Что украинцы просят у президента: свободное владение оружием, запрет абортов и пропаганды гомосексуализма.

Ну,да у них ты думаешь оружие не будет если разрешат или ты фильмы и игры посмотрел,думаешь они тупа будут стоять и смотреть как ты в них палиш?Однозначно запрет на оружие,а то у нас хуже чем в США будут трагедии,тут пьяного быдла не адекватного хватает.
Упс... Очередной набор букв... Ты уверен, что у тебя клава не вверх ногами?
 
Упс... Очередной набор букв... Ты уверен, что у тебя клава не вверх ногами?

Я только в одном не уверен,что у тебя есть мозг!По твоим высказыванием его там нет,тока злость в сердце!
 
Они думают, что всем раздадут оружие и необъятные запасы боеприпасов! Они не понимают, что это будет даже сложней, чем получить права. Так же надо учиться, получать разрешение, покупать.
 
Угу. Еще одна продвинутая. Интересно, что ты будешь скулить,
оставшись одна (можно с киндером) против нескольких отморозков?

Для ОСОБО одарённых. Совершать преступление с зарегистрированным стволом
эквивалентно написать зелёнкой на лбу "ЭТО Я СТРЕЛЯЛ". Доходит?

Каждый ствол заносится в гильзотеку и определить владельца ствола минуты.
Тот, кто собирается нарушить Закон возьмёт ТОЛЬКО НЕ зарегистрированный
ствол, которых сейчас, как грязи.

Опять не дошло?
А возьмёт он как раз ствол зарегистрированный на другое имя, той же барышни с киндером, застрелит с него кого то, и представьте сколько проблем будет тогда у законного владельца оружия? Надеюсь дошло...
 
хм на самом деле для самообороны хватает охуительного балона
 
А возьмёт он как раз ствол зарегистрированный на другое имя, той же барышни с киндером, застрелит с него кого то, и представьте сколько проблем будет тогда у законного владельца оружия? Надеюсь дошло...

Если барышня с киндером сама дала ствол, то, ясно дело, должна понести соответствующее наказание, как соучастник. Если оружие у нее взяли без разрешения, то барышня должна бы заявить о сем деянии, иначе см. пукт первый.
 
Если барышня с киндером сама дала ствол, то, ясно дело, должна понести соответствующее наказание, как соучастник. Если оружие у нее взяли без разрешения, то барышня должна бы заявить о сем деянии, иначе см. пукт первый.
ППКС.

К@рамельКа! Вам...
Очень надеюсь, да.
 
А возьмёт он как раз ствол зарегистрированный на другое имя, той же барышни с киндером, застрелит с него кого то, и представьте сколько проблем будет тогда у законного владельца оружия? Надеюсь дошло...
Если я заберу ваш автомобиль и собью человека, что будет? Заберем ваш автомобиль, запретим?
 
А у всех, кстати, сайт нормально работает? У меня кроме того, что тупит, не могу еще и зарегистрироваться.
 
Травматов более чем достаточно.
О бля...
ситуация 1:
Вы с травматом и женой/девушкой/ребенком встречаете троих гопников. Куда вы будете стрелять из травмата - в корпус, где не сильно прошибаемые кожанки, или в запрещенную голову (пракитически = турп)? вам ведь необходимо гарантированно защититься, а не закон соблюсти. А с боевым оружием - достаточно ляжку прострелить.
Ситуация 2 (страшный сон) разрешили свободное ношение травматов и пневматики. И любой гопник спокойно носит его в кармане и применяет - удобней же кирпича! И хрен по пластиковой пуле или шарику его вычислишь.
Необходимо оставлять боевое, а травматы и пневматику - только в спортивных целях, без права ношения.
И вообще спор странный - явно ни один "пацифист" не смотрел статистику, которой по миру собрано достаточно: оружие разрешаем - преступность падает; запрещаем - растет.
 
Про оружие. Уверен, что в жизни среднестатистического чела, карманный пистолет сыграет ту же роль, что и 9, 10 аирбег в машине, в которой он ездит один.
В пьяного и безоружного приставалу хрен, кто выстрелит без последствий. А грабители станут нападать из засады, быстро и валить наверняка. Короче, до жопы этот пистолет для 95% гражданских. Так, абы був.

Вот, например, моя сестра. Шла себе по тротуару в полдень воскресенье. Навстречу молодой парень. Сравнялись, еще шаг, он выпадает из периферийного зрения. Очнулась на тротуаре без золота и денег. А теперь представим, что у нее в сумке целый арсенал. ДО ЖОПЫ!

Уверен, что упадает только та преступность, которая типа: "Эй ты, сюда иди!" Когда до противника минимум 50 метров и ты трясущимися потными руками успел выколупать пистолет, прицелиться, снять с предохранителя, взвести и держать на мушке обдолбанных гопников до приезда полиции.
 
Останнє редагування:
А грабители станут нападать из засады, быстро и валить наверняка.
Ага, держа при этом в голове, что тетенька на другой стороне улицы (которая сейчас им похер) может достать из сумочки пистолет и скомандовать "мордой вниз".
 
И вообще спор странный - явно ни один "пацифист" не смотрел статистику, которой по миру собрано достаточно: оружие разрешаем - преступность падает; запрещаем - растет.
Все намного проще - ни один "пацифист" не представляет себя с оружием в руках. Да что там с оружием, они слабо себе представляют, что могут что-то возразить тому же гопнику хотя бы словом. А вот все отрицательные возможности на себя примеряют легко: я потеряю, у меня отберут, гопник тоже с пистолетом... А раз им бесполезно - другим тоже нах...
А ведь дурачки не понимают, что даже в этом случае им будет лучше - по статистике уровень уличной преступности упадет. Да и вариант, что в случае попадания в халепу какой-нибудь сердобольный гражданин со стволом подмогнет, тоже нельзя исключать.
 
Сравнялись, еще шаг, он выпадает из периферийного зрения, заходит резка за спину. Очнулась на тротуаре без золота и денег.

Знакомая ситуация. Сама её пережила. Захват сзади рукой . Придушивает пока сознание не потеряешь. Сука, может , ведь, силу и не рассчитать и придушить насмерть.
 
Назад
Зверху Знизу