Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

Флакон, Ты похож на одного кацапа
eeba3c.jpg

+100

Не секрет же, откуда пошла порохоскотскаяботская движуха
 
Чем это вам Стасичка не нравятся эти "бестолковые" как вы их назвали ?!? :)
Им что плохo есть без твоих вразумлений ?!? :незрозумію: :)
Я не вразумляю.
А что плохо... ненависть не просто так ассоциируют с пожаром. Это - стресс. Адреналиновая группа. Истощает, оглупляет, даёт силы и отнимает всё. Горите синим пламенем.
Вы не дочитали там до конца поста, да? Слишком много букв? Я не для вас писал. Для Грау.
 
Один широко известный бизнесмен в Харькове посчитал что Порошенко украл за 5 лет 175 миллиардов долларов, это 75% пятилетнего бюджета Украины.

Я уверен что примерно человек 20 ему верят, из общих знакомых.
 
не знаю, было или нет
 

Вкладення

  • 1020688396.png
    1020688396.png
    268.2 КБ · Перегляди: 113
Всю тему не читал.
Кто в курсе, факты были ?
 
А есть доказательства что янукович и его гопкоманда что-то спиздили?
Нету . Походу на честного человека наговорили.

Правильно, порохоботы?
 
Тема для
- персонально falcon76
О, надо же, как достал. Талант.
- и для всех тех, кто еще свой язык из задницы свино-шоколадной не вытащил.
И вы, ничтоже сумнящийся чисто из спортивного интереса и философского размышления, предлагаете им засунуть теперь язык в зеленое дерьмо, как сделали это 73 или сколько там процентов наивных долбоебов? Забавно.
Так вот - поелику мне лень искать все что своровала эта свинья - помогите линками и данными.
О да, "обворуйте" еще пару раз так меня! Чтоб за три года два авто сменил, заодно и в хате ремонт, и мебель и прочая хуйня, которая мне теперь и в хуй не тарахтела.
Ах, да, схемы-хуемы типа роттердам и прочее. Грабительские тарифы, блядь. А что вы хотели от монополистов?:незнаю: Вы же, ебучее тупорылое припезденное "население" то на рыгов дрочили, то еще на какую-то хрень, понавыбирали блядь, благодетелей. Так что в этих схемах вы виноваты, блядь, в первую очередь сами! Потому что тупые, безмозглые долбоебы, продающие свой голос за 100 гривен (именно столько приблизительно стоит продуктовый набор всякого дерьма от кандидатов) всяким проходимцам. Которые кста, регулируют не только ебучее законодательство, но и цены, тарифы, блядь и оклады, блядь! В т ом числе и наркоман допкин, сепарская пидорасина, которую протолкнули хитровыебанные педрилы.
Для особо упоротых - что бы они докумекали.
Красиво изложил. Только упоротые не докумкают. Потому что упоротые. Пардон, фанатики.
Что не шоколадку им 5 лет несли в коробочке, а дерьмо в красивой упаковке.
А счас прям по-настоящему принесли шоколад, да? Не, счас будут впаривать зеленое дерьмо, и единственный плюс впаривания, что не заморачиваются шоколадными теориями, а прямо говорят о полезности копрофагии.
 
"Вразумлять бестолковых - все равно, что чесать скалу" :)
самокритичненько.
А по Порошенко...
Я вот только недавно докумекал, что сделал г-н Порошенко. Очень плохое. Он прикормил идеологию нацизма. Ненависть, понимаешь. Жгучая ненависть к врагам нации (а враг - всякий, кто не борется за украинскую нацию. Украинец не борется - тоже враг).
Майн гот, что вы зха хрень несете, шановны?:рл::рл:
Если бы так было, то ваш "лудший" уже бы давно кормил червей, фоток его с калорадкой более чем достаточно веский повод закопать. На пару с наркоманом допой. Заодно и штепу, без суда и следствия, вместе с мразью ефремовым. И уж совсем мелкую сошку, что недавно выпустили, так там вообще не вопрос.
Идеология нацизма, блядь.:рл:
Какая в пизду нацизма? Или нацизм состоит в том, чтоб истреблять непрошенных узкопленочных россиян, ой, ихтамнетов, заблудившихся в степях донбащины?
Хорош нацизм, если выбрали нечто, ни в жопу ни в голову. Вот при нацизме никаких бы выборов не было. И вобще, не писали бы вы в тырнетах.
Ненависть - очень сильное чувство. Она привлекает и вовлекает. Люди, скучающие в обыденности, никому не нужные, стареющие и просто такие уёбища что никому не нужны - они все герои. Борцы. Воины.
Дети выросли, а внуки ещё не родились - самое оно. Стяг в потных ладошках и смелая песня в зубах.
Оказалось, не нужно быть быдлом, чтобы быть нацистом.
Напротив даже, тонко чувствующие натуры с головой окунулись в эту схватку, потому что она даёт им возможность не жить, а - гореть праведным огнём.
Но вот с этим согласен, за что респект.:клас:
Все очень точно описана суть русского мира, сепарья. Да, талант, не отнимешь.
 
А забити хєр(безкоштовно чи ні, хз) на розкрадання іншими у твоїй країні не те ж саме?
Торік у районі Яремче сам спостерігав, як лісовози один за іншим гасали з буком. Та і у нас теж саме.
а похоронна та комунальна мафії як розквітли за останні роки?
От нарід і згадав на виборах не Томос, а як на простирадлі труп сусіда допомагав виносити, бо 1500 тільки за винос у пенсіонерки не знайшлося.

Ти уважно дивився, то не Порох за кермом лісовоза був? Наче він:незнаю:
 
Один широко известный бизнесмен в Харькове посчитал что Порошенко украл за 5 лет 175 миллиардов долларов, это 75% пятилетнего бюджета Украины.

Я уверен что примерно человек 20 ему верят, из общих знакомых.

В 2018 бюджет Украины 112млрд долл
 
Вопрос порохоботам:

А есть доказательства что янукович и его гопкоманда что-то спиздили?
Нету . 5лет прошло, а доказательств нет . Походу на честного человека наговорили.

Правильно, порохоботы?
 
Оплакиваешь до сих пор Батю?
По теме есть что?

Сейчас генпрокурор - дружбан пиздабола.
Поменяют генпрокурора - увидим доказательства.

А пока по Роттердам+ аресты пошли, а человека, запускавшего Роттердам - лично пиздабол назначил. Убытки на 18 млрд подозревают.
 
Назад
Зверху Знизу