Что плохого произошло за год, или есть ли среди зрадоебов хоть кто то, способный отвечать за слова и не трепло?

Я, конечно, знал, что ватники тупіе, но ті віводишь понятие тупости на новій, до сих пор неизведанній уровень
ты слишком самокритичен. Скорее всего, ты не искремен, потому что вата не склонна к саморефлексии - вы для этого слишком тупые.
 
Украина весь год, как и все предыдущие 28 лет, является официально самой нишей и самой корумпированной страной европы.
и это хорошо.
потомушо народ, который не способен на восстание и разрешает инородцам у власти держать себя за скот, иного не заслуживает - он должен перманентно страдать

А вот и самые тупые зрадоебы пришли. Я прямо вначале писал, что не надо писать про 28 лет. Именно ты конкретно год назад врал что будет хуже чем 17 году, причем катастрофические хуже. Пришло время отвечать за свои слова, трепло.
 
Ну с рашки то понятно недовольны, тут вопросов нет. Потому что досрочные выборы нужны когда реально становиться хуже. А вот если недоволен темпами и считаешь, что хуже не становиться, но и лучше тоже нет - то тогда просто ждешь следующих выборов и голосуешь, как считаешь нужным.

Ну вот в 14 все было понятно - нас усиленными темпами тянули в таможенный союз. А вступать в говно - это ну очень плохо. Это реально громадное ухудшение.

Ты по теме своей попробуй ответить, а то вроде как что-то там про экономику блаблабла...
Что касается меня лично, то я недоволен. И рашка тут не причём.
Я тебе напомню перефразировку:
Тема не про политику и не про политиков. Тема о прогнозах. Только о тех, что уже звучали год назад и сейчас пришло время подвести итого.

Год назад любой ебозрадоёб кричал, как не нужны досрочные выборы, как страна просто доживет до плановых, все лучше и лучше, и тд. Грузин под радой и тд.

Вот прошел год. Что за год произошло из предсказанного? Вот чем 18 год лучше 17 го?

Да, для особо упоротых повторю, сравнение любимое - а вот Украина за 27 лет, а вот в 13 году не о том... Кричали, что будет все лучше и лучше. Именно в динамике. Именно по сравнению с тем моментом, тоесть 17 годом. Пришло время как то свои слова подтвердить. Ну там за год стали больше зарабатывать в среднем. Или там экономика улучшилась за этот год. Еще что. Или удобно всегда только про прошлое говорить?
А то конечно же очень удобная позиция - все оправдывайтесь, а я охуенен и Д'артаньян!
Сам-то попробуй ответить на свои же вопросы только с иной стороны. Оч интересно почитать.

Если интересно моё мнение по данной теме - нихуя не поменялось с тем годом. На манеже те же рожи, как пиздили так и пиздят. Улучшений ноль.
Когда нихуя не меняется, при этом хуёво - это значит стало так-же хуёво как и было.
Ах, блять, забыл - автокефалия. Заебись! :рл:
В прош году был безвиз. Круче автокефалии? Думаю да. Хотя те, кто мог - получали и так шенген без проблем, а те кто не мог и щас не могут - едут клубнику собирать.
Вот и все достижения.
 
Так получается не дорог не зарплат, а налоги плати? Это правильно по вашему? Ты акциз с литра видел? Да на такое бабло у нас не только дороги можно отгрохать но и всем по кило икры ещё перепасть должно! И ещё к примеру ндс! Где бабло с ндс-а? А налог на производство? А налог на.... их сотни... и что? Ссал я на уплату таких налогов!:ганьба::ганьба::ганьба:

Еще раз спрашиваю - ты ездишь по полю? По грунтовым дорогам? Что значит нет дорог? Нет идеальных для тебя дорог?

Далее - на какое бабло? Сумму можешь назвать? У нас собираються весьма скромные деньги.
На такие деньги ни одна страна ничего не отгрохала. Просто возьми и поищи, сколько стоит километр дороги например
в германии, отними роцентов 20-30. Потому что многие материалы импортируються и стоят одинаково, техника стоит одинаково.
Затем посмотри сколько сотен тысяч дорог в Украине. И посмотри, сколько сотен лет надо, чтобы из отремонтировать.
Но даже просто залатать ямы стоит денег. А ты хочешь, что это тебе было бесплатно. Это как если плацкартный вагод убитый и вонючий - то он все равно не будет перевозить бесплатно.

Про налоги я уже написал. Просто родител пенсию получают? Вот я подозреваю, что ты уже недоплачиваешь даже на эту пенсию родителям. Про ту же армия вообще молчу.
 
Еще раз спрашиваю - ты ездишь по полю? По грунтовым дорогам? Что значит нет дорог? Нет идеальных для тебя дорог?

Далее - на какое бабло? Сумму можешь назвать? У нас собираються весьма скромные деньги.
На такие деньги ни одна страна ничего не отгрохала. Просто возьми и поищи, сколько стоит километр дороги например
в германии, отними роцентов 20-30. Потому что многие материалы импортируються и стоят одинаково, техника стоит одинаково.
Затем посмотри сколько сотен тысяч дорог в Украине. И посмотри, сколько сотен лет надо, чтобы из отремонтировать.
Но даже просто залатать ямы стоит денег. А ты хочешь, что это тебе было бесплатно. Это как если плацкартный вагод убитый и вонючий - то он все равно не будет перевозить бесплатно.

