Что на СС случилось?

Та хуй ты вгадав. Я сам водила и приличным стажем. Так вот, по моему мнению водил-дебилов у нас выше крыши, а пешиков отмороженных похоже еще больше. Велосипедисты то таке, их в разы меньше, чем двуногих и долбоёбовна колесах. Водятлам - уёбкам надо не забывать, что на дороге велосипедист такой же участник движения, как и все, с теми же правми и обязаностями, и относится к ним обязательно в соответствии с ПДД, а не как гавну на дороге. В Европе за неправильный объезд велосипедиста, за то, что не пропустишь его в соответствии с ПДД для всех транспортных средств, выебут так, что мало не покажется. Но и велосипедистов ебут соответственно в равной мере с водятлами.


Брали бабло и ехай дальше, а за хорошее бабло еще и до гаража сопровождали. Ты таких хочешь вернуть?

Йух ты сам вгадав..... Не надо петь военных песен, привались на лесопедку, и соблюдай, как надо... ;)
(п9.2 пдд кумарят) :/
Я, иногда по тротуару, и овцы сыты, и волки целы..... ;)
 
Останнє редагування:
В Америке Полтавец получил бы пожизненное, а в некоторых штатах и смертный приговор!

Кстати да, в Пиндосии строго с этим.

Там даже могут, к примеру, арестовать детей действующего Президента США за незаконное распитие спиртных напитков.

Причём эти дети могут при этом находится под охраной секретной службы, они ж дети Президента страны ведь. Похую, пиндоские полицаи просто отодвинут охранников в сторону и они отодвинутся. Вот такая бездуховность.
 
все может быть.

Но, со всего города полицию гнать, и вроде, как и людей с автоматами, чтобы наших салтовских пацанов чуть перепивших успокоить - это что-то новое

посмотрел видео, мне показалось, что стоило и Нацгвардии туда немного подвезти.
 
По ПДД зебру рисуют на переходах нерегулируемых светофором. Здесь перекресток и светофоры. Нарисовали для пущей понятливости. Так кто видел - на какой свет светофора все произошло? Никто вроде не писал

Переходил погибший по зебре без светофора, которая возле остановки. Светофор чуть дальше на перекрестке Дружбы Народов и Широнинцев. Судя по звуку удара, скрипу тормозов и месту, где тело лежало, удар был сильнейший. То есть водитель ехал с очень большой скоростью и даже чуток не скинул, приближаясь к переходу. Когда машина остановилась, вьехав в бордюр и металлическое ограждение, из машин, которые остановились вышли люди, ну и плюс пешие очевилцы, и вытащили водилу из машины. Скорая приехала через пару минут, следом копы. Верит народ системе или нет, это вопрос другой. На суде кроме свидетелей, важны еще и результаты экспертиз и прочая хрень. Копам и следователям просто не давали сделать свою работу. Они посадили водилу в машину и должны были везти на освидетельствование, их обступили и не давали выехать, потом разбили стекло в машине. Я считаю, это дикость. Толпа с пивасиком разнообразила свой вечер. Скорее всего, когда надо будет свидетельствовать на суде, фиг кто пойдет. Это уже скучно.
 
Та хуй ты вгадав. Я сам водила и приличным стажем. Так вот, по моему мнению водил-дебилов у нас выше крыши, а пешиков отмороженных похоже еще больше. Велосипедисты то таке, их в разы меньше, чем двуногих долбоёбов и на колесах. Водятлам - уёбкам надо не забывать, что на дороге велосипедист такой же участник движения, как и все, с теми же правами и обязанностями, и относится к ним обязаны в соответствии с ПДД, а не как гавну на дороге. В Европе даже за неправильный объезд велосипедиста выебут так, что мало не покажется. Но и велосипедистов ебут соответственно в равной мере с водятлами.


Брали бабло и ехай дальше, а за хорошее бабло еще и до гаража сопровождали. Ты таких хочешь вернуть?

Не, Гарик.Тогда боялись даже на второй день после пьянки за руль сесть ибо понимали что нюхачи штормить будут.
А сейчас можно выпить и ехать спокойно зная что новые копы без причины не остановят. Вот и результат.
 
Брали бабло и ехай дальше, а за хорошее бабло еще и до гаража сопровождали. Ты таких хочешь вернуть?

Во-первых, на каждый день бабла не напасешся. Во-вторых, ежели еще и до гаража проводят - замечательно, сей долбо..дятел с дороги убран. В-третьих, именно таких я не хочу, но лучше уж они, чем анархия.

Вот тут Полтавца поминают. А в чем с ним проблема. Вроде, и так получил по максимуму (как капитан Нахимова, или начальник Чернобыля), и даже по УДО не вышел.

Хотим как в США, так надо и законы, как в США (там смертную казнь отменять не спешат, а срок можно отхватить и 2-2.5 тыс. лет). И, таки ОБЯЗАТЕЛЬНО, следить за исполнением законов. А то, вся судебная реформа, в моем понимании, свелась к многократному повышению зарплат самих судей.
 
Именно "не". В основном велодорожки на тротуарах, на дорогах только в крупных городах и очень далеко не на всех улицах. По межгородским дорогам вообще великам нельзя.

