Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

Интересно, когда будет опрос - что вам плохого сделал Чикотило?
 
Если Львовский городской совет в пику всей Европе
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Победы_в_Европе

пытался сделать из Дня Победы, когда была подписана капитуляция Германии, день траура
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это еще не значит, что все ходят в трауре.

Кстати, днем траура считается 22 июня, день нападения на СССР.
Где? тоже по всей Европе? Ай, не нада..;)

Интересно, когда будет опрос - что вам плохого сделал Чикотило?
А кто тебе мешает замутить тему раз уж ты сим вопросом озабочен не в шутку? :незнаю:
 
І в казематах львівського метро щоденно катують російськомовних людей та п'ють кров російськомовних немовлят

Такого я не писал. Просто если тезис "прошел по Украине как хозяин" хорошо применили в Галиции, то почему отказывать другим?
Почему пикетировать паметник Екатерине 2-й в Одессе, разбивать памятники Ленину, разбивать Холм Славы?
Почему Галиция обьявила себя хозяйкой (идеологической) Украины?
 
Видите, как интересно, Вас просто не интересует что-то мнение отличное от Вашего.
Поэтому "бандеровцы" и не нравятся.
Нет, я не потому написал "все это"..Прочтите свой пост, на который был дан "этот ответ" ...хотите, я еще раз на него отвечу, но поподробнее , хотя и коротко "все ясно"..
 
А почему памятник Наполеону в Москве не стоИт? Вон, сколько российских дворян гувернерами обезпечил!

Это Российские проблемы. Екатерина имеет историческое отношение к Одессе? - Имеет... И только Одесситам решать памятник кому они хотят видеть в своём городе. А отдыхающие и гости города, пусть ведут себя прилично.. Ни кто не едет ломать памятники на Западную Украину. И не потому что нет желания чтоб этих памятников не было или некому ехать, просто есть хоть немного совести и уважения, не лезть со своим уставом, в чужой монастырь. Хотя свiдомi "патриоты", в большей своей части из ЗУ, позволяют себе хозяйничать во всех городах и сёлах. Не интересуясь мнением местного населения. Что считаю недопустимым и должно караться как уголовно, так и общественностью.
 
Это Российские проблемы. Екатерина имеет историческое отношение к Одессе? - Имеет...
Под Винницей есть бункер Гитлера. Имеет отношение к Виннице? Имеет. Будем ему памятники ставить? Кстати, насчет хозяйствования ЗУ в других городах и селах. В нашем городе ПЯТЬ памятников Ленину. Ни один бандеровец с ЗУ не приехал шоб хоть один из них снести. Такшо ото не надо...
 
Под Винницей есть бункер Гитлера. Имеет отношение к Виннице? Имеет. Будем ему памятники ставить?

Он уже стоит.. в виде развалин самого бункера. И думаю некоторым слоям населения служит своеобразной меккой. Чтож не выкорчёвываете?
 
начнем с того, что Юлька никогда не говорила о том, что Донбасс надо обнести колючей проволокой. Сможешь найти пруф или видео?:D Соббсна этим можно и закончить - если рыги пиздят безбожно и сами в это потом верят десятилетиями, то я уверен также дело обстоит и с фашистами в голове у Михуила Добкина
Первыми за раздел Украины заговорили в партии регионов в 2004году, в Харькове их предвыборная реклама изображала Карту страны разделленную пополам, потом Северодонецк. Бандюковичи всячески пытаются отвлечь жителей востока страны от мыслительного процесса, подсовывая постоянна какой-то бред. Аналогичная тактика применялась в ссср и сейчас в россии, где находят призрачного внешнего врага и поливают его грязью. А СМИ россии - это нечто, даже совковые вожди наверное позавидовали бы императору путину
 
Кстати, насчет хозяйствования ЗУ в других городах и селах. В нашем городе ПЯТЬ памятников Ленину. Ни один бандеровец с ЗУ не приехал шоб хоть один из них снести. Такшо ото не надо...

В Киеве памятник кому мешал? В Сумской области, знаменитое видео с участием всеизвестного депутата от ВО "Свобода" Мирошниченко. Памятник СЛОМАН по решению громади? Нет! Захотели выпендрится и показать что теперь прикрываясь неприкосновенностью, могут воплощать в жизнь, свои неуравновешенные фантазии.

Я не спорю что в таком количестве, как было при СССР они не нужны, Да и не представляющие художественной или архитектурной ценности в виде цементных страшилищ, они не нужны. Но в Киеве снесли очень красивый памятник. Вернее СЛОМАЛИ!
 
Он уже стоит.. в виде развалин самого бункера. И думаю некоторым слоям населения служит своеобразной меккой. Чтож не выкорчёвываете?
А зачем? Ну, вывезешь ты бетонные обломки, заровняешь. Место ведь все равно останется. Да и одно дело никому не нужные развалины и другое - сознательно созданный памятник.
 
Но ведь это правда не мнение, а малограмотный бред.

И я уважаю Ваше мнение, считая его бредом.
Как дальше существовать в одном государстве?
И Президентские, и парламентскме выборы, признанные Европой, США и Россией, показали, кто победил.
Да, некоторым не понравилось, рванули на улицы, где-то стоят, чего-то творят.
Что будет, что даже при перевыборах победят те-же?
 
В Киеве памятник кому мешал? В Сумской области, знаменитое видео с участием всеизвестного депутата от ВО "Свобода" Мирошниченко. Памятник СЛОМАН по решению громади? Нет! Захотели выпендрится и показать что теперь прикрываясь неприкосновенностью, могут воплощать в жизнь, свои неуравновешенные фантазии.
Тебе ж шото мешает.
Он уже стоит.. в виде развалин самого бункера. И думаю некоторым слоям населения служит своеобразной меккой. Чтож не выкорчёвываете?
Или у тебя индульгенция от господа бога на единственность и истинность решений?
 
А зачем? Ну, вывезешь ты бетонные обломки, заровняешь. Место ведь все равно останется. Да и одно дело никому не нужные развалины и другое - сознательно созданный памятник.

Ну вот значит не перекручивай нормальный насущный вопрос в идиотские примеры и сравнения.
 
Тебе ж шото мешает.
Или у тебя индульгенция от господа бога на единственность и истинность решений?

Похоже что это Вы считаете что Вы особенные. Мне мешает наглость людей творящих беспредел в моей стране. И считаю что данных особей нужно судить.

Если я придя к Вам в гости, с крикам - "та ну нах" сорву с потолка люстру и выброшу в окно (только потому, что она мне не понравилась ни формой ни цветом), как Вы отреагируете?
 
Останнє редагування:
Похоже что это Вы считаете что Вы особенные. Мне мешает наглость людей творящих беспредел в моей стране. И считаю что данных особей нужно судить.
Могу себе представить твой суд, если любой ответ не соответствующмий твоим представлениям ты перекручиванием называешь.
 
Синяки с таким же успехом блокировали трибуну в прошлой Раде. Что они сделали хорошего? Хоть один законопроект приведи в пример.

А чего вы равняетесь на ПР?
Тема-то про луч "света в темном царстве". Что такое ПР понятно - партия олигархического типа. Оппозиция преподносится как истинный защитник народных интересов. Так где от них защита простого народа?
 
Назад
Зверху Знизу