Что украинцы просят у президента: свободное владение оружием, запрет абортов и пропаганды гомосексуализма.

Ну-ка начни с себя. Поведай, много раз за последний год ты хотя бы по еблу кого-то съездил (я уж не говорю о нестерпимом желании пристрелить)?

В том то и дело что я в адеквате и мне оружия для решения конфликтов не нужно. А в основном на дороге придурков хватает которым ВСЕ мешают, им только стволов не хватает!
 
Согласна.Это все равно что легализация преступности.Не в коем случае!!!

Вот таких идиоток и опрашивают во время соц.опросов на тему "одобряет ли вы свободную продажу оружия". А потом власть радостно публикует результаты, типа смотрите, народ против.
Если кто не в курсе, то соц.опросы проводятся днём на стационарный телефон. Кто сидит дома днём, думаю объяснять не надо. Пенсионеры и декретчицы. Самые послушные и трусливые категории населения.
 
Где ответ на вопрос? Испражняться изящной словесностью много ума не надо. ;)

Я в США не был и сужу по новостям проскакивающим у нас, последняя убийство двух журналистов уволенным сотрудником. Дай ссылочку где у нас в разы больше огневых леталов, а то языком трепать...
 
Больше пушек - вам стало легче от того что в стране стало больше оружия? Или думаете при введении разрешения его начнет носить интеллигенция? Первыми кто приобретут оружие - будут все те же отморозки, "игравшие" за титушек. Кому от этого легче станет?
Вот скажи, что опаснее - машина на дороге, или оружие в кабуре? На машинах ведь не одна интелигенция ездит. Но, почему-то никто машины не запрещает. Сейчас и так любой отморозок, не соблюдающий закон, может купить огнестрел. Так почему просто не уравнять шансы для людей, законы соблюдающие.
 
В том то и дело что я в адеквате
А раз так, то включись!
1. КАЖДЫЙ ствол, проданный легально, заносится в гильзотеку.
Это как дактилоскопия. Без вариантов.
2. КАЖДЫЙ ствол, проданный легально, требует соответствующих
разрешительных документов. Просмотри список. Ахренеешь.
3. КАЖДЫЙ ствол, проданный легально, это огромный доход в бюджет.
4. Нужно быть полным идиотом, что бы из ЛЕГАЛЬНОГО, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО
ствола шмалять, куда не попадя. Это эквивалентно сразу повеситься.
5. Посмотри статистику. Сколько преступлений совершено с применением
ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО оружия.
6. И последнее.
на дороге придурков хватает которым ВСЕ мешают, им только стволов не хватает!
Вот таким легальных стволов и не продадут. А если и случайно продадут,
то первый же выхвативший ствол придурок увидит не 10 перепуганных рож,
а 10 ЛЕГАЛЬНЫХ стволов, направленных в тупую башку.
Догадайся без подсказок о его действиях.
 
Я в США не был и сужу по новостям проскакивающим у нас
Ну да. И в поисковике тебя забанили...

Является ли легальное владение оружием причиной, стимулирующей насилие? Такой риторический вопрос часто можно услышать из уст противников легализации оружия. Однако статистика (как известно, вещь упрямая) доказывает как раз обратное. Например, в Великобритании, где законопослушный гражданин недавно был лишен возможности носить даже перочинный ножик в кармане, число преступлений с применением огнестрельного оружия выросло на 40%. Аналогичная статистика, отражающая рост тяжких насильственных преступлений после запрета оружия, имеется и в Австралии.

В Германии первым ограничительным документом об оружии стал закон 1928 года, согласно которому продажа оружия и боеприпасов стала производиться только при наличии у покупателя соответствующего разрешения. Тогда на руках у населения находилось от 1 до 2 миллионов единиц незарегистрированного огнестрельного оружия, в основном военного образца. Через 67 лет, в 1995 году в ФРГ насчитывалось уже 10 миллионов легального и 20 миллионов единиц нелегального оружия (данные полиции). Несмотря на то, что 70% оружия находилось в незаконном владении, 97,5% жертв насильственных преступлений не являются результатом пальбы, а 80% убийств не являются следствием применения огнестрельного оружия. Употребление огнестрельного оружия при совершении преступлений с 1971 по 1994 года сократилось с 0,8% до 0,3%. Из этого числа 35-40% составляет стрельба, не связанная с насилием (например, пальба по дорожным знакам).

