Что Вам плохого сделал Бендеровец ?

Угу. Продолжаем разговор. Вернулся на пару страниц до этого поста:
Вы (сторонники Бандеры) ответьте мне пожалуйста - почему во Львове на 9-е Мая ветеранам нельзя достойно выйти и отметить свой праздник, пройтись под Знаменем Победы? И в то же время Вы считаете ущемлением прав и свобод если Вам запрещают Ваши националистические марши?
искал "сторонников Бандеры" к кому он обращен. Не нашел.
Может вам на львовском форуме поспрашивать?:D
 
Нет, именно имеющих статус участника войны но не боевых действий. А дети войны - это отдельная тема. У мну тетка 45 года рождения - она дитем числится...

хорошо... все участники боевых действий, ветераны Красной Армии и военно морского флота, авиации, подпольщики и партизаны. От мала до велика, кто остался ещё в живых... Будем дальше умничать ища к чему придратся или выдадим ответ?
 
Угу. Продолжаем разговор. Вернулся на пару страниц до этого поста: искал "сторонников Бандеры" к кому он обращен. Не нашел.
Может вам на львовском форуме поспрашивать?:D

Ну и к кому ЛИЧНО я обратился? К Вам? Если нет тут сторонников Бандеры, кто заставляет отвечать? И огромная просьба - не советовать, глупо, что мне делать, дабы не услышать, куда Вам идти
 
Повторюсь. Если таковые тут имеются
Вы (сторонники Бандеры) ответьте мне пожалуйста - почему во Львове на 9-е Мая ветеранам нельзя достойно выйти и отметить свой праздник, пройтись под Знаменем Победы? И в то же время Вы считаете ущемлением прав и свобод если Вам запрещают Ваши националистические марши?
 
Ну и к кому ЛИЧНО я обратился? К Вам? Если нет тут сторонников Бандеры, кто заставляет отвечать? И огромная просьба - не советовать, глупо, что мне делать, дабы не услышать, куда Вам идти
Мил человек, может вы мне не будете в таком тоне советовать, кому и чего отвечать? Вы задали ПУБЛИЧНЫЙ вопрос, я ПУБЛИЧНО на него ответил, подразумевая по тону вопроса, что он обращен и ко мне в том числе (причину, я уже объяснял). Не надо МНЕ рассказывать, на что тут отвечать, а на что - не отвечать. Я уже понял, что вы задали свой вопрос неким абстрактным "любителям Бандеры", нечто вроде сферического коня в вакууме. Спасибо.
 
хорошо... все участники боевых действий, ветераны Красной Армии и военно морского флота, авиации, подпольщики и партизаны. От мала до велика, кто остался ещё в живых... Будем дальше умничать ища к чему придратся или выдадим ответ?
Хорошо. Мой сосед, настоящий ветеран, участник боевых действий(оборонял Ленинград) во Львов на митинг не ездил под охраной беркутотитушек. И никто из бЕндеровцев ему не запрещал отмечать день 9 мая. Такой ответ подойдет?
 
Вы (сторонники Бандеры) ответьте мне пожалуйста - почему во Львове на 9-е Мая ветеранам нельзя достойно выйти и отметить свой праздник, пройтись под Знаменем Победы? И в то же время Вы считаете ущемлением прав и свобод если Вам запрещают Ваши националистические марши?

- наверное, потому, что в 1941 власть, что гарцевала там под этими самыми знаменами, перед своим драпом из города устроила дикое побоище, зверски убив несколько тысяч заключенных (в том числе - задержанных до суда) львовских тюрем НКВД. И львовянам после того, как те мясники удрали, пришлось опознавать в изувеченных трупах своих знакомых, близких и родных

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так выглядели жертвы в тюрьме на ул. Лонцкого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подробнее см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как нетрудно догадаться - с тех пор у львовян сильная аллергия на большевистские флаги и шумные сборища. Хотя 9 мая красные там отмечали без драк - пока туда не прикатили на автобусах иногородние пацаны спортивной комплекции и отнюдь не ветеранского возраста

Потом провластные каналы с азартом крутили видео, где один из таких пацанов выбегает прямо из-под камеры, мигом срывает ленточку с проходящего мимо ветерана - и ныряет снова под камеру. Наверное, нарочно, чтобы дать потом ментам четкий компромат для дела о злостном хулиганстве. Только кто ж там тех титушек потом ловил? Команды с Банковой не было, видать
 
Останнє редагування:
Мил человек, может вы мне не будете в таком тоне советовать, кому и чего отвечать? Вы задали ПУБЛИЧНЫЙ вопрос, я ПУБЛИЧНО на него ответил, подразумевая по тону вопроса, что он обращен и ко мне в том числе (причину, я уже объяснял). Не надо МНЕ рассказывать, на что тут отвечать, а на что - не отвечать.

Тон ровно такой, на какой заслуживаете своим изначальным мне ответом... Мало того что глупым, ещё явно предвзятым. Вопросы?
 

7027555_e6b5054c.jpg
 
- наверное, потому, что в 1941 власть, что гарцевала там под этими самыми знаменами, перед своим драпом из города устроила дикое побоище, зверски убив несколько тысяч заключенных (в том числе - задержанных до суда) львовских тюрем НКВД. И львовянам после того, как те мясники удрали, пришлось опознавать в изувеченных трупах своих знакомых, близких и родных

А так выглядели жертвы в тюрьме на ул. Лонцкого

Тоесть ссылаясь на жертвы мирного населения от рук УПА, я могу противодействовать и препятствовать проведению всевозможных националистических маршей сторонников УПА и иных проявлений сторонников Бандеры?
 
Сообщение от 0123456789000
Был во Львове,столице Бандерштата,как "москалеязычный" я,на меня косо смотрят,а один рагуль попался,хотел 3,14зды дать.А так больше ничего.
Меня лично раздражает немного человек в спортивной мастере с надписью РОССИЯ или СОЧИ 2014 Но это внутренне как то ,без каких либо действий А чем человек наглее себя ведет тем разложение больше Почему ? Даже сам себе не могу объяснить Место раздражения ? Больше всего в Крыму за собой такое наблюдал Во время Евро по футболу такого раздражения не видел за собой Относился как к туристам к ним И был горд за место проведения Украину
Может все же уважать как ЗУ дом так и ВУ дом?
 
Авжеж. Усі ходять в траурі по загиблим і тільки москалі щось там святкують...

Если Львовский городской совет в пику всей Европе
https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Победы_в_Европе

пытался сделать из Дня Победы, когда была подписана капитуляция Германии, день траура
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это еще не значит, что все ходят в трауре.

Кстати, днем траура считается 22 июня, день нападения на СССР.
 
Назад
Зверху Знизу