Что там в Анкаре

Хрен знает.Утихло все.Жена еще час назад легла спать.Гудели сильно машины.Потом пожарки куда до перли

блин, пойду и я спать. а то мы тут кипишнули и бутылку джина под шумок выпили)
 
ниче так ночь прошла. шо там, новости есть? кроме петиной поддержки
 
А что сейчас дело овоща не процветает? Те же лица у руля и остались только лозунги подкорректировали. И Крым продали за серебряник. Все также как и ты написал.
В чем то ты прав. Новой крови мало. Рожи по сути те же.
А я ж говорил,- обложили шинами,- поджигайте! Как подожжоте,- соазу на Ростов!
Мы б сейчас в другой стране жили бы...
Эххх....
Не понят я был.

Хрен знает.Утихло все.Жена еще час назад легла спать.Гудели сильно машины.Потом пожарки куда до перли
Ну и слава богу...
 
хоооспаде... я видала таких как ты много. купившихся на мимими, море и денюжку. работают до сих пор там, подлизывая чужеземные жопы.
самые умные, как по мне, тупо делают бизнес и не жжужат на форумах. а тебя ненадолго купили. пардон за личное, но я по-бапски, переживаю. жену забрал к себе жить?

Ой ма. Все такие умные. Писец. А что плохого в мимими?
Работая в Дтек один хер лижешь жопу Ахметову. Только за три копейки плюс гудок.
Уж лучше там.
 
блин, пойду и я спать. а то мы тут кипишнули и бутылку джина под шумок выпили)
Я тоже нахерачился! И калитку выбил.

:рл: сколько же еще таких идиотов.....
Не переймайся. Самое смешное это то что даже если б подавили ,- его б рацион на сегодня не поменялся б...

Вот бабы суки. Капец.

ниче так ночь прошла. шо там, новости есть? кроме петиной поддержки
Есть еще от Хуйла пидтрымка.
 
Турки только у себя соцсети вырубили?Я не могу на Фэйсбук выйти!Совпадение?!
 
Кстати ты знаешь что коренные турки пиздец какие белокожие?Просто пиздец.Они даже не белокожие,как сказала моя жена,они блин даже больше синие а не белые
Пидозрював. А они загорают хоть? Или ныкаются?

Да разве с ним заснёшь?!:D
Вам повезло значит!
 
Ой ма. Все такие умные. Писец. А что плохого в мимими?
Работая в Дтек один хер лижешь жопу Ахметову. Только за три копейки плюс гудок.
Уж лучше там.
ты не поймешь.
видимо есть что-то в ебанутой славянской душе. которая хочет если не жить хорошо, но хотя бы сдохнуть на родной земле.
ну а у кого-то хватает наглости еще тут трепыхаться с нажитыми уе по заграницам.
 
А что сейчас дело овоща не процветает? Те же лица у руля и остались только лозунги подкорректировали. И Крым продали за серебряник. Все также как и ты написал.

Сейчас мы -не часть РФ.
А если бы овощ не был таким жадным и тупорылым - хуйло откусило бы восток Украины для обеспечения снабжения Крыма посуху. И майдан диалектичен - его породило хуйло, и оно же им подавилось.

Единственная моя претензия к майдану - они не по убивали рыговскую мразоту. Если бы не тратили жизни бодаясь с ментами, а атаковали рыгов в их домах - всё могло бы быть совсем не так... Но это уже история, и она не терпит сослагательного наклонения.
 
Я даос. Я считаю, что вставший на путь должен пройти его и достигнуть Дао. Иначе он - хуй.
86% поддержавших хуйло любят войну и насилие. Иначе не поддержали бы.
Значит надо доставить их им на дом, чтобы далеко не ходили. В этом - Дао. Они встали на путь. Теперь он - их.
Может и любят. Но в основном по телеку. Ты видел как дашка гатит? Мне б 100 ростовчан на перевоспитание и поверь..... домой бы они пришли в коричневых штанах, с разорванными ушами, прлдавленными глазницами и оторванными щеками.....
И перестали бы любить войну.
Это все по не знанию. Кто не видел. Один раз на полигон! Знаешь сколько неодиданностей? Ууууу.......
 
Назад
Зверху Знизу