Про налоги я уже написал. Просто родител пенсию получают? Вот я подозреваю, что ты уже недоплачиваешь даже на эту пенсию родителям. Про ту же армия вообще молчу.
Я ездил летом по дорогам днепропетровской области. После бетонки начиная от новомосковска - яма на яме, как в глубокой деревне сибири.
Дорога до Першотравенска вообще огонь, шоссе 66 блеать. По полю ровнее порой. Уже бы просто щебенки в ямы накидали, уже хорошо бы было.
О, есть еще классная дорога, отворот на первомайск с симферопольки, ну и до первомайска. Тоже море "острых" ощущений, рекомендую.
 
Ты по теме своей попробуй ответить, а то вроде как что-то там про экономику блаблабла...
Что касается меня лично, то я недоволен. И рашка тут не причём.
Я тебе напомню перефразировку:

А то конечно же очень удобная позиция - все оправдывайтесь, а я охуенен и Д'артаньян!
Сам-то попробуй ответить на свои же вопросы только с иной стороны. Оч интересно почитать.

Если интересно моё мнение по данной теме - нихуя не поменялось с тем годом. На манеже те же рожи, как пиздили так и пиздят. Улучшений ноль.
Когда нихуя не меняется, при этом хуёво - это значит стало так-же хуёво как и было.
Ах, блять, забыл - автокефалия. Заебись! :рл:

Я именно по своей теме и отвечаю. Вопрос был в наглом нагнетании зарадоебами, что страна буквально не выживет.
Я спрашиваю именно об этом. тема именно об этом. А совсем не о том, насколько ты там доволен или нет.
Я спрашиваю зрадоебов, готовы ли они отвечать за свои слова. Чтобы они сказали - да, есть катастрофа за последний год или нет, мы ошиблись.
Но так как зрадоебы сплошные балаболы - ответа нет.
 
Я именно по своей теме и отвечаю. Вопрос был в наглом нагнетании зарадоебами, что страна буквально не выживет.
Я спрашиваю именно об этом. тема именно об этом. А совсем не о том, насколько ты там доволен или нет.
Я спрашиваю зрадоебов, готовы ли они отвечать за свои слова. Чтобы они сказали - да, есть катастрофа за последний год или нет, мы ошиблись.
Но так как зрадоебы сплошные балаболы - ответа нет.

Дело не в нагнетании. Дело в депрессии подавляющей части населения.
Депрессия определяется экономикой и "реформами". Всё взаимосвязано. Было хуёво, ничё не поменялось, стало еще хуёвей. Вот и вся зависимость. Только тупой еще тупее не увидит.
Еще классная вещь - разброс резкий между тем кто имеет деньги и тем кто на 200 баксов живёт. При сохранении данной тенденции прогноз революционный. Когда? Когда окончательно в очередной раз заебет.
В рашке тоже самое. Стыдно в ресторан уже идти в любом городе кроме мск, особенно с окнами на улицу. Реально стыдно, без шуток.

PS
Если ты не видишь этой катастрофы, то соболезную.
 
TV shop пересмотрел?

Какой TV Shop? У отца в частном доме такой был, ещё когда никаких TV Shop у нас и помине не было. Но электричества жрал как не в себя, да (но оно ж тогда было относительно дешёвым).
 
А яка проблема ввести прогресивну шкалу податків для всіх? Щоб і мільйонери платили. Грошей у країні достатньо, їх використовують нераціонально

Тоесть ты хочешь, чтобы те, кто зарабатывают больше - платили пенсию твоим родителям за тебя?
Потому что миллиардеры то тоже платят. Какие нибудь 20% с миллиарда гривен - это сильно больше, чем 20% с 5 тысяч.
Тоесть в деньгах и так в тысячи раз больше.

И напомню, речь шла о том, что халявщики хотят именно вообще не платить налоги. Типо раз услуга не идеальная, то она почему то должна быть не дешевле - а бесплатная.
 
Тоесть ты хочешь, чтобы те, кто зарабатывают больше - платили пенсию твоим родителям за тебя?
Потому что миллиардеры то тоже платят. Какие нибудь 20% с миллиарда гривен - это сильно больше, чем 20% с 5 тысяч.
Тоесть в деньгах и так в тысячи раз больше.

И напомню, речь шла о том, что халявщики хотят именно вообще не платить налоги. Типо раз услуга не идеальная, то она почему то должна быть не дешевле - а бесплатная.

Прежде чем вообще начинать говорить о налогах - неплохо бы составляющие "пИздят" и "пиздЯт" убрать. Ваш разговор несколько преждевременный.
Доверие к органам власти определяет налоговый климат, это так, между слов.
О чём вы блять вообще? :рл:

Ладно, ну вас нахуй с таким мышлением. Удачи и перспектив! Удача точно пригодится.
 
Уже и ты, смотрю, забывать начал. Родина, если это Родина с заглавной пишется.
:) чем больше эмоциональности, тем меньше понимания.
Все мы учились по букварям. Но они нужны - чтобы выучиться читать. Буквари переписываются так часто, что взрослому уж и не уследить. Так что, приходятся - к словарям. Их переписывают много реже.
О, родина святая, какое сердце не дрожит, тебя благословляя?
Не надо патетики. Там и без того... хватает.
 
в Украине мировая цена на нефть и цена на топливо не ясным образом связаны. часто замечал, при стоимости барреля и в 50 долларов- цена лирта топлива была в пределах одного доллара.

Цена на бензин состоит из нефти, из стоимости обработки нефти, из доставки, из акциза. Ну еще прибыль того, кто продает, но там все более менее линейно. А вот остальное - нет. Например при цене нефти допустим 40 или 80 долларов - процент стоимости самой нефти в цене бензина будет разный. Акциз может тоже остаться или расти не пропорционально стоимости нефти. Итого подорожание нефти неизбежно приведет к подорожанию бензина. Но не на тот же процент. Так же и с понижением цены. Нефть может упасть на 30%, а бензин допустим на 15.
 
Назад
Зверху Знизу