Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

хреново,когда пришла повестка твоему сыну и любимому человеку. остальное- херня собачья.

все имеет как минимум две стороны.... своих жалко... но каждый сам по себе, по одному - хер кто спасется... вот и выбирай между сердцем и головой...
 
хреново,когда пришла повестка твоему сыну и любимому человеку. остальное- херня собачья.

Знаешь, когда жизнь твоего ребенка зависит от лекарств и еды и без них он не выживет, не так легко уж все это воспринимается. Когда сын заболел,я за одно благодарила бога, что нет войны и тут...
 

Откуда информация что именно 170 тыс? Сколько сейчас задействовали уже людей?

Кстати прошелся сегодня по городу, люди гуляют, обсуждают свои проблемы, у всех все хорошо. Единственное что бросалось это сдам, продам, и пустые рекламные вывески.
 
я вот смотрю на кучу беременных и задаюсь вопросом:неужели не страшно в такое время беременнеть?
 
Откуда информация что именно 170 тыс? Сколько сейчас задействовали уже людей?

Кстати прошелся сегодня по городу, люди гуляют, обсуждают свои проблемы, у всех все хорошо. Единственное что бросалось это сдам, продам, и пустые рекламные вывески.

И все вагоны метро пестрят рекламой о кредитах
 
Жорж. шо ты мне делаешь нервы. ты желаешь -пройди на ато. не желаешь? не брызгай слюнями. ок?

Я не не желаю. Я не желаю в третий раз за день писать одно и то же на одни и те же вопросы про повесточки, подутомило. К тому же с телефона. Дада диван хуян берем магадан за мониторами, храбро пощу хуйню уклоняясь от всего на свете.
 
Откуда информация что именно 170 тыс? Сколько сейчас задействовали уже людей?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EE%F0%F3%E6%B8%ED%ED%FB%E5_%F1%E8%EB%FB_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB интересно,если всех мобилизовать до 60 лет,как пугают рашисты,то сколько получится?лимонов 5,так точно.
 
Назад
Зверху Знизу