Что там в Анкаре

Ты ебанутая что ли?Я блядь 100 раз уже говорил что блядь я в Стамбуле НИ НА КОГО НЕ РАБОТАЮ!!!!На меня работают.
Блядь меня просто поражает подобная рабская хуйня,вы блядь вообще СЕБЯ же в хуй не ставите и кроме того как идти батрачить на кого то, других способов жить не видите.Сука вы ментально рабы блядь,потому вас и ебут и нагинают все кому не лень.От неграмотных вьетнамцев,до негров из диких племен,включая азеров и прочих таджиков блядь.
я тебя уже читала. показания не совпадают.:)
вычеркни *ненадолго купили*. допустим надолго, тогда ты такой же абрек как эти, по сути. о чем с тобой говорить.
кто ж тебе помешал здесь себя показать?
у меня отец такой. всю жизнь проебал по всем концам мира. знаю как вы пахнете.
 
Посрать на твоего путина
 
ты не поймешь.
видимо есть что-то в ебанутой славянской душе. которая хочет если не жить хорошо, но хотя бы сдохнуть на родной земле.
ну а у кого-то хватает наглости еще тут трепыхаться с нажитыми уе по заграницам.
Я не хочу сдохнуть. Тем более тут. Это ужасно. Я провожал бабушку. Сама 4-ка угнетает. Эти кровпти, рожи, дай 10 - 20 грн ..... ловить санитарку сменить памперс.....
Нет.
Я точно тут не хочу.
Мне похуй на локации.

бля. а я даже ничего сломала сегодня.
Пойди оторви почтовый ящик и брось соседу в акно.

Сейчас мы -не часть РФ.
А если бы овощ не был таким жадным и тупорылым - хуйло откусило бы восток Украины для обеспечения снабжения Крыма посуху. И майдан диалектичен - его породило хуйло, и оно же им подавилось.

Единственная моя претензия к майдану - они не по убивали рыговскую мразоту. Если бы не тратили жизни бодаясь с ментами, а атаковали рыгов в их домах - всё могло бы быть совсем не так... Но это уже история, и она не терпит сослагательного наклонения.
Бгггг! Ты повторил мою мысль! Я иначе сказал.
Обложили ВР шинами - поджигайте.

Да. Время.

Ты ебанутая что ли?Я блядь 100 раз уже говорил что блядь я в Стамбуле НИ НА КОГО НЕ РАБОТАЮ!!!!На меня работают.
Блядь меня просто поражает подобная рабская хуйня,вы блядь вообще СЕБЯ же в хуй не ставите и кроме того как идти батрачить на кого то, других способов жить не видите.Сука вы ментально рабы блядь,потому вас и ебут и нагинают все кому не лень.От неграмотных вьетнамцев,до негров из диких племен,включая азеров и прочих таджиков блядь.
Ты не увидел Саша. Им главное сдохнуть на родной земле!
 
палегче. я из добрых побуждений.
Знаю я ваши побуждения.

я тебя уже читала. показания не совпадают.:)
вычеркни *ненадолго купили*. допустим надолго, тогда ты такой же абрек как эти, по сути. о чем с тобой говорить.
кто ж тебе помешал здесь себя показать?
у меня отец такой. всю жизнь проебал по всем концам мира. знаю как вы пахнете.
My God

Сегоня Путин поддержит и посочувствует за Эрдогана. А Петя поддержит Путина за то что тот поддержал Эрдогана.

Или кому лизнет Петя?
Тебе какая разница?

Посрать на твоего путина
6ebd0f3f6c3cdc2543141c3acf49f911.jpg


и опять исчезнет на время.
Бэгэгэ....
 
А чего им не загорать.На фото же видишь.Сгорают только сразу,синие же пиздец...Почему так я не знаю...
Хз.... надо погуглить!

они и у себя не вырубили. у меня фейсбук всё время работал.
И у меня ...
 
Ты ебанутая что ли?Я блядь 100 раз уже говорил что блядь я в Стамбуле НИ НА КОГО НЕ РАБОТАЮ!!!!На меня работают.
Блядь меня просто поражает подобная рабская хуйня,вы блядь вообще СЕБЯ же в хуй не ставите и кроме того как идти батрачить на кого то, других способов жить не видите.Сука вы ментально рабы блядь,потому вас и ебут и нагинают все кому не лень.От неграмотных вьетнамцев,до негров из диких племен,включая азеров и прочих таджиков блядь.

