Что выбрать?

Вроде как похоже на правду, что лампа прогревается.

маркетинг работает))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шуршит регулятор мощности (POWER LEVEL), на задней стенке который. Походу пересох. Его не сложно будет перепаять, руки к работе с паяльником у меня ровные. Я так понял его с платы если что выпаивать, или лучше отдать специалистам с нормальным оборудованием, паяльником?

шуршащий потенциометр не всегда обязательно заменять, иногда достаточно почистить и смазать.
а вообще - "если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать" (с) мерфи
 
WD40 в потц пшикни - попустит, уверяю.

Нет. Я имел ввиду серию VT. хотя я вчера ходил к знакомому, у него VOX ad-15-vt, ну сразу не запускается. Гдето 4-5 секунд проходит от шепота до нормальной громкости. Вроде как похоже на правду, что лампа прогревается.
Серия VR... была до AD...и уже давно снята с производства:(
 
Если ими орехи кокосовые не кололи и в пиве не топили, почему не б.у? На моей практике, был один девайс из магазина, первая акустическая гитара, ага, стоп и басо из Монголии везли, за тугрики, но это было в далеком лохматом году. Остальное, все "сложное и дорогое" ,покупалось на вторичном рынке, причем если что то не устраивает, б\у можно попытаться и даже нужно, продать в ту же цену, что и купил...с новым через месяц, ты этой радости лишишься 100пудофф, особенно на ХФ)))..
дык я ж и говорю, что ТСу лучше последовательно покупать/продавать Б/Ушные игрушки с целью поиска нужного звука. Потому что советы ИМХО делают только хуже..
 
Потому что советы ИМХО делают только хуже..

Нет. За советы конечно спасибо...

Вообщем к чему я докатился...

комбик отпадает - (брал у товарища попробовать, 30 ватт) даже тягать из комнаты в комнату, это напряг. Громкость ставил максимум на 2-3, и то 1 раз. Все остальное время просидел в наушниках.

процессор - неплохо, удобно, но дохрена всего лишнего... да и продали его уже. :)

отсановился я на отдельных "кирпичиках" - буду экспериментировать, подбирать, слушать. Что понравится оставлю. Вообщем формировать свой pedalbord.

Но мне еще интересен такой момент как спикосимулятор, в виде отдельной педальки. Цифровые и аналоговые. Но нашел только - NUX amp, цифровой. А какие есть аналоговые? Кто нибудь пользовался такими вещами?
 
А зачем тебе борд без усилителя? :рл: Куда ты его втыкать собрался? Преамп? А преамп в спикосим? А потом что? Ты посчитай для начала, сколько это бабок будет.
 
нет. комбик есть, laney, транзисторный правда... отказался я от вокса. а про спикосим я просто интересуюсь.
 
Но мне еще интересен такой момент как спикосимулятор, в виде отдельной педальки. Цифровые и аналоговые. Но нашел только - NUX amp, цифровой. А какие есть аналоговые? Кто нибудь пользовался такими вещами?

а изъявлял желание ознакомится с AMT серии LA2, видать так и не ознакомился. Зачем тебе спикосим с комбом, это на случай если в линию надо включаться, он эмулирует звуание кабинета, а комбик это и есть комбинированый усилитель, т.е. усилитель в одном корпусе с кабинетом.
 
а изъявлял желание ознакомится с AMT серии LA2
Ну почему же... Ознакомился. Есть интересные вещи, даже очень. Да варианты подключеня, тоже класно придумано. В любой ситуации, звук будет такой как и должен.

По спикосиму. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!! Я не собираюсь себе покупать его!! Пока у меня голый комб. "Кирпчики" еще не покупал. Пока присматриваюсь. Хотя отнял тут недавно Ibanez sm-7.
 
Ну почему же... Ознакомился. Есть интересные вещи, даже очень. Да варианты подключеня, тоже класно придумано. В любой ситуации, звук будет такой как и должен.

По спикосиму. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!! Я не собираюсь себе покупать его!! Пока у меня голый комб. "Кирпчики" еще не покупал. Пока присматриваюсь. Хотя отнял тут недавно Ibanez sm-7.

долгий, занимательный и интересный путь еще предстоит пройти ;)
 
Да, но почему бы не начать с правильных и проверенных на чужом опыте идей?
 
Всем огромное человеческое спасибо за советы. Информацию принял, ответы получил.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу