"Цукерня" на Тринклера напротив развалин бывшего рынка

+1 теме. иногда туда забегаю - обожаю их! Все очень вкусное и цены приемлемые.
 
Вторая точка на Тобольской (перекресток с пр.Ленина), напротив магазина "Авангард".
1. Не принимают монеты достоинством 1 и 2 монеты 2. Грязные столовые приборы. 3. Если Вы что-то покупаете и сумма покупки будет не круглой, а с копейками Вам её округлят в большую сторону.
 
1. Не принимают монеты достоинством 1 и 2 монеты 2. Грязные столовые приборы. 3. Если Вы что-то покупаете и сумма покупки будет не круглой, а с копейками Вам её округлят в большую сторону.

ай ай ай... а если в чехии вы купите что-то на 25.60, с вас возьмут 26... Не забудьте создать тему в блэк листе и на этот счет ;)
 
+1
Торты на 5+. На день рождения покупали -очень вкусно и красиво.
 
Да Цукерня делает хорошо, но я бы сказал дороговато. В том же Париже торты тоже очень вкусные, а выглядят куда круче и стоят примерно тех ж денег. А так конечно заведение зачётное.
 
Дороговато???? Вы в своем уме? В Париже, как Вы правильно выразились - выглядят куда круче, только там вся кондитерка сделана из полуфабрикатов, так называемых "смесей". Внешне все может выглядеть круче. но не факт, что вкуснее

кстати. они открыли новый магазин на Бакулина. там больше помещение, приятнее интерьер. Можно посидеть. и там (почему-то только там видел) есть кофе разных сортов и видов.
 
Дороговато???? Вы в своем уме? В Париже, как Вы правильно выразились - выглядят куда круче, только там вся кондитерка сделана из полуфабрикатов, так называемых "смесей". Внешне все может выглядеть круче. но не факт, что вкуснее

кстати. они открыли новый магазин на Бакулина. там больше помещение, приятнее интерьер. Можно посидеть. и там (почему-то только там видел) есть кофе разных сортов и видов.

А где именно они на Бакулина ?
 
Для всех любителей сладкого!!!
Цукерня открыла сайт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день! Спасибо всем за позитивные отзывы! мы рады стараться для Вас! Спасибо и за пожелания к улучшению - мы будем работать для Вас! Теперь Вы можете ознакомиться с продукцией Цукерни на нашем сайте: цукерня.com.ua. Будем рады любым предложениям и замечаниям.
 
Добрый день! Спасибо всем за позитивные отзывы! мы рады стараться для Вас!

Вообще выбор кириллического доменного имени - не лучший.

Дороговато???? Вы в своем уме? В Париже, как Вы правильно выразились - выглядят куда круче, только там вся кондитерка сделана из полуфабрикатов, так называемых "смесей". Внешне все может выглядеть круче. но не факт, что вкуснее

У вас есть доказательства, из чего делают кондитерку в Париже? И что значик "не факт ,что вкуснее". В Париже вкусная кондитерка. Не хуже чем в цукерне.
Я ещё раз скажу. Цукерня - вполне хорошее заведение. Но цены несколько завышены. Хотя... с другой стороны когда в кулиничах говносметанник с непонятными ароматизаторами стоит уже около 5 грн.
Чай в Цукерне нормальный, только я бы на их месте френч-прессы или чайники с ситечком купил и в продавал заварной, а не из пакетиков. Но только тоже по вменяемым ценам, а не как обычно нальют чаю на 2 гривны и берут за это 15.
Из минусов добавлю, что не хватает им антуража. Нужно что-то с дизайном подумать.
 
Была сегодня в Цукерне на тобольской, к дизайну придираться не буду, не в этом суть.
Охарактеризовать могу одной фразой " вкус детства", реально именно так как делали раньше! Вкусно, просто и без особых вычуров.
Для любителей "по заковырестей", там есть к чему придраться, особенно если сравнивать с "элитной" выпечкой. Но есть одно НО, там несомненно вкуснее и красивее(при тех же ценах, даже если не из полуфабрикатов, а только натуральных продуктов) но не так как в детстве.
Это тот вкус и то качество, за которое можно заплатить те деньги, которые они стоят.
Кстати появился еще 1 адрес на Краснознаменной 6. Раньше, почему-то считала, что их всего 2, ан нет 4! Тем же лучше)



P.S. Жаль, что у них шоколадная глазурь, вместо шоколада используется, терпеть не могу эту бурду( А в остальном, вкусно.
 