ооо, вот я не пойму чего ты кипишуешь? почему тебе так важно кому-то что-то доказать?
 
Турецкий ГКЧП походу взяли в заложники журналистов CNN Turkey

Ворвались в здание прямо во время эфира
 
Может и любят. Но в основном по телеку. Ты видел как дашка гатит? Мне б 100 ростовчан на перевоспитание и поверь..... домой бы они пришли в коричневых штанах, с разорванными ушами, прлдавленными глазницами и оторванными щеками.....
И перестали бы любить войну.
Это все по не знанию. Кто не видел. Один раз на полигон! Знаешь сколько неодиданностей? Ууууу.......
Если бы да кабы.. Неожиданность это когда я на Кицевке рыбачу, а по мне хуярят балванками со стрельбища, кучненько так - метров 70перелёт. Хорошо, что хоть балванки были : D
Это было в мирное время ;)

А про Дао -тыне понял немного... У каждого есть бошка, и ею можно думать.
Незнание? Нет ни какого незнания, все знают, что война - плохо.
Это осознанный выбор пути, а не незнание. Они выбрали путь империи. Путь войны.
Если они будут тупить - накопят хуёвой кармы и путь начнет ебашить их об колею и паребрики.

Мой путь - другой. Я не буду участвовать в артдуэли - это не мой путь.
А вот расейское село вырезать - мой путь позволяет.
Правда, по рессурсам такой рейд не тяну пока... То-ли не заработал лэвэл, то-ли плохо иду свой путь.
Дао покажет.
 
Или не CNN, другого канала
 
Я не хочу сдохнуть. Тем более тут. Это ужасно.
странный такой. хочешь или нет, но все это делают.:D
если ты считаешь, что жизнь твоя говно, и земля на которую ты пардон, срёшь, ужасна, то что ты здесь забыл? неужели так сложно сделать между запоями загранпаспорт и уебать на новую землю?
на которой ты кстати, тоже будешь не нужен.
 
Если бы да кабы.. Неожиданность это когда я на Кицевке рыбачу, а по мне хуярят балванками со стрельбища, кучненько так - метров 70перелёт. Хорошо, что хоть балванки были : D
Это было в мирное время ;)

А про Дао -тыне понял немного... У каждого есть бошка, и ею можно думать.
Незнание? Нет ни какого незнания, все знают, что война - плохо.
Это осознанный выбор пути, а не незнание. Они выбрали путь империи. Путь войны.
Если они будут тупить - накопят хуёвой кармы и путь начнет ебашить их об колею и паребрики.

Мой путь - другой. Я не буду участвовать в артдуэли - это не мой путь.
А вот расейское село вырезать - мой путь позволяет.
Правда, по рессурсам такой рейд не тяну пока... То-ли не заработал лэвэл, то-ли плохо иду свой путь.
Дао покажет.
Кицовку люблю. А какая там церква в Кочетке на обрыве ммм.....
Люблю эти места.

Или не CNN, другого канала
Блядь. У меня там любовница! Я варил яйца и облил себя кипятком.
Разве так можно пугать.
 
ооо, вот я не пойму чего ты кипишуешь? почему тебе так важно кому-то что-то доказать?
ему важно. потому что надо показать на форуме шлезмазлов насколько хорошо он устроился.
ты тоже хочешь?
 
странный такой. хочешь или нет, но все это делают.:D
если ты считаешь, что жизнь твоя говно, и земля на которую ты пардон, срёшь, ужасна, то что ты здесь забыл? неужели так сложно сделать между запоями загранпаспорт и уебать на новую землю?
на которой ты кстати, тоже будешь не нужен.

очень правильно подмечено "ТОЖЕ"
 
странный такой. хочешь или нет, но все это делают.:D
если ты считаешь, что жизнь твоя говно, и земля на которую ты пардон, срёшь, ужасна, то что ты здесь забыл? неужели так сложно сделать между запоями загранпаспорт и уебать на новую землю?
на которой ты кстати, тоже будешь не нужен.
Ну. Делаем все для этого. Потихоньку. Земля прекрасна тут. Но как то все криво. После совка. И надолго криво.
 
Назад
Зверху Знизу