Что украл и в чем обманул бывш. президент Порошенко?

А пока по Роттердам+ аресты пошли, а человека, запускавшего Роттердам - лично пиздабол назначил. Убытки на 18 млрд подозревают.

Можно подумать, что все эти облэнерго, теплосети и горгазы вернут спижженое...ага, счас, карман держите пошире.
 
А пока по Роттердам+ аресты пошли, а человека, запускавшего Роттердам - лично пиздабол назначил. Убытки на 18 млрд подозревают.

Ты кАхёл!!!:відстій:Роттердам убрал фирмы-прокладки и убыточные и дотационные предлриятия сделал рентабкльными
 
этот ******* шоколадный со своими прихвостнями и майданом пересрал все мои планы и свёл на нет все задумки... так что дохуя он украл у меня, гнида жидовская блять
Виктор Фёдорович :браво:
 
Вопрос порохоботам:

А есть доказательства что янукович и его гопкоманда что-то спиздили?
Нету . 5лет прошло, а доказательств нет . Походу на честного человека наговорили.

Правильно, порохоботы?
Портнов и тебя из Ростова вытащил,Виктор Хвэдоровыч Овощ:confused:
 
Сейчас генпрокурор - дружбан пиздабола.
Поменяют генпрокурора - увидим доказательства.

А пока по Роттердам+ аресты пошли, а человека, запускавшего Роттердам - лично пиздабол назначил. Убытки на 18 млрд подозревают.

Есть НАБУ, им генпрокурор не указ.
Так что, им не достаёт фактов? Если украл, как вы утверждаете
И почему Свинарчуки оказались в свите Зеленского, а?
Оте, которые армию розикрали
 
этот ******* шоколадный со своими прихвостнями и майданом пересрал все мои планы и свёл на нет все задумки... так что дохуя он украл у меня, гнида жидовская блять

А дальше будет веселее, новая гнида проебет то, что не успели у вас спиздить папередники.
 
А дальше будет веселее, новая гнида проебет то, что не успели у вас спиздить папередники.
уже нечего пиздить, вот в чём вопрос... нет нихуя... за место панды Януковича пришли ещё более страшные люди , аброзованные, ушлые и коварные и всё спиздили, так что похуй теперь
 
этот ******* шоколадный со своими прихвостнями и майданом пересрал все мои планы и свёл на нет все задумки... так что дохуя он украл у меня, гнида жидовская блять

Аплодирую стоя:браво:
 
уже нечего пиздить, вот в чём вопрос... нет нихуя... за место панды Януковича пришли ещё более страшные люди , аброзованные, ушлые и коварные и всё спиздили, так что похуй теперь

Не скажите, что нет совсем ничего. Еще у вас осталась свобода, вот ее и проебут.
 
Тема для
- персонально falcon76
- и для всех тех, кто еще свой язык из задницы свино-шоколадной не вытащил.
Так вот - поелику мне лень искать все что своровала эта свинья - помогите линками и данными.
Для особо упоротых - что бы они докумекали.
Что не шоколадку им 5 лет несли в коробочке, а дерьмо в красивой упаковке.

Я считаю, он должен ответить за минские договорняки и все что с этим связано. И вместе с ним должны ответить все, кто их исполнял и продолжает исполнять.
 
19 млрд зайшли на рахунки кого?
ты ведешь к тому что часть из этих 19млрд не оказались на счетах ПА и поэтому он тут не причем? окей! К примеру Кернес :
Согласно декларации, в 2018 году зарплата Кернеса по основному месту работы составила 851 тысяч гривен (в прошлом году — 598,9 тысяч гривен), а также получил 1,6 тысяч гривен процентов от ПАО "Скай Банк" и 18,2 млн гривен дивидендов от ООО "Компания по управлению активами "Финэкс-Капитал", которая выигрывала тендеры от горсовета.

С жильем ситуация не изменилась: мэр указал, что с 2002 года арендует жилой дом площадью 7 кв. м, а также комнату площадью 57,3 кв. м в гостинице "Националь".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И ты в это поверишь? :) он тоже честный получается, тк у него нет на счетах левых доходов))
 
самокритичненько.

