Чуваки, погадаем на ближайшие сроки? (Очень строго БФ!)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Сланцевый газ-это пустыня вокруг места добычи.
Не говорите чепухи. Никакой пустыни там не будет. Да, это плохо для окружающей среды, но вот эти бредни, про то, что всем пиздец и все умрут - ерунда и нагнетание. Не хорошо. Плохо. Но не конец света. И даже близко не уровень Норильска или других подобных зон экологического бедствия.



Просто что бы не быть голословным. Многие ли из вас знают, что в Харьковской области взрывали атомную бомбу? И что? Все вдруг по необъяснимым причинам подохли? А все вокруг превратилось в пустыню? Неа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Факел_(ядерный_взрыв)

Сланцевый газ в сравнении с этим случаем - просто игрушки.
 
Останнє редагування:
Во всех "страшилках", касательно сланцевого газа, торчат огромные уши понятно кого...
 
а в октябре вернем Крым)))))))))))
нет ничего более важного как простого украинца заставить думать о внешнем враге!
ибо тогда внутренний может с него спокойно снимать три шкуры живьём, а он и не пикнет!
 
Останнє редагування:
сланцевый газ - благо или зло?
что он несет нам?
Посмотрел. Выпала Императрица. Судя по ней - обычные полезные ископаемые. Ни туда и ни сюда, не нужно преувеличивать или преуменьшать его значение. Может дать как пользу, так и вред. Вообще вокруг него вся эта эпопея раздута. Условно говоря - газ это то, что дает земля.

Думаю что пустит себе пулю в висок или бросится на нож. Конкретно про него так думаю.
 
Да я понимаю, что в эзотерике:)
Мне стало интересно, каким методом Вы получили информацию.
Спасибо за ответ.
:) методов масса: карты, руны, медитация, осознанное сновидение..

Посмотрел. Выпала Императрица. Судя по ней - обычные полезные ископаемые. Ни туда и ни сюда, не нужно преувеличивать или преуменьшать его значение. Может дать как пользу, так и вред. Вообще вокруг него вся эта эпопея раздута. Условно говоря - газ это то, что дает земля.
:пиво:
Думаю что пустит себе пулю в висок или бросится на нож. Конкретно про него так думаю.
погибнет, но думаю не сам себя..
 
Путину чего-то не помогают эти мысли миллионов ненавидящих людей =((
наоборот очень помогают.. ненависть рождает негатив и подпитывает Пу по полной программе.. он становится сильнее..
ненавидя его вы помогаете ему в его делах..
только Прощение и Любовь могут развеять негатив..



ну на пальцах как то так: Пу питается черным, а ненависть людей добавляет ему и добавляет этого черного, а если добавлять белого (Любовь), то черного будет становиться все меньше и меньше.. ему нечем будет питаться..
 
Останнє редагування:
наоборот очень помогают.. ненависть рождает негатив и подпитывает Пу по полной программе.. он становится сильнее..
ненавидя его вы помогаете ему в его делах..
только Прощение и Любовь могут развеять негатив..



ну на пальцах как то так: Пу питается черным, а ненависть людей добавляет ему и добавляет этого черного, а если добавлять белого (Любовь), то черного будет становиться все меньше и меньше.. ему нечем будет питаться..
я не смогу его полюбить и простить
 
Путину чего-то не помогают эти мысли миллионов ненавидящих людей =((
А самолет? Случайность? Я лично для себя вывел несколько неприятных знаков для Путина, для России. То есть я придерживаюсь тут скорее той точки зрения, что россия (страна-террорист) эту "военную движуху" просрет позорно и с неприятностями для себя. То есть лучше было не лезть, чем лезть к Украине. Именно я говорю о России, как о государстве. И тот же Крым тут станет балластом, а не приобретением. Вся эта война сулит тратами, потерями, санкции уже есть, обострение отношений с мировым сообществом. Это не позитивно для страны, как бы не пели Ура-Патриоты песни про то, что "русским духом" всех победим. Не победят. И вообще - лучше бы жили спокойно, а так - кровь льется зря. И братья по вере друг-друга убивают. В лучших традициях периода Киевской Руси. Междоусобица за советское наследство.
Но это общий прогноз на ближайшие 10 лет.
Конкретно - пока не знаю, карты дают прогноз мне только на короткий срок. Думаю что, Луганск вполне может быть станет серой территорией.


наоборот очень помогают.. ненависть рождает негатив и подпитывает Пу по полной программе.. он становится сильнее..
ненавидя его вы помогаете ему в его делах..
только Прощение и Любовь могут развеять негатив..

добавлено

ну на пальцах как то так: Пу питается черным, а ненависть людей добавляет ему и добавляет этого черного, а если добавлять белого (Любовь), то черного будет становиться все меньше и меньше.. ему нечем будет питаться..
Чушь это.



AN00188241_001_l.jpg


Вот прекрасная средневековая гравюра, которая показывает ту силу, с которой сейчас и столкнулась вся страна. Это Марс. Если кто-то не помнит кто такой Марс, то он - Бог войны. Интересна надпись под ногой у женщины, discretio, что-то вроде "раздор", "разделение". Весы - обозначают следующие вещи: мера вины, перевес в битве, правосудие, небесный суд, решение кому жить, а кому нет. Война взвешивает всех нас на право жить дальше. После войны наступают всегда новые времена. И они - за завесой тайны. Мы не знаем, кто из людей умрет, на чьей стороне будет перевес, победа. Каждый уверен в том что он прав. В итоге - начинается ужас. Война охватывает всех. Превращает друзей или незнакомых людей во врагов. Человек ощетинивается, готовится убивать или защищаться. Пропитывается гневом, яростью. Эти чувства овладевают человеком и он живет по их указке. Вот это - Марс. Кровь, железо, убийства. Все эти вещи под управлением планеты Марс. Резкого ухудшения или улучшения ситуации нужно ждать примерно в конце октября-ноябре. Там будет период, когда марс будет проявляться особенно сильно. Сентябрь - будет хозяйственный период, очень активно встанут хозяйственные вопросы. Август будет особым месяцем для жителей Львова, может быть подарит им много побед. Сентябрь - будет сложным для Харьковчан и скорее всего жителей Винницы и Полтавы.
Возможны обострения эпидемий осенью. Это будет очень опасный период, но я надеюсь что мирный.
mars.jpg

Вот еще интересная гравюра. Кстати, этой зимой может быть хорошая охота на волков.
 
Останнє редагування:
Ох, вы бы лучше погадали, когда кровопролитие на востоке прекратиться. Может хоть морально легче станет. :( А то ночами не спится и днём не живётся:(
 
Ох, вы бы лучше погадали, когда кровопролитие на востоке прекратиться. Может хоть морально легче станет. А то ночами не спится и днём не живётся
Кровопролитие прекратится обязательно, мы до октября ждем переломный момент
 
Назад
Зверху Знизу