Останнє редагування:
Давно не заходил в Цукерню. Видимо объелся их тортов с вишней. Но вот почитал тему и решил, что пора полакомиться вкусненьким. Выпечка, реализуемая в магазине, вкусная, это факт. Так что присоединяюсь к позитивным отзывам.
 
Цукерне место в Вайт-листе, 100%!
 
Прочитал отзывы здесь, специально заехал. Одна из продавщиц хитро улыбалась - сложилось впечатление, что она и есть ТС:D
Набрал всякой всячины. Плохого сказать ничего не могу.
Продавцы приятные, выпечка качественная. Но не могу сказать "божественная" или "наркотик", зависимости не вызывает:D
Вообще, название несколько вводит в заблуждение. Раз цукерня, я думал, там должны быть цукерки, то бишь конфеты, а их там не совсем...
Плюсуюсь к вышесказанному. Ну ничего необычного, название вводит и правда в заблуждение. Наполеон по качеству - чуть выше среднего. Торт я пробовала "Восточная сказка"- ну так, неплохо, но не супер. Пирожное картошка - в детстве было куда вкуснее. Немного удивила в их ассортименте сосиска в тесте :) Такая, которую с пирожками на лотках продают. Песочное печенье в виде грибочка (мне очень хорошо анонсировали его) - на деле обычное песочное, без изысков... Сегодня продавщица нахамила коллеге...

Была сегодня в Цукерне на тобольской, к дизайну придираться не буду, не в этом суть.
Охарактеризовать могу одной фразой " вкус детства", реально именно так как делали раньше! Вкусно, просто и без особых вычуров.
Для любителей "по заковырестей", там есть к чему придраться, особенно если сравнивать с "элитной" выпечкой. Но есть одно НО, там несомненно вкуснее и красивее(при тех же ценах, даже если не из полуфабрикатов, а только натуральных продуктов) но не так как в детстве.
Это тот вкус и то качество, за которое можно заплатить те деньги, которые они стоят.
Кстати появился еще 1 адрес на Краснознаменной 6. Раньше, почему-то считала, что их всего 2, ан нет 4! Тем же лучше)



P.S. Жаль, что у них шоколадная глазурь, вместо шоколада используется, терпеть не могу эту бурду( А в остальном, вкусно.

Я, если честно, кроме картошки и золотого ключика из своего перестроечного детства ничего и вспомнить-то толком не могу.:confused:
 
Останнє редагування:
Я, если честно, кроме картошки и золотого ключика из своего перестроечного детства ничего и вспомнить-то толком не могу.:confused:
А я наоборот ни разу картошку не ела, только торты обычно и пироженки, которые теперь только в России еще делают, а вот ириски обожала и еще "Кис-кис" помню))
 
Хворост!!!!Это бомба. Жалко, редко бывает. И брауни. Это оооочень вкусно.
 
хз, после стольких рекомендаций, зашли с девушкой в ту, что на тринклера - купили несколько разных пирожных - пирожные как пирожные, ничего особого....
 
хз, после стольких рекомендаций, зашли с девушкой в ту, что на тринклера - купили несколько разных пирожных - пирожные как пирожные, ничего особого....

Фишка в том, что ничего лучше у нас в Харькове еще делать не научились. По крайней мере я сколько ни ищу, еще не нашла. Так что по сравнению с остальными "бяками", там и цены нормальные и вкус хороший. А если брать выше, то цены по сравнению с качеством ломовые, но другого увы нет. Вот и сидим, хоть этому радуемся.
Если есть адрес, где делают вкусные и натуральные пирожные, да еще и красиво оформляют, поделитесь адресом!;)
 
у кого-то на их сайт получилось зайти?
 
Назад
Зверху Знизу