Что плохого произошло за год, или есть ли среди зрадоебов хоть кто то, способный отвечать за слова и не трепло?

Я уж не говорю о Союзе, у которого оказался недолгий век, но значительные достижения. В т.ч. социальные.

Да, эти "социальные достижения" до сих пор не выкорчевать. Хамоватых врачей в госбольницах, чиновников-совков.
Какие достижения совка были значительными? Космос? Отцом этой отрасли был Королев, отсидевший в лагерях. Авиация? Там вообще шаражками работали в тех же лагерях. А что могли бы эти люди сделать, если бы все это было на нормальной основе? Что еще? Заводы, построенные на костях, на которых до сих пор работают американские и немецкие станки начала 20-го века? Любое достижение забросано людскими жизнями.
И еще: что такого Вы могли позволить себе в совке, чего не можете сейчас?
 
Да, эти "социальные достижения" до сих пор не выкорчевать. Хамоватых врачей в госбольницах, чиновников-совков.
Какие достижения совка были значительными? Космос? Отцом этой отрасли был Королев, отсидевший в лагерях. Авиация? Там вообще шаражками работали в тех же лагерях. А что могли бы эти люди сделать, если бы все это было на нормальной основе? Что еще? Заводы, построенные на костях, на которых до сих пор работают американские и немецкие станки начала 20-го века? Любое достижение забросано людскими жизнями.
И еще: что такого Вы могли позволить себе в совке, чего не можете сейчас?
:незнаю: прошло четверть века.
Мир изменился. Поэтому вопрос о сравнении сёгодэння с тем, что я помню о стране в кризисе триста лет тому назад, я могу воспринимать только как какую-то манипуляцию :)
Что мне до того что г-н Королёв отсидел? У нас президент Украины отсидел, был такой. Претендент на президентское кресло - отсидел... отсидела.
Все цивилизации строились на костях. Это потом уже всем было хорошо жить. На тех костях.
Словом, я не вижу никакой разницы. Меж Союзом и любой иной страной мира. Ну, кроме того, что в Союзе таки родился и вырос. И считаю по этой лишь причине, что - хорошая страна была. Слово есть такое, родина. Знаете такое слово?
 
До тебе є питання.
Ти ж українець, так?

Тоді скажи мені будьласочка:
Крим чий?
путін хто

Да заеб... вы уже с этими вопросами! Мрык - пусть пиздует где хочет, пукин - маразмат! Mr. Vision - кацап!
 
они когда то создались и потом были практически нерушимы все время .совок за сто лет разваливался и возобновлялся но уже радикально в другом виде не раз.
в какой еще стране мира свои столько перехуярили своих же .В гражданских войнах,революциях.лагерях и войнах в соседних областях."Бомбить Воронеж" у совков получалось всегда лучше всего
:) я же говорю. О Франции. Которую били все. Но на короткое время они всем надрали задницу. Однако же французов полегло - в революцию их, в послереволюционной рубке - море разливанное.
Но почему-то французы таки не вымарывают из своей истории всех этих рубил, и статуи Наполеона не выбрасывают на металлолом. Культурные всё-таки люди - французы.
Могу также вспомнить Китай с его революцией. Или Мексику, история которой всегда писалась винтовками и мачете. Своими же. Мексиканцами.
 
Да заеб... вы уже с этими вопросами! Мрык - пусть пиздует где хочет, пукин - маразмат! Mr. Vision - кацап!

:браво:
ти не пройшов тест, росіянин

Вам, кацапам, ЗАБОРОНЕНО писати що Крим - Україна а путін Хуйло.
Тому ви замінюєте букви, ллєте воду, все що завгодно щоб не дати ту відповідь, яку дають українці.
Бо для вас це підсудне діло.
 
что французы?У французов погибло в сотни тысяч раз меньше людей от рук французов.Чем у русских от рук русских
Нет. :) Не в сотни тысяч раз меньше
А если сравнить удельно, нормировав на население, так и вообще ещё неизвестно, кто кого переплюнет. Почитайте о французских революционерах и том, как они боролись за светлое будущее. Впечатляет. Даже после того что знаем о лагерях и "суде троек"
 
Ну, кроме того, что в Союзе таки родился и вырос. И считаю по этой лишь причине, что - хорошая страна была. Слово есть такое, родина. Знаете такое слово?

Я тоже родился и вырос в той стране. И у меня было идеальное детство. Это потом я уже понял, чего стоило такое детство моим родителям. Помню шикарный подарок на Новый год - ГДРовскую машинку-грузовичок. Ни у кого такой не было :) Но чего им это стоило в стране гребанного дефицита! Эта несчастная машинка! А еще помню, что если что-то ломалось или требовалась одежда-обувь, то это блин всегда была проблема. В каждом городе, в который мы попадали, первым делом осматривались не достопримечательности, а магазины.
Обожаю свое детство, ненавижу совок.
 
:браво:
ти не пройшов тест, росіянин

Вам, кацапам, ЗАБОРОНЕНО писати що Крим - Україна а путін Хуйло.
Тому ви замінюєте букви, ллєте воду, все що завгодно щоб не дати ту відповідь, яку дають українці.
Бо для вас це підсудне діло.


Прекрати мутить воду - свинорус!!!! Гэть з форуму!:відстій::відстій::відстій:
 
кацап, скількиж в тебе тут крадених аккаунтів :(

Проте не хвилюйся, всі перебанимо :клас:

Вас так легко на питання про Крим та хуйла брати :D
Навіть не напружуючись ви вираховуєтесь в чотири слова :браво:
 
Что плохого произошло за год, или есть ли среди зрадоебов хоть кто то, способный отвечать за слова и не трепло?

прежде чем ставить такие вопросы нужно обозначить функции, полномочия и ответственность соответствующих органов. К сожалению, народ в целом необразован и не понимает где чья вина и кто где ворует. Или делает вид, что не понимает, ну или просто работает на какую-либо структуру. Поэтому так и живем.
 
Я тоже родился и вырос в той стране. И у меня было идеальное детство. Это потом я уже понял, чего стоило такое детство моим родителям. Помню шикарный подарок на Новый год - ГДРовскую машинку-грузовичок. Ни у кого такой не было :) Но чего им это стоило в стране гребанного дефицита! Эта несчастная машинка! А еще помню, что если что-то ломалось или требовалась одежда-обувь, то это блин всегда была проблема. В каждом городе, в который мы попадали, первым делом осматривались не достопримечательности, а магазины.
Обожаю свое детство, ненавижу совок.
Перечтите Корчака о жизни в довоенной Польше. Если сравнить не с чем.
Впрочем, мне, собственно, дела нет. Ненавидьте. Кто ж запретит. Наверняка даже поощрят. Устной благодарностью.
 
Вот ті пишешь, что "Крим - Україна а путін Хуйло" и что, ті стал меньшим кацапом? Кацапом ті родился, кацап ті есть, кацапом и умрешь.

Оно даже не какцап - оно скорей всего из малой бурятской национальности! Струячит на форуме всякую хрень сидя на оленьих рогах!:кінь2:
 
хуево все! но самое главное это то что подорожала водка и курево!
 
А о чем мне говорить с ватником?
ну например о том, почему ты любишь русский мир, ведь русский мир это говно. Может потому, что ты говноед? Копрофил то есть. Хотя, скорее всего, ты просто имбецил, как и 99% россиян.
 
Назад
Зверху Знизу