Что вы готовите на всю семью?

Из неизбитого и что готовится быстро
1. Овощной суп с индейкой, сливочный суп с семгой,лагман,суп с фрикадельками и шпинатом,гаспачо
2.Ризотто, спагетти карбонара,горшочки с картофелем/мясом,каннеллони с начинкой на вкус
Еще недавно открыла для себя кукурузную крупу на гарнир.
Когда времени нет, а нужно быстро и красиво к приходу гостей делаю это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,только еще зелень свежую добавляю и не кладу лук.

пробовала готовить банош.. ну очень тяжелое блюдо. а ты как готовишь?
 
о господи. я не настолько привередлива.

:D)) не, там где мне встрянет -ещё и больше. Но я к счастью редко рогами упираюсь. На самом деле у меня к еде единственное требование -чтобы готовила я, и всё хорошо будет.
 
ничего, потому что не умею
 
:D)) не, там где мне встрянет -ещё и больше. Но я к счастью редко рогами упираюсь. На самом деле у меня к еде единственное требование -чтобы готовила я, и всё хорошо будет.

у меня как раз наоборот. не то чтобы я очень не люблю готовить, но лучше посвятить это время другим занятиям.
 
у меня как раз наоборот. не то чтобы я очень не люблю готовить, но лучше посвятить это время другим занятиям.

да там готовить -делов-то. Я очень простую фигню могу есть, но свою. Себе бы я в жизни бы голубцы не вертела. Ну раз в год может быть бы вспичило
 
да там готовить -делов-то. Я очень простую фигню могу есть, но свою. Себе бы я в жизни бы голубцы не вертела. Ну раз в год может быть бы вспичило

та это про все можно сказать - делов-то. а оно все в кучу складывается и бац - уже ночь. а я так и не успела начать то, что планировала.
 
та это про все можно сказать - делов-то. а оно все в кучу складывается и бац - уже ночь. а я так и не успела начать то, что планировала.

да не, я быстро. Не больше часа в день, если не посетит вдохновение
 
окрошку и молодой картофель + тушеная в сливках курочка
 
у меня на ужин один плавленный сырок
у мужа - без понятия, я слишком устаю в последние дни, чтобы еще вокруг плиты скакать вечерами
ребенок у свекрови
у кота разнообразный корм
 
Я люблю запеченное мясо и рыбу)
И готовить легко)
 
можно добавить помидорчиков.....
 

Вкладення

  • еда по нашему.jpg
    еда по нашему.jpg
    58.4 КБ · Перегляди: 805
Назад
Зверху Знизу