Что плохого произошло за год, или есть ли среди зрадоебов хоть кто то, способный отвечать за слова и не трепло?

Твоя терпеливость тоже.
Ну и пользуясь случаем напоследок еще разок тя процитирую, терпи :D

думку хохла що втік хвости кацапам в'язати я вертів на величезному, товстенному Українському Хуї.

Ти там таких навіть не бачив, посіпака козломордих.
 
Я считаю что страна идет в правильном направлении.
Единствення особо острая проблема - это пенсии.
Стариков и инвалидов жалко.
 
Если врач пишет что все стало хуже (а это писал врач) - значит всё как раз наоборот. Врачи - самые пидарасы из всех государственных служащих.
Я не врач. Стало хуже, хотя я думала, что хуже уже быть не может. А вот же ж. Нет ничего достаточно плохого, что при умелом подходе не может стать ещё хуже.
 
а кто это утверждал ?
ты сам придумал это утверждения и, сам же, требуешь его опровергнуть :незнаю:

Именно зрадоебы отвечали, если не все - то большинство. Что вот нельзя ждать плановых выборов, не доживем. Можно пойти ветку почитать годовой давности про грузина. А теперь ка кто резко забыли.
 
Я не врач. Стало хуже, хотя я думала, что хуже уже быть не может. А вот же ж. Нет ничего достаточно плохого, что при умелом подходе не может стать ещё хуже.

Кстати про врачей
Зарплата их стала 17 тыс
 
Я ездил летом по дорогам днепропетровской области. После бетонки начиная от новомосковска - яма на яме, как в глубокой деревне сибири.
Дорога до Першотравенска вообще огонь, шоссе 66 блеать. По полю ровнее порой. Уже бы просто щебенки в ямы накидали, уже хорошо бы было.
О, есть еще классная дорога, отворот на первомайск с симферопольки, ну и до первомайска. Тоже море "острых" ощущений, рекомендую.

Да, я правда только кусок по ней ездил от Харькова км 50. В плохом состоянии. Но вот ответ был на то, что даже тупо заделать ямы в сотнях тысячах км дорог стоит денег. И сейчас делают больше, чем когда бы то ни было.
 
Я вот думаю, что если настанет тотальный пиздец ХТС - это к лучшему. Надеюсь, разрешат отключаться от их ЦО и ставить автономку. Это будет конец монополии.

меня тоже єта місль посещала. сама автономка столько не стоит, сколько отказаться от услуг хтс
 
Згадай про це коли будеш обирати "следующіх" президентів ;)

Я принципиально в этом блядстве больше не стану участвовать. Выбор между одним олигархом и другим я не считаю выбором.
меня тоже єта місль посещала. сама автономка столько не стоит, сколько отказаться от услуг хтс
В своё время отменили Тепловой кодекс из-за того, что согласно его положениям, потреьитель имел право отказаться от "услуг".
Олигархи, контролирующие газовые деньги, не хотели терять ни одного своего донора.
Кстати про врачей
Зарплата их стала 17 тыс
Рада за них.
А моя - нет. Но.
 
Дело не в нагнетании. Дело в депрессии подавляющей части населения.
Депрессия определяется экономикой и "реформами". Всё взаимосвязано. Было хуёво, ничё не поменялось, стало еще хуёвей. Вот и вся зависимость. Только тупой еще тупее не увидит.
Еще классная вещь - разброс резкий между тем кто имеет деньги и тем кто на 200 баксов живёт. При сохранении данной тенденции прогноз революционный. Когда? Когда окончательно в очередной раз заебет.
В рашке тоже самое. Стыдно в ресторан уже идти в любом городе кроме мск, особенно с окнами на улицу. Реально стыдно, без шуток.

PS
Если ты не видишь этой катастрофы, то соболезную.

Ну вот отлично. Можно подробнее про еще хуевее. Вот что стало еще хуевее человеку, получающему 200 долларов за год? Как раз диапазон таких зарплат вырос больше, чем цены.
 
Прежде чем вообще начинать говорить о налогах - неплохо бы составляющие "пИздят" и "пиздЯт" убрать. Ваш разговор несколько преждевременный.
Доверие к органам власти определяет налоговый климат, это так, между слов.
О чём вы блять вообще? :рл:

Пенсию надо платить каждый месяц. Не зависимо от того, кто там и как доверяет или нет власти. И если из за недоверия власти человек не может понять этот простой факт - значит человек не способен хоть как то думать.
 
В том что ничего не меняется, болван.

Ну вот год назад зрадоебы как раз кричали, что как раз будет сильно меняться в худшую сторону. Про застой, что все будет так же - они не кричали, потому что это не пламенная речь на бунт.
 
Я принципиально в этом блядстве больше не стану участвовать. Выбор между одним олигархом и другим я не считаю выбором.
Зрозуміло. Хай федос за тебе обере.

gadha7.jpg
 
Еще классная вещь - разброс резкий между тем кто имеет деньги и тем кто на 200 баксов живёт. При сохранении данной тенденции прогноз революционный. Когда? Когда окончательно в очередной раз заебет.
Ну социальный разрыв - это вообще штука весьма неприятная. Я когда то читал исследования совместные экономистов и психологов, что общество (если отбросить по 2-3% люмпенов снизу и мультимиллионеров сверху) стабильно, если между нижними 10% и верхними 10% разница доходов не более, чем в 5 раз. При 7-8 уже начинается недовольство, больше 10 - уже откровенно хуевая ситуация.
Стыдно быть богатым в бедной стране (с)

Какая у нас разница если взять 10% преднижних (отбросив 5% снизу) и предверхних 10% (опять же отбросив 5% верхних), гуй его знает, к сожалению таких исследований даже примерных я не встречал.
 
Хорошего произошло - да как минимум путь к афтокефалии
а мне біло отраднее подписать декларацию с доктором, которій хороший, а не тем муделем, что мне поликлинака назначала. к примеру....
 
По темі, у 17 був заробіток. У18 його з березня не стало, прийшлося поїхати. Ну ще нові платіжки за опалення прийдуть. Більш нічого нашвидкоруч не пам'ятаю
 
Назад
Зверху Знизу