Что на СС случилось?

Около 1,5 недели назад проводили эксперимент. И якобы машину не смогли разогнать даже до 120 км/час.
И она никак не могла врезаться в забор (забор уже стоит новый), и человека порвать тоже не смогла, машина слабенькая..
:(

Ну с учетом того, какова сила удара, может уже и не могли. А чего к 120 прицепились - не в курсе?
 
Уууу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bf63e29a475a241909efe7e2acea2de1.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вы говорили...
 
А с какой целью ее освещать - понимаешь?

по еврейски:зачем тогда вообще освещать темы каких то криминальных событий?
если в итоге это все преподносится "гуманно"-обезличенно.

давайте не будем драконить и напрягать народ и уберем все новости об убийствах/наркоманах/грабителях? будем пребывать в счастливом и беззаботном настоящем.

зы.мне несложно найти фио.я глобально
 
по еврейски:зачем тогда вообще освещать темы каких то криминальных событий?
если в итоге это все преподносится "гуманно"-обезличенно.

давайте не будем драконить и напрягать народ и уберем все новости об убийствах/наркоманах/грабителях? будем пребывать в счастливом и беззаботном настоящем.

зы.мне несложно найти фио.я глобально

Так цель какая? Осветить факт преступления и показать, что такие вещи не остаются безнаказанными или заклеймить конкретного человека?
Что людям даст его ФИО?
Вот ФИО Полтавца ты знаешь и все знают - и что?
 
Так цель какая? Осветить факт преступления и показать, что такие вещи не остаются безнаказанными или заклеймить конкретного человека?
Что людям даст его ФИО?
Вот ФИО Полтавца ты знаешь и все знают - и что?

да.
показать,что мудак,который,казалось бы невинно ,но постоянно ходил под дурью,воровал по мелочи какие то вещи у соседей,
в итоге опустился вконец и совершил тяжкое преступление.

показать,что пускать на самотек воспитание подростков никак нельзя-растут вполне конкрентные ублюдки
сложно понять такие простые вещи?
 
да.
показать,что мудак,который,казалось бы невинно ,но постоянно ходил под дурью,воровал по мелочи какие то вещи у соседей,
в итоге опустился вконец и совершил тяжкое преступление.

показать,что пускать на самотек воспитание подростков никак нельзя-растут вполне конкрентные ублюдки
сложно понять такие простые вещи?

Я не понимаю, к чему тут необходимость освещать личные данные?:незнаю:

А что, если "с рождения Бобби пай-мальчиком был"?

Ты какую-то свою историю придумал и подписал ее под конкретный случай.
 
Назад
Зверху Знизу