Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

я вот смотрю на кучу беременных и задаюсь вопросом:неужели не страшно в такое время беременнеть?

Эля, о чем ты? Какое время? Полистай историю и сравни времена. В окопах, под свистом снарядов рожали... Оглянись чем люди заняты, в нашем городе в частности - жизнь прожигают по-полной... а ты про "такое" время....
 
Эля, о чем ты? Какое время? Полистай историю и сравни времена. В окопах, под свистом снарядов рожали... Оглянись чем люди заняты, в нашем городе в частности - жизнь прожигают по-полной... а ты про "такое" время....

время стремное, когда сидишь как на иголках и практически на чемоданах. Лично мне с пузом было бы очень страшно. вдруг срочно бежать придется? не время щас. но это мое ИМХО
 
ваше мнение о майдане?

Был изначально ЗА, и ходил на местный майдан пока не стали разные бюто,свободо флажки доставать. Когда разные туловищи с бюта пытались пропиарить себя за счет толпы. А затем перестал туда ходить, так как понял что будет шило на мыло. Под лозунги "кто не скаче" не прыгал. Сейчас мнения, что он уже лишний в Киеве и все эти собрания ничего хорошего не приносят. Сборы средств военным это полезно и нужно, остальное болтовня вроде клуба по интересам вышивания крестиком.
 
пусть рожают солдат.

да пусть, дай Бог, все обойдется

Ты тоже обратила внимание, что их куча?

да, невероятно много, особенно в моем районе, уже по 3-4й беременности и детей тоже дофигища
 
время стремное, когда сидишь как на иголках и практически на чемоданах. Лично мне с пузом было бы очень страшно. вдруг срочно бежать придется? не время щас. но это мое ИМХО

все пройдет. жизнь продолжается
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2782196

два года назад сделала эту тему. даже не знаю почему.
но кто мог подумать что это реально...

а мне года 3 назад война снилась, самолеты над головой и летящие из них снаряды на землю, было очень страшно, даже паника
 
Я просто в своей жизни уже переел насилия и прочего всего, что оно несёт.
И я не скрывал, что мне страшно повторение некоторых сценариев и я не хочу войны.
Вы видели бывших Афганцев или наших Югославцев?
Это калеки.
Водка, которая глушит ярость и делает тебя добрым.
Я против всякой войны и насилия, но уже прошло то время.
Есть открытая агрессия.
Я даже не скрываю того, что отдайте им тот Донбасс, но мы следуещие.
А потом диктатура и норма.
Вы видели, как живут в Россиии, кроме Москвы?
А я видел и знаю.
Если это не остановить то мы будем следующие.
Тут тоже будет разруза и война.

Дядя афганец, один дядя воевал в Чечне. В глазах их грусть на всю жизнь запомнил. А про то как живут в России, знаю и проехал ее не мало, живут или выживают как и у нас.
 
зачем тогда еще мобилизируют?:confused:
вот и я себе задаю этот вопрос,пока мне кажецца только такой ответ -повестки пошлем,они есть не просят,пусть население не расслабляется,на случай полного прорыва раши к нам
 
А акоголизм и покалеченость запомнили?

Алкоголизм, инвалидность с которой копейку выбивал у каждого порога. Именно один из тех которых служил в Афгане, говорил что не совершай моих ошибок. Рассказы о засадах без подкрепления, и тому подобное.
 
Алкоголизм, инвалидность с которой копейку выбивал у каждого порога. Именно один из тех которых служил в Афгане, говорил что не совершай моих ошибок. Рассказы о засадах без подкрепления, и тому подобное.

А сколько тебе лет?
 
нифига, у нас черти что началось с зимы еще, с марта уже Крым отжали, а у них срок по 5-7 месяцев, вот и посчитай
Никто такого трандеца не ожидал. А те, кто серьёзно был настроен на Б, то им хоть трынь трава. Там особое состояние души. А уже забеременевшие, это отдельный контингент. По моим наблюдениям, они не паникуют. Мозг там фунциклирует в особом, не обременяющем хозяйку режиме, природа всё продумала :) я не в обиду беременным, если что. сама проходила))

Я вижу много тёток с совсем маленькими детьми, не представляю каково им
 
Назад
Зверху Знизу