Что подарить парню на 14 февраля

Мышонок, ты куда пропал? объявись срочно....
 
Про минет уже говорили, да? Ах, я опоздал.. Ну тогда - минет с камшотом :ги:
лучший подарок - пообещать ему секс по первому требованию на долгие годы вперед!и никаких там кунилингусов!!!
Хороший секос (от души) - лучший подарок любимому мужчине. А если вы при этом осуществите хотя бы одну из его сексуальных фантазий....мммммм Ваш мужчина оценит по достоинству ваш подарок.И возможно.......осуществит вашу мечту (ну,или...фантазию):
115781.jpg

Имхо, лучший подарок на любые праздники.
Мужики, у вас недоёб!:D
 
Мужики, у вас недоёб!:D

не. вы просто заипали уже дезиками, блокнотиками, носками-трусами и т.п. не нужной хренью, :D А в этом арианте подарок будет хотябы практичным и гарантированно приятным))))

Вот тебе приятно было бы 8 марта получить в подарок такой квест ( пунктов не более 10ти) и в конце в кухне за мусорным ведром радостно обнаружить ПОДАРОК!!! :D :іржач:
или что-нить вот такое
Совместная фотосессия;
• Совместный поход в косметический или SPA-салон;
• Посещение бани, сауны с бассейном;
• Совместная запись песни в студии;
• Урок парного танца;
• Совместное позирование портретисту;
• Посещение катка, театра, кинотеатра или любого места, куда вы давно хотели, но не имели возможность сходить.

дорогой что ты мне подаришь на 8е марта??? Урок парного танца блиать..:рл:
 
Останнє редагування:
Идея №1.
Устройте для любимого… квест в домашних условиях.

Это очень тупая затея, хоть девушка устроит этот квест, хоть парень. Ни в выходной, ни с утра в будний день такое развлечение не развеселит. Но все СМИ ее пропагандируют, как упоротые. Какой-то дурак придумал, все перепечатывают эту хрень и распространяют дестилетиями...
 
Идея №2.
Устройте для второй половины день признаний.


День всех влюбленных окажется для вашей второй половинки настоящим праздником, если вместо однократного признания в любви в стандартной «валентинке» любимый в течение всего дня будет находить множество подарков-сюрпризов с признаниями в течение всего дня. Признаваться в любви можно с помощью:
• Маленьких записочек, разложенных по всем карманам, спрятанных в различных местах дома (тумбочке с туалетными принадлежностями в ванной, шкафу с одеждой, хлебнице, шкафчике с посудой, под клавиатурой компьютера и т.п.), положенных в дипломат, сумку или барсетку мужа – каждую записочку можно сопровождать небольшим сладким или любым другим подарком;
• Маленьких самодельных или купленных подарков с «валентиновой» символикой (сердечек из разных материалов, фигурок купидона и т.п.), также спрятанных в одежде и по всему дому – завершить парад подарков может большой романтический сюрприз (например, букет из конфет в форме сердца);
• Плакатов с признаниями (значительно более дорогой вариант – с помощью рекламных баннеров), расклеенных по пути следования второй половины на работу (учебу);
• Сообщений, разными способами написанных по дому: на заставке для компьютера, который вечером включит любимый, на зеркале в ванной, на потолке в спальне и т.п.
Главным подарком-признанием в этот вечер может стать праздничная коробка с множеством маленьких, свернутых в трубочку записок, в каждой из которых указана одна причина, по которой вы любите свою вторую половину. Коробка может быть увенчана надписью типа «100 причин, по которым я люблю тебя» (число зависит от количества бумажек). Не поленитесь придумать их как можно больше – эти записки будут интересны спустя годы совместной жизни.
Причины могут быть самыми разными, даже шуточными, например:
• «Потому что ты всегда знаешь, как поднять мне настроение»;
• «Потому что ты любишь меня такой, какая я есть, и не пытаешься меня переделать»;
• «Потому что ради меня ты готов мириться с моими самыми вредными родственниками»;
• «Потому что ты прощаешь мне даже мои самые большие глупости»;
• «Потому что ты считаешь меня красивой в любом виде и в любое время суток».

Вторая идея очень даже интересна, но только не записочки с признаниями совать, это несерьезно. Лучше раздобыть ежедневник с проставленными датами на год вперед, или календарь отрывной, но типа раскладушки, где есть много пустых мест для записей. И понаписывать туда что-нибудь приятное и прикольное, привязавшись личными воспоминаниями к датам... Можно разбавить признания стихами о любви, картинок понарисовывать... Записочки позатеряются, а такая книжечка сохранится. Но второй раз этот трюк проделать уже не солидно. Эта идея хорошая, но одноразовая.



Идея №3.
Подарите своему мужчине совместное развлечение за пределами дома.


