Что вы никогда не ели, но хотели бы съесть?

Систра :пиво: я тоже не ем почки-языки и только иногда куриную печень (раз в год могу пережить).

Несколько вещей, от которых могу потерять аппетит - кровянка, сало, холодец.
)))
А сало я люблю, но только несколько раз в год, когда знакомая режет свою свинку, и я уверена на 100%, что сало хорошее свежее, беру подчеревину, засаливаю, перец туда ещё с чесноком и тонко тонко режу.
Холодец, может на новый год, если мама приготовит, беру у нее. И то, только если мясо внутри куриное. Сама холодцом не заморачиваюсь
Вообще сыры всякие разные люблю. Пробовала бы... Ммм

Все то же самое, правда недавно реабилитировала холодец, , ,но только в расстопленном виде
А как это в растопленном? Бульончик с мясом?

Кровянки даже вид не переношу. Это ж буэээ просто
 
Все то же самое, правда недавно реабилитировала холодец, , ,но только в расстопленном виде

Ой не, меня эта долговаренная дрожалка сильно смущает
А как это есть в растопленном виде вообще не представляю)) это ж концентрированный бульон получается
 
)))
А сало я люблю, но только несколько раз в год, когда знакомая режет свою свинку, и я уверена на 100%, что сало хорошее свежее, беру подчеревину, засаливаю, перец туда ещё с чесноком и тонко тонко режу.
Холодец, может на новый год, если мама приготовит, беру у нее. И то, только если мясо внутри куриное. Сама холодцом не заморачиваюсь
Вообще сыры всякие разные люблю. Пробовала бы... Ммм


А как это в растопленном? Бульончик с мясом?

Кровянки даже вид не переношу. Это ж буэээ просто
Ага , бульончик)))

Ой не, меня эта долговаренная дрожалка сильно смущает
А как это есть в растопленном виде вообще не представляю)) это ж концентрированный бульон получается
Как бульон нравится, а дрожалка-беееее
 
Ой не, меня эта долговаренная дрожалка сильно смущает
А как это есть в растопленном виде вообще не представляю)) это ж концентрированный бульон получается
Правильно сваренный холодец режется ножом и накладывается даже на хлеб.
Биг-Мак-Хрю-Хрю.
Куда там колбаса! :)

Варится с овощами.
Порции можно хранить в морозилке (если из свежего сварен).
Достал, закипятил, остудил - всё.

Наше блюдо. Ел бы и ел.
 
Из обычного никогда не ела всякие почки, языки и другие суб продукты,только печень куриную. Но пробовать не хочу. А хочу пробовать всякие разные морепродукты, моллюски, омары лобстеры и др. Возможно, даже попробовала бы сюрстремминг.
Подруга в Китае живёт. Кушает там медуз. Их высушивают и режут соломкой. Добавляют в салаты, говорит съедобно, но выраженного вкуса отдельно не имеет.
Продукты, привозимые ею из Китая, даже простые семечки, имеют другой вкус, чем наши. Мне наши больше нравятся

бррр медузы, стремно как-то...
 
Ооо, список можу бути довгим))) але хочу дуже спорбувати лобстера
 
Говорят не шибко вкусно, но очень полезен морской ёж....вот бы попробовать эту гадость :)
 
Назад
Зверху Знизу