Что делают мужья для того чтоб мы,женщины,их хотели?

Строят, носят, копают, воюют, изобретают и добывают.

В то время, когда кое кто способен только рожать. Да и то, в заикренном состоянии нихуя не способны к самосуществованию. Все остальное же время(коего, надо признать, большая часть), пытаются откреститься от того минимума обязанностей, на которые они способны - детей воспитывать, жрать готовить и в доме порядок поддерживать, с целью посвящать бельше времени совешенно бесполезным занятиям типа шопинга, просмотра тупеших сериалов и телешоу, придумывания новой адовой ебли мозга или размышления типа "нечего одеть" и "нет места в шкафу" и пиздежа обэтихглобальных проблемах с себеподобными . Попутно рассказывая, какая охуенная от них польза человечеству.
 
Тибе низя. Ты ж моя муза!

ну низя так низя.
Строят, носят, копают, воюют, изобретают и добывают.

В то время, когда кое кто способен только рожать. Да и то, в заикренном состоянии нихуя не способны к самосуществованию. Все остальное же время(коего, надо признать, большая часть), пытаются откреститься от того минимума обязанностей, на которые они способны - детей воспитывать, жрать готовить и в доме порядок поддерживать, с целью посвящать бельше времени совешенно бесполезным занятиям типа шопинга, просмотра тупеших сериалов и телешоу, придумывания новой адовой ебли мозга или размышления типа "нечего одеть" и "нет места в шкафу" и пиздежа обэтихглобальных проблемах с себеподобными . Попутно рассказывая, какая охуенная от них польза человечеству.

слуш. все так плохо, да?
 
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!

какой-то бред , люсяа.
 
Мы - мужчины, мужья и любовники просто являемся теми, кто мы есть.. и нас за это хотят те, кто с нами рядом. Или не хотят те, кто нам и не нужен вовсе.

знаете, а ведь это очень грустно. Когда считают, что женщина должна довольствоваться тем, что есть, и когда мужчина ни капельки не старается произвести соблазнительное впечатление. :(
Потом, наверное, возникают темы типа "жена не хочет ни минет ни куни ничего" )))
 
знаете, а ведь это очень грустно. Когда считают, что женщина должна довольствоваться тем, что есть, и когда мужчина ни капельки не старается произвести соблазнительное впечатление. :(
Потом, наверное, возникают темы типа "жена не хочет ни минет ни куни ничего" )))
Или пишут жена за собой не ухаживает, а они за собой ухаживают? В лучшем случае бреются.
 
Или пишут жена за собой не ухаживает, а они за собой ухаживают? В лучшем случае бреются.

оно, конечно, уже хорошо, что бреются и моются, но я б это не засчитывала в особые действия для повышения привлекательности. Хотя порой такое впечатление, что действительно у них это повод для гордости. Типа: дорогая, я подстриг растительность, теперь тебе будет удобнее делать мне минет.
 

А вам парень с изюминкой попался:D

знаете, а ведь это очень грустно. Когда считают, что женщина должна довольствоваться тем, что есть, и когда мужчина ни капельки не старается произвести соблазнительное впечатление.
Потом, наверное, возникают темы типа "жена не хочет ни минет ни куни ничего" )))
А когда подзаплывшая жирком прынцесса, которая даже готовить не умеет говорит:"Я - девушка, пусть меня любят такой какая я есть!" - сильно на оптимизм навевает? Как по мне это вообще синоним другого высказывания, там где "....... значит девка не урод"

оно, конечно, уже хорошо, что бреются и моются, но я б это не засчитывала в особые действия для повышения привлекательности. Хотя порой такое впечатление, что действительно у них это повод для гордости. Типа: дорогая, я подстриг растительность, теперь тебе будет удобнее делать мне минет.

Предлагаете ввести систему взаимозачетов? :D
 
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

Я спрашиваю у НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ! А то,что у меня с мужем,так это решаемая херь!Я ставлю 100$, что за 1 час срежу любого мужика.Любого возраста,статуса,типажа... Так что нех....меня тыкать носом в другую тему! А если пройтись по моей тел.книжке в мобиле(недавно чистила),то насчитала 34 человека,готовых к мгновенному сексу со мной. Даже если разделить эту цифру на 2(возьмем форс-мажор),то получиться 12-минимум!

Нашла чем хвалиться...пиздец...
 
Останнє редагування:
Ну, на вашем месте я бы не стал перебирать харчами - вас, я так понял, даже муж не хочет.

:D:D:D

Я тоже работаю с офисным планктоном и одиноких бухгалтерш в своем телефоне мне даже считать западло...

а-а-а-а-а-а :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Перед сексом -
женщина возбуждается, когда ее неожиданно прижимают к стенке и берут;лучше, не возбуждая, повалить ее на грязный пол и трахнуть, как только она кидает мне вызов!
Лучший секс – это секс, которого она не ждет;
совершенно не обязательно лизать женщинам, не всем это нравится;
прелюдия для секса не обязательна! По желанию.

Снимаю шляпу! мои аплодисменты!!! Это то,чего я очень хочу )))):браво::оплески:


я валяюсь!умница! в яблоко!:іржач:
 
жОский секс особенно вкусен в недойобе. потом таки массаж и куни необходимы. это как элемент социальной и эротической игры. приятно когда ласкают и восхищаются твоим телом.
 
Или пишут жена за собой не ухаживает, а они за собой ухаживают? В лучшем случае бреются.

Так их,дорогая,так их!!!!Мокай поглубже!:клас::іржач::D а то на нас накинулись с претензиями,а сами????че они могут?лобок выбрить (мы это делаем)и побриться(мы красимся вместо этого),парфюмом попользоваться (тоже не новость для нас!)?????

А ты случайно не работешь на Московском проспекте?
нахуй та прилюдия?- время деньги:D


чему:confused:

а я себе цену набиваю!:іржач::іржач::іржач::D меня ж в лицо все уже на проспекте знают,а на ХФ еще не все :D:D:любов::іржач:
 
Я, конечно, подозреваю что тут попахивает либо ТП, либо троллизмом, но таки не воздержусь от подбрасывания каках в вентилятор.

1. Кто ж те, детонька, лекарь, что ты вышла замуж за ненормального. Хотя, мне его даже немного жаль.
2. Неплохо насчёт 34 человек. Взвод самцов обслужить или, минимум одно отделение:D. Даже если это вменяемые особи мужского пола, а не поцики с раЁнчика, их-то как раз понять можно: подвернулась пёздушка, почему б и не присунуть.
3. $100...думаю, больше ты не стоишь. И то надо подумать.

можно подумать,что все здесь отвисающие стоят больше!нули здесь люди! Ну-ли?даже те кто деньги лопатой гребет или молиться всем богам.мы-дисгармоничные люди!БОльшая масса.мужа мне тоже жалко,но у пчелки оно тоже есть...себя жальчее. чем плох взвод самцов,которые мечтают обо мне?это не значит,что всем им я даю или давала!
 
Назад
Зверху Знизу