В качестве романтических видов развлечений вдвоем могут выступать:
• Совместная фотосессия;
• Совместный поход в косметический или SPA-салон;
• Посещение бани, сауны с бассейном;
• Совместная запись песни в студии;
• Урок парного танца;
• Совместное позирование портретисту;
• Посещение катка, театра, кинотеатра или любого места, куда вы давно хотели, но не имели возможность сходить.
Совместный поход за пределы дома, он как бы в любом случае предполагается. Но поход в косметический салон вместе - это только вместе до салона дошли и потом от него вместе домой вернулись. В чем романтика? Пока тебе моют голову и стригут, она в другом кабинете на другой процедуре, тебе делают маникюр, а она в другой комнате на депиляции, ты на массаже, а ей делают макияж. Потом ты сидишь, сидишь, сидишь, сидишь, сидишь и долго ждешь, когда она выберется уже, пока ей сделают все, что она там изначально задумала... Я как бы не пойму, в чем романтика??? Тратить вечер 14 февраля на такую совместную лабуду - это верх дурости, я считаю.

Другие вариаты тоже. Позирование портретисту... Это сколько времени впустую сидеть и позировать?



Идея №4.
Подарите любимому воспоминания.


Хорошим подарком для пар «с историей», которые вместе продолжительное время, будет подарок, рассказывающий о совместном прошлом, например:
• Книга/журнал о вас двоих (знакомстве, свадьбе, любых других памятных моментах), которую можно сделать в полиграфии с помощью дизайнера или самостоятельно вручную. В книгу можно вставить фотографии, адресованные когда-то друг другу записки, фрагменты текстов из открыток, ваши признания в любви своей второй половине, пожеланиям вам обоим от общих друзей и т.п.;
• Фотоальбом с совместными фотографиями, причем лучше, если это будут фотографии, который ваш любимый еще не видел (сделанные друзьями, родственниками и т.п.);
• Множество подарков с напечатанными на них вашими совместными фотографиями: футболка, кружка и т.п.
Дополнить такие подарки может большой совместный портрет – увеличенная фотография или написанный художником портрет на заказ (многие художники делают портреты по фотографиям).

Этого я тоже не понимаю. Мусолить совместные фотографии, лепить их на футболки и тарелки - это какой-тосовсем детский сад... А совместная фотография, которую вторая половина не видела. Это вообще технически невозможно проделать. Если девушка фотографируется, она сразу смотрит фото, как получилась, какой цвет лица, как волосы лежат. Играть в шпиономанию и просить друзей, чтобы они фотали нас "незаметно"? Так можно нарваться на неприятность - такие тайные фотографии она может забраковать по причине "тут я сгорбилась, тут не улыбаюсь, тут у меня волосы разлетелись, тут я кажусь толстой, тут у меня лицо блестит...и т.д." В итоге, все эти футболочки и чашечки с совместными фотосюрпризами будут закинуты в дальний угол и забыты. И хорошо, если молча...



Идея №5.

Подарите подарок для приятного времяпровождения тет-а-тет в домашних условиях.


Варианты подарков, которые помогут интересно провести праздничный вечер (и многие другие вечера):
• SPA-комплект для использования в домашних условиях, в который могут входить гидромассажер для ванны или массажная щетка, пена для ванны, арома-масло для массажа после SPA-процедур, большое махровое полотенце и многое другое;
• Кальян для совместного раскуривания;
• Интересный фильм для совместного просмотра;
• Огромный паззл, сделанный на заказ на основе вашей совместной фотографии;
• Диск с романтической музыкой для танцев в обнимку;
• Мини-бильярд для игры вдвоем.
Конечно, каждый подарок предполагает соответствующие аксессуары, меню и атмосферу. Например, к кальяну будут уместны подушки на полу, чай, сладости, восточная музыка и танец живота, которым можно порадовать любимого, диску с музыкой будут соответствовать свечи и ужин, заказанный или приготовленный своими руками, SPA-комплект лучше использовать в романтически оформленной ванной, где на столике рядом стоят бокалы с шампанским и легкие закуски.
Напоследок хочется сказать: не стоит обижаться, если в ответ вы не получите большого сюрприза или подарка. Поверьте: после устроенного вами праздника ваша вторая половина будет иначе воспринимать и 14 февраля, и 8 марта, и ваш день рождения, и рано или поздно подготовит вам незабываемый ответный подарок.

Прикольно, если девушка умеет танцевать танец живота, если у нее есть красивый костюм для такого танца, если квартиру она оформит в восточном стиле. Вообще, весь этот вечер в восточном стиле, это прикольная идея, никогда не было, это будет экзотика. ))) Мне нравится такая идея, провести вечер с Роксоланой.
 
Останнє редагування:
не. вы просто заипали уже ...))))


Вот тебе приятно было бы 8 марта получить в подарок такой квест ( пунктов не более 10ти) и в конце в кухне за мусорным ведром радостно обнаружить ПОДАРОК!!! :D :іржач:
или что-нить вот такое
дорогой что ты мне подаришь на 8е марта??? Урок парного танца блиать..:рл:
Успокойтесь, я Вас даже не знаю, для того чтобы произвести сей чудный акт.))))


Я похожа на человека, который будет читать подобные простыни? Мне жаль своего времени.:)
 
Назад
Зверху Знизу