Что делают мужья для того чтоб мы,женщины,их хотели?

Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!

Я тоже работаю с офисным планктоном и одиноких бухгалтерш в своем телефоне мне даже считать западло...
А про заскоки со срезанием ЛЮБЫХ мужиков все тут наверно и так понимают:D
...Так может по запаре ты и мужа срезала, а он зараза злопамятным оказался:хмммм:
 
Перед сексом -
женщина возбуждается, когда ее неожиданно прижимают к стенке и берут;лучше, не возбуждая, повалить ее на грязный пол и трахнуть, как только она кидает мне вызов!
Лучший секс – это секс, которого она не ждет;
совершенно не обязательно лизать женщинам, не всем это нравится;
прелюдия для секса не обязательна! По желанию.
 
Перед сексом -
женщина возбуждается, когда ее неожиданно прижимают к стенке и берут;лучше, не возбуждая, повалить ее на грязный пол метро и трахнуть, как только она заулыбается!
Лучший секс – это секс, которого она не ждет;
совершенно не обязательно лизать женщинам, не всем это нравится;
прелюдия для секса не обязательна! По желанию.
:іржач:
Давай, зверюга - сотри письку в кровь!!!
 
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!

Я, конечно, подозреваю что тут попахивает либо ТП, либо троллизмом, но таки не воздержусь от подбрасывания каках в вентилятор.

1. Кто ж те, детонька, лекарь, что ты вышла замуж за ненормального. Хотя, мне его даже немного жаль.
2. Неплохо насчёт 34 человек. Взвод самцов обслужить или, минимум одно отделение:D. Даже если это вменяемые особи мужского пола, а не поцики с раЁнчика, их-то как раз понять можно: подвернулась пёздушка, почему б и не присунуть.
3. $100...думаю, больше ты не стоишь. И то надо подумать.
 
Что делают мужья для того
чтоб мы,женщины,их
хотели?женятся!
 
Что делаете Вы,мужчины,мужья,любовники,чтоб нам хотелось Вас до безумия?

если напрягаться, пытаясь что-то сделать, чтобы тебя захотели женщины, результат будет, скорее всего, обратно пропорциональный усилиям. Тут один даже сексуально-демократическую партию пытался создать, чтобы ему
дали:іржач:
созреть просто нужно:D
 
почитал и вспомнил одно высказывние: если все бабы дуры, то кто же мы мужики если за ними бегаем.
не в тему, но ак между прочим.
 
шо делаем ? просто остаёмся собой , не так как женщины пока хотят такого самца - особенного (среди мужчин плагиат не ходит считается слабостью или гегей)показывают шо онИ в курсе дела и с чувством юмора и не насытные жрицы в постели и супер на кухне , а когда приходит к делу (то есть после вальса Мендельсона ) оказывается что всё не так вот это она не понимает в юморе и в постеле ей всё нравится совсем не так и варит баланду и в компанию её лучше не брать хоть она и на вид супер .
Взято с личной наблюдений и жизни
 
Назад
Зверху Знизу