Что вы никогда не ели, но хотели бы съесть?

Вы нигода не присутствовали на кострации оленей в тундрах Аляски? Тамошние алеуты перекусывают оленям яйца без наркоза, а потом съедали.Кроме того они угощали нас свежей сырой печенью нерпы.
Включила воображение. Оленей жалко
 
Я вам более того могу рассказать, только вы не смущайтесь. Главный делишиас это засушенные моржовые члены. Это кстати кость, покрытая кожей.
Засушенные не так страшно. Не сырые же
 
Лапша с чернилами каракатицы.
 
О, моя темка, я тот еще гурман :)
Не отказалась бы от лобстера, фуа-гра и трюфелей. От дегустации сыров и вин элитных. И какого-нибудь умопомрачительного десерта.
А запилите темку о том, кто чего необычного ел. Экзотического или просто по оригинальному рецепту приготовленного.
 
Йеменский хлеб! Ел лет 5-6 назад. Теперь уж,наверное,и не доведется никогда. Реально - даже не с чем сравнить!

В Париже я и дерьмо ел бы.

Хм... Я б на это посмотрел.:D

чем парижское дерьмо от нашего отличается?:незнаю::D жри наше, раз не разборчив:yahoo: экономь и поддерживай отечественного производителя :ги:

Можем всей веткой организовать ему производство,если что.:D
 
Хм... Я б на это посмотрел.
Вуайерист? Это литературная гипербола про дерьмо была. Не более.
Хотя говорят, что уже есть форумы для любителей жрать дерьмо.

"Когда представление окончилось, писарь вытащил из ящика четыре сигареты "Спорт" и великодушно подарил их Гансу, и тут Швейк на ломаном немецком языке принялся рассказывать, что в одном полку у одного офицера был такой же послушный денщик.
Он делал все, что ни пожелает его господин.
Когда его спросили, сможет ли он по приказу своего офицера сожрать ложку его кала, он ответил: "Если господин лейтенант прикажет — я сожру, только чтобы в нем не попался волос. Я страшно брезглив, и меня тут же стошнит". "

Кстати. Видел как Ляшко землю ел?
 
сейчас кушаю клубнику))
не магазинную))
даже специально для меня вырощенную))
И что, вкусная?
В этом году, даже в сезон клубника была не вкусная почему-то... :(

Был отмечен памятным знаком и именной механической бритвой за поимку шпиона, но потом наш мужик оказался, заплутал.
Но его все равно как шпиона расстреляли. Не, ну а хуле - все себе уже премии повыписывали и пропили, именные бритвы и памятные знаки участвовавшим раздали - мужика конечно жалко было, но пришлось... :ги:
 
Вспомнила, что дуриан ела. Вкус для меня чем- то похож на личи, только с привкусом авокадо и манго. Насчет запаха ничего не скажу, может он просто не полностью спелый был
 
Вы нигода не присутствовали на кострации оленей в тундрах Аляски? Тамошние алеуты перекусывают оленям яйца без наркоза, а потом съедали.Кроме того они угощали нас свежей сырой печенью нерпы.

ну круто же ))
батя мой имеет такое выражение: "вкусно, как нерпа!" - видимо тоже ел:yahoo::D


:D:клас: звучит как ёханый бабай или ёбаный стыд:D
 
Черепаший суп хочу, ну и медвежатину :(
 
А зачем её солить? Такая же икра сельди и продаётся очень не дорого.

ты знаешь,:незнаю:хз, но мне ее муж только солил, потому как она вроде как полезная и при слабом посоле сохраняет в себе какие-то важные полезности, поэтому я ее ела в засоленном виде, а вот жареную ни разу не ела:незнаю:
 
ты знаешь,:незнаю:хз, но мне ее муж только солил, потому как она вроде как полезная и при слабом посоле сохраняет в себе какие-то важные полезности, поэтому я ее ела в засоленном виде, а вот жареную ни разу не ела:незнаю:
Если рыба свежая и много, то имеет смысл пожарить икру и пузыри, неплохое вкусное жирное блюдо получается- жаренная икра с потрохами.
 
Назад
Зверху Знизу