На велике катаюсь регулярно и вижу сколько великов на дороге. В основном ездят по тротуару - стремно по дороге, особенно маршрутник конченные уебки. На остановку и от неё - вообще никого не видят.

Ну ты в курсе, я понял, будешь на машинке соблюдай 9.2пдд, очень кстати бывает, если шо.... ;) :)
 
Я конечно ни разу не оправдываю обдолбанное животное за рулем. Но меня всегда интересовало, что в голове у людей, переходящих дорогу и не смотрящих по сторонам?

И да, те кто поддерживают всякие самосуды, вы дебилы отдаете себе отчет, к чему это в итоге может привести? Когда вас может забить камнями любая группа людей, только потому что соседка Клава, которой вы никогда не нравились, скажет что вы поедаете младенцев ночами.
 
Народ, а теперь давайте объективно? С момента происшествия , до прибытия первого патруля прошло мин 3-5 . Верно? Очевидцы были. За это время можно было водителя выебать, высушить, похоронить заживо, откопать, сжечь на х.. и похоронить замертво. Я прав? Но никто этого не делал. Все снимали на телефон и выкладывали в контакт. А когда копы его усадили в авто, тогда все стали героями.
Кинуть из толпы бутылку в отъезжающий автомобиль, это верх героизма. Это по -нашему, по-украински.
Потому что наш народ трусливое быдло,которое только может кидать бутылки и спать в соц сетях как это все не правильно, ахать и охать...а на деле стадо баранов, все проглатывающее.... А кидать бутылку в копов.....хм за такое в США пристрелили бы и были бы правы....
Наш народ от нищеты превращается в стадо баранов.....
 
Посмотрел видео,стадо оно и в Харькове стадо
Нарику по заслугам конечно надо впаять
 
Я конечно ни разу не оправдываю обдолбанное животное за рулем. Но меня всегда интересовало, что в голове у людей, переходящих дорогу и не смотрящих по сторонам?

Я часто перехожу по зебре на Московском проспекте возле Бруснички, между пл Восстания и остановкой Никитина. Подхожу к переходу, становлюсь одной ногой на дорогу, правильно, водители? я так должна сообщить, что хочу перейти? Приближающаяся машина, притормаживает, значит можно идти. Двигаюсь вперед, и вдруг, звук клаксона во всю мощь, и притормозившего на большой скорости обганяет машина!!!!! Да можно просто по инерции не успеть среагировать!! И такое не раз и не два!!! Так кто виноват??? Кто по сторонам не смотрит???? Он не понимает, почему водитель впереди притормозил на знаке???? И разница между идущим и едущим в основном в том, что у одного есть орудие убийства, а у другого его нет!!
 
Потому что наш народ трусливое быдло,которое только может кидать бутылки и спать в соц сетях как это все не правильно, ахать и охать...а на деле стадо баранов, все проглатывающее.... А кидать бутылку в копов.....хм за такое в США пристрелили бы и были бы правы....
Наш народ от нищеты превращается в стадо баранов.....

Плюсую
 
Я конечно ни разу не оправдываю обдолбанное животное за рулем. Но меня всегда интересовало, что в голове у людей, переходящих дорогу и не смотрящих по сторонам?

И да, те кто поддерживают всякие самосуды, вы дебилы отдаете себе отчет, к чему это в итоге может привести? Когда вас может забить камнями любая группа людей, только потому что соседка Клава, которой вы никогда не нравились, скажет что вы поедаете младенцев ночами.
У водилы скорость по словам около 180 км/с была. За 15 секунд он проехал около 750м. Можно ли определить скорость машина на приличном расстоянии от тебя по свету фар. Ехал бы он хотя бы сотку, пешеход закончил бы переход
 
ебать вы были в штатах?:рл: там люди бухают похлеще нашего. Особенно в серединке. фильм 11:14 ляньте

И потом садяться за руль и чуть ли ни каждый день давят кого то на дорогах? А в штатах, я кстати, была и видела как например подростков , которых мусора застукали пьющими пиво где то на вечеринке, в наказание заставляли месяц на общественных работах пахать во блага общества..
А бухают люди везде..
 
Это само собой и всегда. Но самое главное правило это ДДД. Вот его то я никогда не забываю ни за рулем, ни в пешем порядке, да и всем адекватным водителям и пешеходам очень советую.

Сам такой, давай, хай все добре... :) :пиво::клас:
 
там пиздец, судя по вконтакту.

Люди хотят пиздить копов, мусора их разгоняют баллончиками.

Водилу увезли, многие попиздовали туда.

Пишут, что тест показал - трезв.

Только вчера с бакланами здесь на ХФ обсуждали тему шо на Салтовке народ готов к активным действиям - только не хватает какого нить детонатора.
 
Не, Гарик.Тогда боялись даже на второй день после пьянки за руль сесть ибо понимали что нюхачи штормить будут.
А сейчас можно выпить и ехать спокойно зная что новые копы без причины не остановят. Вот и результат.
А чего статистика дтп не растет?- не логично как-то. А то теперь копы не останавливают, все бухают, а цифры вниз.
Вы когда умозаключения делаете, подтверждайте их хоть чем-нибудь, а не своими личными фантазиями
 
Назад
Зверху Знизу