что взять в пределах 10т$

но вариантов у меня не было
так я не говорил что плохой авто, просто несколько раз на ХФ был спор о "мягкости" этого аута, с чем я был в корне не согласен, т.к. он реально жесткий (на трассе это конечно плюс, не болтает) :)
 
Где наэкономили?)) ;) фота когда покупаешь всякие ништяки, то на коробке список взаимозаменяемых - фабия, ибица, ауди какая-то и поло. :confused:

На материалах изготовления самой банки и салона, а то что все заменяемо я не спорю.
 
На материалах изготовления самой банки и салона, а то что все заменяемо я не спорю.

:D и чем же банка и тряпки в салоне отличаются? Расцветкой?
Конкретные примеры.
Пишешь так:

Я, турбосракер, провел следующие тесты:
- сравнение толщины металла там и там в аналогичных местах
- качество швов
- провел анализ стали на присутствие примесей и их влияние на ТТХ
- качество оцинковки - каким методом и т.п.
- качество покраски: чем красили, в чем отличия краски/грунтовки/подготовки и на что это влияет
и .т.п.
В противном случае, я турбосракер, - вонючий 3.14YESBall :іржач:
 
Шо пердак ебанул шкодовод?:іржач:
 
А в чом разница? Шкоды тот же факенваген, проста минус десить процентов за бренд
Качество по хуже фольца будет.
на работе в штате 3 шкоды А5, суперб, и фольц Б6 есть с чем сравнить .
Нету там никуя хваленого качества фольца.
 
Качество по хуже фольца будет.
на работе в штате 3 шкоды А5, суперб, и фольц Б6 есть с чем сравнить .
Нету там никуя хваленого качества фольца.
конкретней пиши, в чем нет качества - пока Б6 накатал 300 тык у октавии за налогичный пробег 3 раза капиталку сделали?) Или руль в октавии не так крутится?)
 
Шкода - это как Ланос. Религия! :увага:
 
конкретней пиши, в чем нет качества - пока Б6 накатал 300 тык у октавии за налогичный пробег 3 раза капиталку сделали?) Или руль в октавии не так крутится?)

уже писал в начале

у кума была рабочей 2.0фси на ручке - 230 тысяч откатала и в ховст и в гриву, кроме ТО и резинок только сцепу меняли.

сейчас у него суперб 1.8 на автомате. За 140 тыков тоже только рассходники
 
ах тыж 3.14 YES Ball, как оказалось:іржач:
Иди гоняй свой лайнос в "Любимом" :D:D

Ну так ты мне обратно затести тестами что шкода не хуже фольца, умиляют люди которые думают что немцы делают им фольц подешевле для них стараются. Начиная с той же октахи нужно понимать что это фольц 2 древний в красивой бумажке для лоха у которого чуть не хватило на фольц. Это бизнес и ничего кроме него.
 
Ну так ты мне обратно затести тестами что шкода не хуже фольца, умиляют люди которые думают что немцы делают им фольц подешевле для них стараются. Начиная с той же октахи нужно понимать что это фольц 2 древний в красивой бумажке для лоха у которого чуть не хватило на фольц. Это бизнес и ничего кроме него.

все, без комментов :іржач:
 
О, снова шкодо-срач.
Легко судить, когда А у меня на работе, а у моего кума, у моего тестя, дали посидеть в пассате, подвозили на супербе. а сам ездишь на машине за 5 тысяч и каждые 2 года ее красишь и варишь, потом покупаешь в кредит форд фокус и пишешь во все форумы что шкода гавно, а вот форд 1.6, который тарабанит по рельсам это сила.
 
Назад
Зверху Знизу