Майн гот, что вы зха хрень несете, шановны?:рл::рл:
Если бы так было, то ваш "лудший" уже бы давно кормил червей, фоток его с калорадкой более чем достаточно веский повод закопать. На пару с наркоманом допой. Заодно и штепу, без суда и следствия, вместе с мразью ефремовым. И уж совсем мелкую сошку, что недавно выпустили, так там вообще не вопрос.
Идеология нацизма, блядь.:рл:
Какая в пизду нацизма? Или нацизм состоит в том, чтоб истреблять непрошенных узкопленочных россиян, ой, ихтамнетов, заблудившихся в степях донбащины?
Хорош нацизм, если выбрали нечто, ни в жопу ни в голову. Вот при нацизме никаких бы выборов не было. И вобще, не писали бы вы в тырнетах.

Но вот с этим согласен, за что респект.:клас:
Все очень точно описана суть русского мира, сепарья. Да, талант, не отнимешь.
Не мешайте всё в кучу.
Нацизм - идеология, декларирующая превосходство какой-либо нации перед прочими. Война тут ни при чём. Они были в Украине задолго до захвата Крыма. Имели свои лагеря для подготовки, организацию, которую кто-то да финансировал... и почему бы не КГБ (Гордон прямо обвиняет Тягнибока в том, что по его вине не была своевременно организована защита Крыма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
А Порошенко привёл их во власть, прикрывал всё время, финансировал. Он ставил на них, и ни его не подвели, горло рвали за него перед выборами. Но они всегда были каплей в море.
Попытки сделать Украину мононациональной - нацизм. Эти люди считают себя нью-УПА. Они организованы, влиятельны, они рассчитывают не государственный переворот, полагаю. А пока что затаились.
 
Не мешайте всё в кучу.
Нацизм - идеология, декларирующая превосходство какой-либо нации перед прочими. Война тут ни при чём. Они были в Украине задолго до захвата Крыма. Имели свои лагеря для подготовки, организацию, которую кто-то да финансировал...
Вот-вот, с этим полностью согласен. Русские нацисты давно готовились. И поездки на Селигер и многое прочее в Крымской области.
и почему бы не КГБ (Гордон прямо обвиняет Тягнибока в том, что по его вине не была своевременно организована защита Крыма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Чего там забыл этот самый тягнитбок?
А Порошенко привёл их во власть, прикрывал всё время, финансировал.
Порошенко много кого привел во власть. Даже Беню Коломойского на волне защиты Днепра губернаторство пожаловал. Да не долго музыка играла, не долго пьяный танцевал. А уж националистов во власти я вообще не наблюдал. А жаль.
Он ставил на них, и ни его не подвели, горло рвали за него перед выборами.
Чепуха. Никто особо за пороха не рвал на себе тельняшку.
Но они всегда были каплей в море.
Да, это так, в море совкового и постсовково-пророссийского дерьма.
Попытки сделать Украину мононациональной - нацизм.
Опять демагогия. Ущемление руцких. Федерастия. Ага, счас.
Эти люди считают себя нью-УПА. Они организованы, влиятельны, они рассчитывают не государственный переворот, полагаю. А пока что затаились.
Если это произойдет, я обязательно поддержу этот самый переворот. И уж тогда причастным к деятельности против Украины не позавидуешь.
 
Я считаю, он должен ответить за минские договорняки и все что с этим связано. И вместе с ним должны ответить все, кто их исполнял и продолжает исполнять.

Это да, косяк однозначный. Но косяк не единоличный, а скорее коллективный. Не без участия кравчуков, кучм и прочих коммуняцких пидорасов.
 
А забити хєр(безкоштовно чи ні, хз) на розкрадання іншими у твоїй країні не те ж саме?
Торік у районі Яремче сам спостерігав, як лісовози один за іншим гасали з буком. Та і у нас теж саме.
а похоронна та комунальна мафії як розквітли за останні роки?
От нарід і згадав на виборах не Томос, а як на простирадлі труп сусіда допомагав виносити, бо 1500 тільки за винос у пенсіонерки не знайшлося.

Ну щас-то уже все хорошо? Эпоха бедности закончилась? Хоронят нормально и дешево?
 
Назад
Зверху Знизу