что взять в пределах 10т$

2,4 неживучий? а с расходом известно что у них? как то меня 3,5 литра пугают...

у меня 2.4 но с прямым впрыском, не думаю что разница большая в расходе будет с камревским, летом 11,5-12л городской пробег с климатом, через сраный центр. Зимой где-то 13л. По паспорту 13.5 ну зимой так и есть в принципе. У 3,5 думаю меньше 15-16 ждать не стоит вообще, но туда можно газ поставить, правда смысл ставить газ в машину, которая быстро ездит...
Если надо быстро и экономно, то это октавия 1.8Т
я бы смотрел на аккорд, но цены по мне на них неадекватные, как и на октавии :)
Вообще плохая цифра для выбора, 20к уже хорошая, 2-3 летняя на гарантии с пробегом тыщ 30 взять можно.
 

Птссс, это Рав4 третьего поколения ;)


2.4 это тот же 2.0, только для коробки автомат. Рав4 в таком исполнении 16 газа кушает, против 11.

3.5 хорош, даже компенсаторы есть, расходом на Хайлендере хвастались - 18 газа по кругу. Только вот коробку он ушатывает быстрее.
 
Останнє редагування:
Пасстрел я эмгрнды.....вобщем 8го нет на автомате , 7й на автомате идёт в базовой комплектации. По сути ничего плохого и хорошего, но цена на новые привлекательна!
Буду мониторить камри и Октавии и ещё глану на мицу аутлендер...
 
Пасстрел я эмгрнды.....вобщем 8го нет на автомате , 7й на автомате идёт в базовой комплектации. По сути ничего плохого и хорошего, но цена на новые привлекательна!
Буду мониторить камри и Октавии и ещё глану на мицу аутлендер...

Октахи бросай сюда, будем обсуждать
 
Подсобирайте еще, а там видно будет.
 
может бабский SX4? экономичный 1,6л, автомат, паркетный 4х4, маленький багажник

да он вообще ниочем. У нас во дворе стоит новый сх4. Так даже новый по сравнению с кашкаем (когда рядом стоят) значительно проигрывает по размерам, по крайней мере визуально. А предыдущий еще меньше.
 
да он вообще ниочем. У нас во дворе стоит новый сх4. Так даже новый по сравнению с кашкаем (когда рядом стоят) значительно проигрывает по размерам, по крайней мере визуально. А предыдущий еще меньше.
если сравнивать с какашкой тогда витара как раз в бюджет попадает
 
А я хочу жене джимника купить и на нём на некоторые покатухи ездить :D
 
примерно как анекдот про спиннинг жене в подарок, да? )
Ну типа того :) Но ещё не определился. Пузотёрку однозначно нет. Та и брать буду не раньше нового года, ближе к делу определюсь
 
Докинь пару штук и Сантафэ возьми.

Гранд Витару еще не советовали? Очень даже.
У меня жена в зАхвате.

Отчего интересно? Грандгитара твоя-это унылое говно с охуевшим расходом, жрёт дохуя и не едет нихуя, если газ вкинуть то и багажника вообще не остаётся. Товарищ покупал в салоне, лет 6 назад, вкинул газ, покатался пару лет и сбагрил этот непотриб.
 
Останнє редагування:
Голосовалку прикрути
 
ещё глану на мицу аутлендер...
только ХЛ и только с 3-х литровым движком .....поездив полгода на первом ауте скажу честно меня не устраивают 3 вещи :
-он реально жесткий
- шумка отстой (как и у всех митсу)
- ну в моем случае 2 литра для трассы очень мало
 
только ХЛ и только с 3-х литровым движком .....поездив полгода на первом ауте скажу честно меня не устраивают 3 вещи :
-он реально жесткий
- шумка отстой (как и у всех митсу)
- ну в моем случае 2 литра для трассы очень мало

ты думаешь ХЛ лучше?
 
Назад
Зверху Знизу