх, пойду-ка, наверное, и я сегодня за хлебцами с инжиром и орехами
и, скорей всего, не только за ними :rolleyes:
 
дык и сладости там реально зачетные :yahoo:
 
Есть и еще одна цукерня - недавно видела на людвига свободы, там, где остановка АТС.
 
Эх, реклама - двигатель торговли!!! Теперь думаю как бы вырваться в эту Цукерню и накупить там вкуснятины всякой!!! Спасибо за совет.
 
PUSS IN BOOTS, спасибо за рекламу хлебцов с инжиром! они действительно супер! :клас:
еще взял "картошку", жена сказала, что вкус, как в детстве
а меня больше профитроли впечатлили! вот уж действительно бомбовые штуки!!! :yahoo:
 
да кафешка-супер!!!
Вчера взяла наполеон---ну это же просто бомба!!!!

не могу не поделиться только что купила...хлебцы с инжиром-это же просто бомба!!!!
еше взяла палочки...тоже хороши потому как не сладкие)))))
вообщем еще раз супер Цукерня!!!!!
 
Lighty сказав(ла):
Есть и еще одна цукерня - недавно видела на людвига свободы, там, где остановка АТС.
она там была зимой, проработала совсем недолго и закрылась. Видимо, следующие арендаторы поленились убирать надпись с витрины.
 
их творожное печенье - наркотик
 
а где на тринклера?объясните...я не понимаю.что за рынок?

Юзай карты!
адрес - Тринклера 20.
Тоже случайно набрел, в плане выпить кофейку, а нарвался на классные пирожные.
Рекомендую.
 
Сладкое очень вредно для здоровья. Особенно выпечки, торты и прочая дрянь. Не злоупотребляйте. Лучше вообще не есть. Ешьте фрукты - они же вкуснее.
 
Сладкое очень вредно для здоровья. Особенно выпечки, торты и прочая дрянь. Не злоупотребляйте. Лучше вообще не есть. Ешьте фрукты - они же вкуснее.

Нынешние фрукты тоже нужно есть с разбором - где росли, чем поливали.
Польстился недавно на новомодные плоские персики - два дня валялся с отравлением.
При слове "персик", теперь бросает в дрожь :confused::confused:
 
Walik, жить вообще вредно. от этого обычно умирают :)
 
Место супер! Работаю рядом, часто там бываю, все всегда свежее, и невероятно вкусное. Обслуживание на уровне - приятные продавцы, все выдают в таких прикольных бумажных макетах, а не в кульках, в которых все торты прилипают в пакету. Там еще вкусные хлебные палочки с кунжутом или розмарином, и сто грамм всего на 4 грн)
 
Прочитал отзывы здесь, специально заехал. Одна из продавщиц хитро улыбалась - сложилось впечатление, что она и есть ТС:D
Набрал всякой всячины. Плохого сказать ничего не могу.
Продавцы приятные, выпечка качественная. Но не могу сказать "божественная" или "наркотик", зависимости не вызывает:D
Вообще, название несколько вводит в заблуждение. Раз цукерня, я думал, там должны быть цукерки, то бишь конфеты, а их там не совсем...
 
ого...уже слюни текут, сначала на обеденный перерыв, а после работы заеду раз все так вкусно.
 
Кстати, "Цукерня", кроме как на Тринклера, и на Тобольской, есть еще и на Краснознаменной, прямо поворот перед Антошкой на Пушкинской. Там помещение побольше, столиков чуть больше. можно посидеть )
 
Отличное место ,с вкусными пирожеными и адекватными ценами . На 20 грн можно посидеть =))Жалко всего 3 столика .
 
Назад
Зверху Знизу