что выбрать? Tiger T600 HD или Gi S-8120?

А какой ХД рес предпочтителен под такие желания для Panasonic TX-PR50ST30:
- лучшая картинка
- шаринг всех пакетов ( включая SKY Италия) на 2-х и более серверах ( + возможность шары через СОМ порт)
- мотор 1.2 и каскад 1.1
- удобный внутренний редактор каналов (фавориты)
- выход SPDIF
- тайм-шифт
-интересен DVB -Т2 ( вторым тюнером)
- медиаплеер - не нужен
Ну как-то так. 1- тюнерный около 2000гр, ну и как вариант 2-х тюнерный -2500.
- за 2000 грн лучшей картинки не будет
- шаринг какой купите такой и будет
- шара через КОМ-порт не актуальна и программ для неё давно нету
- мотор и 1.1 поддерживает любой тюнер от 300 грн
- все редакторы разные и к каждому нужно привыкать
- SPDIF есть даже на самом древнем Глобо
- тайм-шифт есть на любом ХД-тюнере
- DVB -Т2 стоит от 4000 грн
 
Уточню
Какой из ресов за 2000 покажет лучшую картинку?
И что, все ресиверы одинаково работают с шарой (ПО)?
Ну MPCS еще жива, а актуальность шары через СОМ? - пока не знаю, на сколько удобно если прога в ресе при посредственном и-нете. А лог?
 
YURARAZ смотрите в сторону vu+solo. Шарить через ком-порт в наше время это бред. С двб-т2 хороших тюнеров пока нет.
 
Прочитал- прям бой титанов.:D У меня какой то за 100 гривасиков стоит и показывает ( как по мне) отлично на 32 телике. Вот задумался на шаринг купить тюнер, типа,по вэб мани пополнять.
Кто за 500 предлагает, кто за 900. Уже вышел на 1200 гривасиков ( предложение).
Чё покупать -то, кто че скажет? Комп стоит в другой комнате .
 
А Uno есть в Харькове и почем?
 
в ваш бюджет (2000) вкладывается ву+соло, уно будет стоить примерно 330-350 у.е.
 
Был тигр600 - продал из-за глюковатости софта . В каждой версии что то улучшаю что то портят . Сейчас юзаю 8120 на энигме 2 от ликона с драйверами от протолюкса . Разницы в качестве картинки на 37" не заметил . Зато функционал намного выше у ГИ .
 
Какой ресивер лучше купить с ценой до 150$? Пока выбираю из Tiger T600 HD и Gi S-8120. Доводилось пользовался Tiger T600, ничего плохого о нём сказать не могу. По отзывам о Gi S-8120, у него очень плохая картинка на SD каналах.
Что выбрать?

Так ты ж мегаустановщик, да еще и крутой маркетолог! Купи оба, сравни, потом один продай. Восприятие-то у каждого свое, а шкалу "абсолютной пиздатости" для тюнеров никто не строил.

Для хорошего телека нада брать Оптикум 9500 там картинка офигенная, для телека попроще и кто не видел картинку на Оптикуме 9500 то можно брать Амико.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: хаааааа!!!!! Дружище, отсыпь чуть-чуть! :іржач::іржач::іржач::іржач:

Есть такая хня. Но для обывательского большинства сие неведомо. Важнее - что сказал сосед, у которого опен.

Гребанная биомасса, блять :відстій:

PRAPOR5605, все верно. Мое хозяйство сосотоит из Дрима 800, Оптикума 9500, Амико 8900, Дрима 500.
И с этим хламом ты решил тут блеснуть калённым болтом? :клас: Из всего перечисленного внимания заслуживает только дрим800, и то если не китай, и то не из-за картинки, а по софту.
О чем тут вообще разговор??? Выбираем говно за 120 бачей и флуда на пять страниц.

Уточню
Какой из ресов за 2000 покажет лучшую картинку?
И что, все ресиверы одинаково работают с шарой (ПО)?
Ну MPCS еще жива, а актуальность шары через СОМ? - пока не знаю, на сколько удобно если прога в ресе при посредственном и-нете. А лог?

Да бери XTrend ET5000 епта, ну или подожди Vu+ Uno. толково. и недорого.

По логу: он вываливается прямо на экран, при желании. Энигма она такая энигма.
 
и шо в итоге
 
А итог зависит от кошелька...
 
лучше чем на Дримбоксе картинки я не видел на ресиверах до 230.у.е
р.с. на 100Гц обычном 32дюйма,и на 2 ЛСД 42 дюйма разных фирм сравнивалось.
 
лучше чем на Дримбоксе картинки я не видел на ресиверах до 230.у.е
р.с. на 100Гц обычном 32дюйма,и на 2 ЛСД 42 дюйма разных фирм сравнивалось.

Ничем она там не лучше, чем на том же Vu+ Solo. У дрима одно реальное преимущество - это малые габариты, иногда приходится прятать их за ТВ. И то приходится ик датчик выносить, т.к. пульт эрегируетреагирует хреново.

Вообще пультам дримов (особо китайских) нужна хорошая оптика и лазер, чтобы хорошо прицелиться :іржач: это по сравнению с VuSolo.
GI рулит!
 
а тс
Чо купил то?
 
В чем принципиальное отличие Vu+ Solo и GI ST 9196 для обычного пользователя
 
nester_555
Ву Соло дримовидный линуксовый ресивер, имеется ввиду открытый линукс. А это подразумевает некоторую подготовленность пользователя. Нам только за вчера их вернули 2шт. Народ гребет не понимая надо оно или нет. Пришли домой: ах его еще нужно в сеть подключать, а еще и компьютер нужен для настройки какой-то, а на*** нам такое надо, несем назад.. Бесит этот "обычный пользователь" который всегда прав, и занимает кучу времени..

9196 - там все с пульта можно настроить. Для "обычного пользователя" самое оно..

Это с точки зрения простого пользователя.
А с точки зрения профи - второй можно выбросить :rolleyes:
==========================

Появился Tiger T6 HD
Картинка средняя, но получше чем на близнецах (GI8120=Амико 8900=Голден медиа 990)
Медиаплеер супер, даже не ожидал, съедает большинство форматов и объемов
Не глюкает вообще!
Глобал шурик такой же как и в Т600
При цене менее 100 баков - это новый хит на смену т600
Я первый Т600 двигал, если кто помнит полтора года назад, и не ошибся, сейчас тоже чутье подсказывает будет самым продаваемым народным ресом. Скажем так, не для тонких ценителей, конечно, тут открытый линукс рулит, но то что массовым - гарантирую!

Вот как G-шУрик работает и медиаплеер:
 

Вкладення

  • T6classHD_front.jpg
    T6classHD_front.jpg
    13.2 КБ · Перегляди: 287
  • T6classHD_rear.jpg
    T6classHD_rear.jpg
    18 КБ · Перегляди: 295
Останнє редагування:
Подскажите пож., можно ли с ДУ этих ресиверов (GI 8120/Tiger) управлять телевизором (хотя бы вкл./выкл.) Телевизор LED Samsung 5-й серии 2012 года?
 
Назад
Зверху Знизу