Что подарить парню на 14 февраля

хм.. девушка такую простыню написала, а вы спрашиваете... Вы уверены что правильно фамилию свою написали?:rolleyes:

уверена. я так понимаю что Вам ничего запоминающего не дарили...
 
Подари ему 20 грн. И пусть выкручивается, как хочет. И запоминающееся, и незатратно, развивает у мужчин творческую смекалку, находчивость и одновременно это проверка на прочность отношений. Ведь ты для него должна быть всегда самым главным подарком, не правда ли?
 
Думаю, что идея с квестом в нашей семье обречена на провал. Вряд ли муж с первой попытки угадает мой любимый предмет мебели и вспомнит, где лежит то, что я дарила на ДР. И что вообще я дарила :D
 
Думаю, что по крайней мере эти пункты писала ТП

согласна, говнопраздник, какие то задротные валентинкию, куча сердечек, гадкий шоколад в форме сердечек :) не проще просто сходить вместе в кино например на Охоту за ведьмами или Джанго или че там еще прикольное идти будет
 
Думаю, что идея с квестом в нашей семье обречена на провал. Вряд ли муж с первой попытки угадает мой любимый предмет мебели и вспомнит, где лежит то, что я дарила на ДР. И что вообще я дарила :D
Стол и презервативы, не? :D
 
Идея №1.
Устройте для любимого… квест в домашних условиях.
В двушке - жесть... последнее задание спрыгни с балкона.....
Идея №2.
Устройте для второй половины день признаний.
У него моск взорвет через 15 минут... целый день это пожизненный абонимент в дурку.....

Идея №3.
Подарите своему мужчине совместное развлечение за пределами дома.
В баню , на каток , кино и так частенько от нефиг делать ходишь.....
Идея №4.
Подарите любимому воспоминания.
Без комментариев......

Идея №5.

Подарите подарок для приятного времяпровождения тет-а-тет в домашних условиях.

• Диск с романтической музыкой для танцев в обнимку;
Ржу....
 
Необычное романтическое свидание, выписка из роддома, предложение руки и сердца! Мы поможем организовать незабываемое событие для Вас и Вашего любимого человека! группа в контакте и одноклассниках -парад любви!

во-первых реклама - платная, во-вторых - поздно раздуплились, в-третьих, вам надо в темы про восьмое марта
 
заказать тортик в форме сердца,ну или на подомную тематику, кому нужно сброшу контакты в личку ,я жене уже заказал :)
 
я поніл шо Дазєр дєвулькам Вірту пРідлогаід
 
Назад
Зверху Знизу