Что за дебильная мода пошла перекрывать дороги?

хоть и гепа и терехов пидарасы, но справедливости ради свет на фотках по улице горит... и в городе аварийка по ликтричеству реагирует в течение часа... явно там не техническая проблема... может эти хрены не платили за свет или какая другая муита... если им отключили за неуплату и они еще дороги перекрывают, то им самих надо пиздить...
какая компания не захочет снимать бабло с потребителя ?
Все хотят !
Раз облэнерго не нужны такие абоны, значит там реально не все так как говорят .
 
если им отключили за неуплату и они еще дороги перекрывают, то им самих надо пиздить...
как можно отключить свет всем за неуплату? ты сам подумай.. они что, всей толпой не платили? свет отключается индивидуально, это же не водопровод или отопление, что в квартиру не попасть, а нада стояк отключать весь.
думаю там проблема в РУ, или кабельной линии. или на заводе в РУ 6кВ.
 
Для того шоб зрозуміти, треба хотіти зрозуміти.
Ти не зрозумієш, бо не хочеш розуміти.
В такому випадку тільки сила проти сила.
Підходиш до них і херачеш їх палицею по голові.
Або ти їх або вони тебе.
Влада втручатися не буде. Насправді влада трохи розумніша ніж про неї думають.

Ок, развернем ситуацию. У тебя хватануло сердце/ тебя грабят/ топят соседи или пожар. Тебя не могут спасти, потомушо (смотри старпост). Приезжает полиция, шоб дать возможность тебя спасти, но добрые люди, исповедующие твою идеологию, начинают пиздить копов. Ни секунды не сомневаюсь, шо ты их поддержишь, опять.
 
как можно отключить свет всем за неуплату? ты сам подумай.. они что, всей толпой не платили? свет отключается индивидуально, это же не водопровод или отопление, что в квартиру не попасть, а нада стояк отключать весь.
думаю там проблема в РУ, или кабельной линии. или на заводе в РУ 6кВ.
если верить этой цитате
Облэнерго согласилось переподключить дома и открыть лицевые счета жителям при условии реконструкции внутридомовых сетей и установки современных приборов учёта.
та там либо приборов учета нет (как и лицевых счетов) или они никогда не поверялись и не менялись... и электроэнергия 3.14здилась в космических масштабах... сидеть им без света еще очень долго, если даже облэенрго с ними дел не хочет иметь...
 
Счётчики, кстати, покупают электрики за свой счёт
 
то там либо приборов учета нет (как и лицевых счетов) или они никогда не поверялись и не менялись...
приборы учёта - это проблема облэнерго, они на их балансе. короче говоря история мутная и разговоры ни о чём тут.
 
либо приборов учета нет (как и лицевых счетов) или они никогда не поверялись и не менялись... и электроэнергия 3.14здилась в космических масштабах...
Малоймовірно.
Більше подібне на провокацію.
У завода є борг.
Борг за зовсім іншу лінію. За зовсім не ті лічильники і не ті будинки.
Але завод не має грошей. І здерти з нього гроші нема ніякої можливості.
Тому вирішили відключити людей шоб спровокувати протест.
Я не здивуюсь якшо той хто відключав якраз і порадив людям перекрити дорогу.
 
Чому воно так, ти не зрозумієш. Але то реальний факт.
Тут не треба великого розуму, треба просто хотіти зрозуміти.
тем что они мне (к счастью там сегодня не ездил) перекрыли дорогу я еще и должен их понять ?
Не, тем что они стадом побили водилу я тоже должен их понять ?
Еще раз : обычные люди каким боком к их проблемам, тем более как я понял оказывается там все давно развивается ?

Почему они не пошли на завод, к облэнерго, к горсовету (что больше наверное результатов даст) ? Им никто не подсказал что возможно и результат будет и главное обычные люди может даже посочувствуют , а не возненавидят !
 
На ХТЗ стадо идиотов перекрыло дорогу из-за того, что у них проблемы со светом. Начали бить машины тем, кто пытался проехать.

Нет электричества - нет сериала "Сваты" по ТВ. Возмущение людей понятно (см. результаты голосовалки 2019 по Харькову)
 
тем что они мне перекрыли дорогу я еще и должен их понять ?
Не, тем что они стадом побили водилу я тоже должен их понять ?
Тебе ніхто не просить розуміти.
То твої проблеми, розумієш ти чи ні.

Почему они не пошли на завод, к облэнерго, к горсовету (что больше наверное результатов даст) ? Им никто не подсказал что возможно и результат будет и главное обычные люди может даже посочувствуют , а не возненавидят !
Їм результат треба, а не тяганина.
У нас не є правова держава, а силова.
Мало бути правим, треба ше заставити шоб ту правоту поважали.
Силовим способом заставити.
Тут писали, шо хтось померти може, бо швидка не доїде.
Так от, як тільки хтось помре бо швидка не доїхала, так зразу їм включать світло.
 
ну что, получили результат ?
Я не знаю наскільки то серйозна дорога.
Якшо перекриття дороги створює величезні проблеми, то обовязково получать.
А якшо дорога не важлива, то хуй на них положать.
 
Тебе ніхто не просить розуміти.

То твої проблеми, розумієш ти чи ні.





Їм результат треба, а не тяганина.

У нас не є правова держава, а силова.

Мало бути правим, треба ше заставити шоб ту правоту поважали.

Силовим способом заставити.

Тут писали, шо хтось померти може, бо швидка не доїде.

Так от, як тільки хтось помре бо швидка не доїхала, так зразу їм включать світло.

Это называется простым словом "терроризм"
 
Странно, почему если отключили свет незаконно не бить окна харэнерго например, ведь более закореневших пидаров еще поискать надо
 
Интересно, сколько долгов по электричеству у них ?

С чего ты решил, что у них долги?

хоть и гепа и терехов пидарасы, но справедливости ради свет на фотках по улице горит... и в городе аварийка по ликтричеству реагирует в течение часа... явно там не техническая проблема... может эти хрены не платили за свет или какая другая муита... если им отключили за неуплату и они еще дороги перекрывают, то их самих надо пиздить...

Аварийка ж наверно приезжает к тем кто в ведении облэнерго. А там же написано, что они запитаны от завода, заводу кранты, поэтому всем аварийкам пох.
 
как можно отключить свет всем за неуплату? ты сам подумай.. они что, всей толпой не платили? свет отключается индивидуально, это же не водопровод или отопление, что в квартиру не попасть, а нада стояк отключать весь.
думаю там проблема в РУ, или кабельной линии. или на заводе в РУ 6кВ.

Да легко. Если энергию поставляет левый дядя по договорняку, из-за десятки должников вполне могут вырубить всему дому - дяде тупо не за что будет закупать энергию у своих поставщиков. Без света долго не посидишь, вот они и идут улицу перекрывать. Прописывание пиздюлей должникам не поможет, свет от этого не появится.
 
Назад
Зверху Знизу