Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
мы до октября ждем переломный момент

До октября это слишком долго, прекращение огня должно произойти в ближайшую неделю, две, максимум...а потом начнется "холодная" война,аж пока Пу не уйдет...
 
Вставлю свой пятачок :)
Вот изучаю программу астропрогнозов.Выкладываю скриншот по Харькову на ближайшие 3 дня.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Прогноз _ХФ_3007-0108.jpg
    Прогноз _ХФ_3007-0108.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 849
motor2012, а можно просьбу?) копируйте текст пожалуйста - с телефона неудобно читать)
 
motor2012, а можно просьбу?) копируйте текст пожалуйста - с телефона неудобно читать)

Скопировать не могу - программа условно-бесплатная (прогноз дает только на 3 дня и не дает копировать).
Просто увеличу текст на скриншоте.
 

Вкладення

  • Марс в квадратуре с Юпитером.jpg
    Марс в квадратуре с Юпитером.jpg
    94.8 КБ · Перегляди: 238
а она есть вообще, война-то? имхо, застилают глаза коллективной иллюзией, поддерживают конфликт ради конфликта, подкидывают под шумок очередные налоги, ибо мы схаваем - война ведь, натравливают людей друг на друга при помощи сми и тд. а где-нибудь в Турции сидит какой-нибудь турецкий хан, дергающий за нитки политиков с разных сторон границ и говорящий, кому какие слова говорить и как себя вести

у меня вообще на вопрос, почему продолжается конфликт в днр и лнр, выпали
5 мечей, королева жезлов, повешенный- мб я тут ошибусь в трактовке, но буквально: ccора с женщиной огненного знака изрядно затянулась

(зы. не закидывайте меня гнилыми помидорами. тема о политике по сути, высказала мнение)
 
Посоны, не ругайтесь. Я же с Дроссей ругаться не стал, хотя у нас позиции расходятся в разные стороны и не нравится он мне как человек. А то тупо за флуд буду жаловаться.

а она есть вообще, война-то? имхо, застилают глаза коллективной иллюзией, поддерживают конфликт ради конфликта, подкидывают под шумок очередные налоги, ибо мы схаваем - война ведь, натравливают людей друг на друга при помощи сми и тд. а где-нибудь в Турции сидит какой-нибудь турецкий хан, дергающий за нитки политиков с разных сторон границ и говорящий, кому какие слова говорить и как себя вести

у меня вообще на вопрос, почему продолжается конфликт в днр и лнр, выпали
5 мечей, королева жезлов, повешенный- мб я тут ошибусь в трактовке, но буквально: ccора с женщиной огненного знака изрядно затянулась

(зы. не закидывайте меня гнилыми помидорами. тема о политике по сути, высказала мнение)
Женщина огненного знака это скорее всего Фрау Меркель. Причем тут можно трактовать по разному, слишком расклад не позиционный.
 
а где-нибудь в Турции сидит какой-нибудь турецкий хан, дергающий за нитки политиков с разных сторон границ и говорящий, кому какие слова говорить и как себя вести
типа этого и есть.. перераспределяют денежные потоки, и пока договориться не могут.. вот и вопрос: когда договорятся и прекратят эту игру на чужие жизни..?
 
А́нгела Дороте́я Ме́ркель (нем. Angela Dorothea Merkel, урождённая Каснер (нем. Kasner); род. 17 июля 1954, Гамбург) Рак она

взглядом в прошлое.
почему начались военные конфликты в лрн и дрн - императрица, луна, 9 мечей - обман, приведший к конфликту

есть ли война сейчас Украины с Россией - 4 кубков, луна, 6 кубков - заблуждения...

и,
почему Украина не прекращает войны - 8 мечей, паж пентаклей, 9 жезлов - препятствия, требующие тщательной проверки для прекращения огня. и возможно денег
почему россия (страна-террорист) не прекращает конфликта - дьявол, колесо фортуны, 3 жезлов - заигрались они, запутались..
(не утверждаю за правильность трактовки)

слишком расклад не позиционный.
ну может я слишком не позиционно вытаскивала карты
 
Останнє редагування:
А́нгела Дороте́я Ме́ркель (нем. Angela Dorothea Merkel, урождённая Каснер (нем. Kasner); род. 17 июля 1954, Гамбург) Рак она
От, блядь! Да ты что! А я думал - лев! Ппц. А кто у нас агонь?

заигрались они, запутались..
Мне кажется, что Колесо пророчит изменения.
 
Назад
Зверху Знизу