Что за дебильная мода пошла перекрывать дороги?

предположил конечно.
завод банкрот, народ не факт (типа р-н такой) что платит и тд
Было бы иначе, давно бы всех подключили чтобы стричь бабло

Да все платят, просто облэнерго хочет за их счет свои сети обновить и трансформатор новый купить. Ну а потом уже и бабло стричь.
 
Бля, сплюнь:D А то новости оттуда тревожные, убытки...

Тьфу тьфу тьфу. Ну я уже давно все это знаю. Так что морально готова к этому. Хотелось бы, конечно, оттянуть эту фигню. Может продадим и переедем. Хотя не хочу совсем. Мне здесь нравится. Но жизнь свои ньюансы вносит увы.
 
Да все платят, просто облэнерго хочет за их счет свои сети обновить и трансформатор новый купить. Ну а потом уже и бабло стричь.
Так что же им мешает обратиться в суд , в горсовет (а не дороги перекрывать) и решить с теми кто принимает решение (конечно если все как ты озвучил правда, типа долгов нет и трансформатор тот что есть жильцов и так устроит)
 
Та они не от Облэнерго питаются. От завода. А завод развален. Вот и отключают потому что все сгнило давно, а ремонтировать не за что. А Облэнерго запросило нереально за передачу домов в ним. Ни у завода( так говорят) ни у жителей таких бабок нет. У нас тоже дома от этм. Когда то и нам прилетит.
скорее всего эта линия питается от ТЭЦ -4. там находится главная подстанция 110/6кВ. от неё питаются все заводы в этом районе.что на заводах - трудно сказать. у них свои РУ.
 
И странно что никто за перекрытие дорог не штрафует
А там нету ни криминала, ни административки: Люди постоянно переходят пешеходный переход, а водитель по ПДД обязан их пропускать! Усё! Никакого криминала!
 
Так что же им мешает обратиться в суд , в горсовет (а не дороги перекрывать) и решить с теми кто принимает решение (конечно если все как ты озвучил правда, типа долгов нет и трансформатор тот что есть жильцов и так устроит)

Кому им, жителям 16-ти домов, населенных абсолютно посторонними друг для друга людьми? А пока организуются, пока будут решать-в суд подавать, годик без света посидеть.
 
А там нету ни криминала, ни административки: Люди постоянно переходят пешеходный переход, а водитель по ПДД обязан их пропускать! Усё! Никакого криминала!
там все иначе с перекрытиями, но ок, предположим типа просто ходят
тогда вызывается коп который ОБЯЗАН регулировать трафик на данном перекрестке.

Кому им, жителям 16-ти домов, населенных абсолютно посторонними друг для друга людьми? А пока организуются, пока будут решать-в суд подавать, годик без света посидеть.
а так никто их не поддержит.
насмотрелись телевизора, вот и пытаются повторить (не понимая что и как)
 
а так никто их не поддержит.
насмотрелись телевизора, вот и пытаются повторить (не понимая что и как)

Зато все заметят и тот же Терехов может начнет жопу чухать, если хочет мэром стать.
 
Зато все заметят и тот же Терехов может начнет жопу чухать, если хочет мэром стать.
кто заметит в воскресенье ?
да и какой там траф, тем более в выходные
хотя , возможно ты прав для кого картинка
 
Так что же им мешает обратиться в суд , в горсовет (а не дороги перекрывать) и решить с теми кто принимает решение (конечно если все как ты озвучил правда, типа долгов нет и трансформатор тот что есть жильцов и так устроит)

Про суд не знаю. А все остальное уже давно делают. Толку 0. Облэнерго быкует. Завод отмораживается. Горвласти типа не при делах.
 
кто заметит в воскресенье ?
да и какой там траф, тем более в выходные
хотя , возможно ты прав для кого картинка

Уже заметил. Думаю толку в долгосрочной перспективе не будет. Ну хоть сейчас что то делают.
 
кто заметит в воскресенье ?
да и какой там траф, тем более в выходные
хотя , возможно ты прав для кого картинка

Уже заметил. Думаю толку в долгосрочной перспективе не будет. Ну хоть сейчас что то делают.

++ По новостям же прошло. Как раз тот случай, когда городские власти должны вмешаться, без них не разрулится.
 
Это из разряда нам хреново ,пусть всем будет хреново
 
Идёт тарифная война. В бою все средства хороши.
Раз мы это обсуждаем, значит гражданам удалось привлечь внимание к проблеме
 
Идёт тарифная война. В бою все средства хороши.
Раз мы это обсуждаем, значит гражданам удалось привлечь внимание к проблеме
Да, удалось привлечь внимание
Мы считаем что они пидары, и не будем их поддерживать
 
с точки зрения привлечения внимания к проблеме - гораздо перспективнее. у нас власть сейчаспросто обязана заниматься популизмом, выборы на носу
Ну так и били бы еблеты друг другу
Или пошли бы на площадь и еблись бы в жопы, раз уж все равно они пидары
Ещё больше внимания привлекли бы
 
Самрсожглись бы к хуям, к примеру
Развесились вдоль дороги на столбах
Да мало ли ещё интересных способов
 
Назад
Зверху Знизу