В Голландии, стране тюльпанов и добрых коров, посредством огнестрельного оружия совершается 2,7 убийств на 1 миллион жителей, а в Швейцарии – 4,6. С учетом показателя насыщенности оружием (7% или 1/14 от показателя для Швейцарии), частота применения огнестрельного оружия в Голландии значительно выше – 59%. То есть принцип «меньше оружия – меньше преступлений» себя совершенно не оправдывает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дальше искать лениво. Не маленький, сам найдёшь.
 
В том то и дело что в экстренных ситуациях вменяемые люди становятся идиотами, плюс оружие можно украсть, отобрать,потерять.
Травматов более чем достаточно.
 
В том то и дело что я в адеквате и мне оружия для решения конфликтов не нужно.
Ну вот, и я такой. Но что тебя заставляет думать, что нас всего двое?
Но есть и обратная сторона процесса - сейчас мне (в крайнем случае) нечего ЛЕГАЛЬНО противопоставить неадекватному амбалу кг на 20-30 меня тяжелее и на 20 лет моложе, не говоря уже про свору отморозков.
 
И самое главное ментальность законопослушных иностранцев и нашего быдла!

Ну вот, и я такой. Но что тебя заставляет думать, что нас всего двое?
Но есть и обратная сторона процесса - сейчас мне (в крайнем случае) нечего ЛЕГАЛЬНО противопоставить неадекватному амбалу кг на 20-30 меня тяжелее и на 20 лет моложе, не говоря уже про свору отморозков.

В одном случае нас просто отпиздят, в другом чтрельба на как повезет(у них ведь тоже будет оружие)



Но если разрешат пойду куплю травмат и газовый, блядь с двух сторон повешу и скажу что боевые.
 
Останнє редагування:
Травматов более чем достаточно.
Хер там. Травматом можно убить почти также легко, но вот сдерживающим фактором он почти не является. По двум причинам: (1) официально распространено мнение, что травмат почти безопасен для жизни (2) нападающий уверен, что у тебя нет опасного огнестрела. Соответственно бухой обсос в большинстве случаев попрет на тебя еще больше, если он сильно пьян + накачан адреналином, выстрел в безопасную зону его может не остановить, а в голову или другие опасные места - низзя.
И самое главное - даже при применении травмата ты потом заипешься доказывать правомерность применения. И закон про легализацию оружия нужен в первую очередь такой, чтоб не просто разрешили, а еще четко определили границы правомерности, ибо пресловутая "необходиая самооборона" ни хрена не работает.
 
И самое главное ментальность законопослушных иностранцев и нашего быдла!
Именно! Это один из положительных эффектов разрешения огнестрела - улучшение породы. Быдло очень быстро станет небыдлом, или починет смертью храбрых. Это я утрирую, конечно. Но что я знаю точно, любой человек меняется, если на не наставить любое оружие. Просто наставить без применения.
 
В том то и дело что в экстренных ситуациях вменяемые люди становятся идиотами
Не суди огульно обо всех.

можно украсть, отобрать,потерять.
Можно.
1. Статья хозяину.
2. Интересно это увидеть.
3. Дураку стеклянный член не на долго. Или разобьёт или потеряет. См. выше.

Травматов более чем достаточно.
Ты решил за всех?

ментальность законопослушных иностранцев и нашего быдла!
Ты себя к последним причисляешь? Или как?

в другом чтрельба на как повезет(у них ведь тоже будет оружие)
Которое и будет аргументом "кто виноват". Хотя в 99% случаев из 100 никакой
стрельбы не будет. Менталитет гопников. Напасть можно на слабого (безоружного)
 
В одном случае нас просто отпиздят, в другом чтрельба на как повезет(у них ведь тоже будет оружие)
Отож. Но только для серьезной драки у мну физическая форма уже не та, а против нескольких - вообще без шансов. А вот стрелять пожалуй могу получше современной молодежи, школа хорошая была, а такие навыки с возрастом угасают намного медленнее.
 
И самое главное ментальность законопослушных иностранцев и нашего быдла!
Ах это страшное слово "ментальность", но которое можно списать всю хуйню, которую не можешь внятно объяснить.
Ты себя тоже к "ментальному быдлу" причисляешь? Или таки законопослушный гражданин?
А давай тут вопрос зададим, как у людей с законопослушностью вообще?
А потом сделаем выводы о "ментальности".
 
А в пьяном виде и с оружием? Или у нас не пьют?
 
Назад
Зверху Знизу