Что есть вкуснее Roshen ?

Пойми, сейчас масса людей зажаты в такие рамки, они просто выживают. Именно выживают.
Это факт- глупо его отрицать.

Вот мне тоже так кажется, пока я не выйду на улицу. Из недавнего в школе. По поводу сбора денег на какую то очередную нужду. Нищая мама (на вид), сама тянет 2-х детей, но тут же понты, та для меня эти ваши суммы и не суммы:DИ смешно и жалко слушать.

По поводу темы - вкусные конфеты и шоколадки. В фирменном магазине отличный выбор и цены приемлемые, как то мне кажеться даже дешевле чем в маркетах. Свежая продукция, красивый, подарочный вид много, что еще надо?
Н
 
А те конфеты, что в деревянных ларьках продают, "все по 59", вкусные, интересно?
Или типа колбасы с лотков в метро?
 
Не устал срать по темам, сомелье по писюнам?

та он бухой...бухой во вторник :рл:

вот оно типичное лицо оппозиции блять :(

________________________________________

Вчера решил "расширить свой кругозор" и купил Солнечный веночек какой то харьковской фабрики (не бисквитки).

Днище ебаное :(
 
Не знаю, на фоне украинских массовых сладостей Рошен вроде бы и ничего, но любая маленькая мануфактура, ну типа той же Lviv handmade chocolate, заткнет Рошен за пояс на раз-два.

Ну а про европейские сладости лучше промолчу, потому как любая, вот абсолютно любая марка из Западной Европы, даже самая массовая и ширпотребная, все равно имеет куда более правильный и настоящий вкус, ну это если мы говорим именно о шоколаде и околошоколадных делах.

Серьезно? Вы пробовали чешский и венгерский пластилин, упакованный под видом шоколада!??! У них просто отвратный шоколад, и никакой натуральностью там и близко не пахнет:іржач:
 
Серьезно? Вы пробовали чешский и венгерский пластилин, упакованный под видом шоколада!??! У них просто отвратный шоколад, и никакой натуральностью там и близко не пахнет:іржач:

А когда это у нас Чехия с Венгрией стали частью Западной Европы? Вот уж обосрались, так обосрались. :рл:

А пробовал я много чего, не переживайте, сравнивать могу, ибо живу в ЕС, а шоколад является единственным видом сладостей, которые я потребляю.

Ну и если говорить о сравнениях, то большинство украинского шоколада не выдерживает его даже с Риттером, не говоря уже о каком-нибудь The Belgian или Lindt, хотя по сути это все тот еще ширпотреб, правда вкусный местами. Ну а про Clement и Beschle вообще лучше даже вспоминать не буду.

В общем, вы как хотите, но в странах СНГ нет культуры и традиций шоколадоварения, это не плохо, это просто факт.
 
та он бухой...бухой во вторник :рл:

было такое дело..
а сегодня с бодуна;)
а вечером опять ДР(не президента,не боись,Вальцманы идут вальсом..);)
я в политику не лезу,мне и своих забот хватает;)

я не люблю птичье молоко
птичье не любишь?
а бабье любишь?
 
если темы гавно,отчего ж их не пометить..

а ты по говнам выступаешь? :браво:

птичье не любишь?
а бабье любишь?

Молоко взрослому мужчине вредно.
Бабье молоко не люблю. Но потрогать тару - с удовольствием :клас:
 
Это сложный продукт для взрослого организма. А старикам вообще противопоказан. Насколько я знаю.

Разные исследования говорят о разных выводах и последствиях его употребления. Но я все равно пью, многие вещи без молока просто не представляю. :незнаю:
 
я по жизни.
жизнь прожить и не испачкаться,мало кому удавалось..
а если еще учесть что жизнь-гавно,то и подавно

все хуйня!

2worlds.jpg
 
Бабье молоко не люблю. Но потрогать тару - с удовольствием :клас:
грузчик в продмаге?
или массажный салон свой?


это не правильные пчелы,правильные-трутни!
.."от ромашек-васильков пхнет ладаном и задом.."-БГАквариум
 
Ну Хрей отжигает сегодня по темам, видать Паліча видел.
 
Назад
Зверху Знизу